Перейти к содержимому

 


Фотография

Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

ОКР Невроз Импотенция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#51 Владимир_в

Владимир_в

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 04:38

ISA.Я вас не понимаю.Вы говорите о высоких нравственных ценностях,но извините ради Бога-блудите как животное.Вы почему-то считаете,что соитие с женой благословлённое Церковью-греховным,а рукоблудие-нет? :rolleyes:  Задайтесь вопросом с психологической(мирской)точки зрения:для чего люди женятся?Чтобы всю жизнь только кормить жену,близость которой для вас чужда?Или чтобы продолжить род и иметь те утехи, которых вы несмотря на вашу "религиозную"точку зрения вы имели немало?Если вы придерживались строжайших правил целомудрия,то как тогда "грешили по страшному"?Нонсенс...

Да в нынешнем мире последнего времени жить непросто.Я,например,иногда мечтаю принять какой-нибудь галлюциноген,но к чему это может привести в итоге?Апостол писал:"Всё мне позволительно,но не всё полезно"Но сейчас Бог не взыскивает за грехи так строго как раньше.Это факт.

 

Бог создал человека по своему образу и подобию.Если бы воздержание было бы просто-то целомудрие было бы дёшево.СВЯТЫЕ НАЗЫВАЛИ ЦЕЛОМУДРИЕ,ЧИСТОТОЮ ДУШИ.Вот как высока эта добродетель!Человек отличается от животного тем,что имеет свободную волю(хотя и связан естеством).Слава Богу,что вы ещё не блудили! Иначе ваша душа разложилось бы совершенно.Обратной дороги от блуда нет.

Если вы слово "покаяние" ставите в кавычки,то вы уже,наверное,отпали от Бога?

P.S.Раз мы разговариваем искренне,скажите,когда вы последний раз причащались?После Св.Причастия страсти надолго отступают.Замечали?


  • 0

#52 Владимир_в

Владимир_в

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 04:59

ISA,как это не удивительно,но все люди в большей или меньшей степени соблюдают заповеди.(Представляете что было бы если все люди начали бы друг друга убивать,насиловать,воровать?)Есть заповедь о целомудрии.В современном развращённом обществе её тяжелее всего исполнить,но возможно.И исполнение этой заповеди Господь вменяет в подвиг.Об этом надо знать и помнить.Да время,соглашусь,сейчас тяжёлое и тот культ плоти,который насаждает запад направлен на развращение России.Ибо прелюбодейство по древним канонам приравнивалось к убийству.Всё,что показывают по телевизору(и есть на каждом третьем сайте в нете)направлено сатаною на разложение нашей души.В Советском Союзе(хотя я не коммунист),в котором я жил,были остатки этой нравственности и люди были добрее,оттого что были более целомудренными,чем нынешнее поколение.А потом с начала 90-х пошла грязь,которая только усиливается с каждым годом.И люди уже считают это болото нормой.Общество развращенно.Поэтому и соблюдать эту заповедь-непросто.Это психологический аспект вашей проблемы.


  • 0

#53 Владимир_в

Владимир_в

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:24

ISA,перечитал предыдущие посты и мне показалось,что я написал их как-то грубо и жестко.Простите.Надеюсь Вы останетесь на форуме. :) Как у вас дела?


  • 0

#54 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 08 Февраль 2017 - 09:39

ISA,перечитал предыдущие посты и мне показалось,что я написал их как-то грубо и жестко.Простите.Надеюсь Вы останетесь на форуме. :) Как у вас дела?

Здравствуйте Владимир. В "Ваших" словах есть немалая толика Истины. Вы все верно говорите. Все больше прихожу к выводу что не получается жить "двумя сторонами" жизни - одновременно быть и плохим и хорошим.  
Есть проблемы, природа которых мне не совсем ясна, скажем так. Вернее ясна, но вот способы решения этих проблем традиционными врачебными методами (лекарства) пока не дают ощутимых результатов. Напротив - проблема усугубляется. То, чем я делился в этом паблике сейчас несколько ушло на второй-третий план. 
Проблема куда серьезнее и обширнее, чем пресловутое сексуальное расстройство...
Так и живем. (пытаемся)


  • 0

#55 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 24 Февраль 2017 - 01:09

Я все думаю, откуда у людей такая любовь к праведностям? Нам все время демонстрируют разных полумифических святых. А ведь никому достоверно неизвестно, что делали святые в своих изолированных кельях.  Не исключено, что предавались и самоудовлетворению. У Толстого есть хорошее произведение "Отец Сергий".  К нему тоже не увядала народная тропа. Святые, как и чудотворные иконы - это брэнды. Они формируются на основе народных преданий, идеализируются и канонизируются, точно также, как идеализировались большевистские вожди. Теперь-то мы знаем, что они были вовсе не идеальными, иногда и кровожадными монстрами, и вовсе не такими стойкими оловянными  солдатами, какими их нарисовала большевистская пропаганда со своей собственной картиной отечественной истории. В милых сталинских застенках такие прежде несгибаемые перед царской охранкой большевики быстро теряли присутствие духа и подписывали все протоколы, в которых сознавались в убийствах невинных маленьких детей вместе с царем Иродом. И вот этими брэндами нас пичкают. Вокруг одно вранье. Не знаешь, куда ступить.

 

Все подстраивают религии под свои нужды и потребности. Христианство, которое провозглашало нищенство и бедность доброделелями, а богатство - пороком, вдруг стало основой нравственной жизни буржуа. А сотрудники церкви не продают свои дома и хозяйства, чтобы раздать деньги бедным. Зато, пожалуй, никто не принес людям столько бед и страданий, сколько принесли идеалисты.

Так что я думаю, надо быть к себе менее требовательным. Хватит себя изводить и душевно насиловать. Хватит задавать себе слишком высокие планки и идеалы. Нужно быть человечнее. К себе и другим.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#56 Добродушная

Добродушная

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Таблеточки...

Отправлено 12 Март 2017 - 04:32

Ситуация автора тяжела, с этим спорить нельзя. Но ваша перепалка, товарищи атеисты и глубоковерующие, меня повеселила. Всего должно быть в меру. Хотя и чувство меры у всех разное...


  • 0

Рекомендации врачей с форума принимаю на свой страх и риск. Если будут побочные эффекты или отсутствие прямого эффекта-претензий к форумчанам предъявлять не буду.


#57 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 30 Март 2017 - 10:27

Иначе говоря, нужно быть, как выразился персонаж из фильма "Табу", немножко верующим. ) Но боюсь, не попасть с такими настроениями ни в какие в раи.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#58 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 29 Апрель 2017 - 10:00

все выше описаное относится к поклонению идолам, а не к богу.
Когда прижимается ОЧКО, допустим в реанимации - все 100% вспоминают о Боге.
Отчего же?....тут много образованных, знают почему! Но когда этот критический момент не у тебя, то ты как бы полный атеист. Думаю ваши споры разрулят ситуативные моменты, которые будут у каждого человека, пусть не сейчас, ближе к старости.
Все таки, рекомендую якорить и вспоминать в сознании опасные моменты, да же те которые не заякорились, но логика говорит что это был якорь.
Например:
- поймал с первого раза передезе от винта, в 18 лет. Результат - тело и мозг сохранился благодаря только опиатам! Кислоты в моей жизни после этого момента больше не было! (да, уж, с юморком сказанул).
- поймал перехлест после метадона бупренорфином. Незаякорился, а жаль, явный якорь был. Теперь жалею!

Ну вообще как-то так, не говорите гоп пока не проживете, сколько задумали.

И наконец такой ВЫВОД: все что вы говорите в адресс Бога сейчас, совсем не означает что завтра вы скажите такие же слова.
(танатофобия проснется у каждого.)
И это я говорил про одного бога, бог - он же один у всех! это у всех он разный.
  • 0

#59 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2017 - 11:12

(танатофобия проснется у каждого.)
 

 

Если добился самореализации в чём то честном и настоящем умирать не так страшно


  • 0

#60 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 30 Апрель 2017 - 07:17

Если добился самореализации в чём то честном и настоящем умирать не так страшно


согласен, но надо подтвердить эту версию, у таких людей, именно в критические моменты.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру