Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проблемы с чувствами после антидепресанта 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#191 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:25

Миртазапин, тразодон, бупропион.

миртазапин мне в личку тоже ребят посоветовали
говорят помогает

он будет помогать только когда пьешь? если не пьешь уже не помогает?


  • 0

#192 RedRedRed

RedRedRed

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 09 Январь 2017 - 01:11

далеко не только их, вовсю используют йохимбин, прамипексол, ропинирол, все чаще каберголин, более знакомый как достинекс, он наиболее перспективный препарат, полностью устраняет аноргазмию и PSSD у 1/3 популяции полностью, у 1/3 частично, и также  донепезил

Каберголин по моему опыту и опыту многих моих знакомых лишает проблемы с либидо на 146%, но по поводу его безопасности приема на длинной дистанции я информации не нашел.


  • 0

#193 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Январь 2017 - 02:03

Каберголин по моему опыту и опыту многих моих знакомых лишает проблемы с либидо на 146%, но по поводу его безопасности приема на длинной дистанции я информации не нашел.

в инструкции вообще сказано его женщинам дают :o  :o  :o


  • 0

#194 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 09 Январь 2017 - 01:09

Читал пару отзывов, что может вызвать проблемы с сердцем при длительном приеме. Так что лучше короткими курсами и только при необходимости. С другой стороны, много отзывов кто при гиперпролактемии годами его пьёт и у них все норм.
  • 0

#195 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 09 Январь 2017 - 02:12

Каберголин (или другой препарат этой группы Бромокриптин) назначается, когда у пациента повышен уровень пролактина. В т.ч. из-за приема нейролептиков. В этом случае лучше всего сдать кровь на пролактин, тестостерон. Можно еще уточнить, какие анализы сдаются при половом бессилии и сдать заодно и их. Возможно, что проблема кроется именно там.
  • 0

#196 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Январь 2017 - 08:07

Каберголин (или другой препарат этой группы Бромокриптин) назначается, когда у пациента повышен уровень пролактина. В т.ч. из-за приема нейролептиков. В этом случае лучше всего сдать кровь на пролактин, тестостерон. Можно еще уточнить, какие анализы сдаются при половом бессилии и сдать заодно и их. Возможно, что проблема кроется именно там.

препараты не пью уже 4 месяца, скинул 10 кг из набранных 20 кг от таблеток
аналазы можно сдать, набор веса шел именно из за пролактина, сейчас он снижается и вес уходит,как я думаю
 
Какую схему лучше предпринять? Сдать анализы а дальше как? А то врачи молчат открестились от меня


  • 0

#197 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:48

еще нашел пишет человек 
перевод ломаные с англискага)

 

 

PSSD Paxil говорит:

испробовали все ,, комбоусилители много ..

эрекция препараты только помогли слегка мужскому половому члену жесткости ... я считаю, что реальная проблема с мозгом, нейро стероиды допамина и т.д. ,,,

я само лекарственное вещество в течение нескольких месяцев с бупропион ... поверьте мне, это очень помогает, пенис стал гораздо больше (вялым и возводить), сексуальные мечты и мечты в целом ... проблемы с buprproprion были проблемы с памятью с ним быть холинолитик ... я suprprising обнаружил, что совместное использование piracitam помогла уменьшить память issues.and туман мозга .. затем я добавил дианабол (мощный оральный стероид) в смеси ... эффекты были поразительны, ангедония исчезли, эрекцию были лучшими (в любое время суток) сексуальное желание возвращается .. оргазмы были из этого мира ... энергия, сон, все хорошие вещи в жизни, вернулся ... мои друзья и семья прокомментировали мои изменения .. я также сделал и потреблял несколько зелий, 1 коллоидное золото, коллоидное серебро, и Швейцер формула, последний является цинк нагруженные и легко сделать с помощью нескольких ингредиентов

также пытались seligeline ... видел, чтобы техника его подводит заметить разницу, только сделал имея кофе трудный опыт, как испуг были из этого мира.

но настоящий успех пришел я имел из комбинации дианабол стероида и бупропион ...

другие вещи, которые я пробовал были домашние DMT, волшебные грибы, и т.д. и т.д. и т.д.

дианабол от пределов для женщин, как его сильный андроген, mayve более легкие, могут помочь в сочетании с бупропион ...

Все вышеперечисленное было сделано в течение нескольких месяцев с интенсивным, кардио физические упражнения и веса, а также с воздержанием от алкоголя и рекреационных наркотиков ,,

это только мой опыт

я надеюсь, что это может помочь, и если кто-то может добавить свой опыт, пожалуйста, дайте мне знать ...

это настоящая битва за все, бойцы ...

кто что может сказать?, чуства он конечно не вернет, а вот с памятью эти препараты справились, туман из головы пропал, сон хороший, ну и описывает свои секс приключения

Как думаете имеет право на жизнь? Или утку запустили что бы подсадить на бупропион? и другие препараты описаные в отзыве?
дианабол стероида  точно пить не надо , к нему сразу негатив


  • 0

#198 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 10 Январь 2017 - 02:46

Бупропион - это антидепрессант, а вы их не любите ) Некоторым помогает, другим нет. Лучше сдать анализы сначала, а потом уже выбирать.


  • 1

#199 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Январь 2017 - 07:51

Бупропион - это антидепрессант, а вы их не любите ) Некоторым помогает, другим нет. Лучше сдать анализы сначала, а потом уже выбирать.

ну я их не навижу :D но лечится надо

""кровь на пролактин, тестостерон""
а еще какие анализы?
полную бы схему что и как
кто может подсказать
врачи молчат :(
  :(  :( 
 


  • 0

#200 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Январь 2017 - 11:05

может анализы сдавать не надо? Проблема то от таблеток фармацептики? И начались проблемы из за таблеток... Следовательно и надо далее таблетками лечится


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру