Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#311 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 08:58

Ixth с Днем Рождения! я кстати на леках тоже почти не пьянею


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#312 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 08:35

В украине ввели католическое рождество, в честь чего я выпил 2 литра пива, очень захотелось спать, заснул в 19 часов и проснулся в 3 утра) Хорошо хоть успел принять таблетки, а то мог заснуть без них...


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#313 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 23 Январь 2018 - 06:06

Насчет отключения вредного синего цвета перед сном - для пользователей windows 10 короткая инструкция.

 

Кликаем правой кнопкой на рабочем столе, выбираем следующее (настройки дисплея):

UK1q1FO.png

Откроется меню, в нем можно включить/выключить ночной режим и задать в какие часы он активен:

7sME11s.png

Кликаем настройки - появляется меню настроек ночного режима:

IDPXLkF.png

Что он делает: убирает из глаз синий свет, который мешает выработке мелатонина. Это важный шаг гигиены сна. И этот режим не мешает пользоваться компьютером.


  • 2

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#314 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 13 Март 2018 - 06:37

Начала прогрессировать дискинезия, было решено кратчайшими сроками уходить от нейролептиков. Пил 100 мг кветиапина перед сном, вчера выпил 50 мг. Заснул нормально, проснулся примерно на 30 минут раньше бодрый и выспавшийся.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#315 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2018 - 08:28

Удачи !!
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#316 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 22 Март 2018 - 08:43

50 мг кветиапина пошло хорошо. Как только понизил дозу - стал немного хуже засыпать в кресле и несколько раз просыпался посреди ночи. При понижении труксала было так же, только ночные просыпания длились намного дольше, хоть и понижал дозу я намного медленнее.(по 25 мг, а не по 50). Сейчас сон наладился до уровня как до понижения дозы.

Заменил встроенный виндовый блокировщик синего света на f.lux - разница очень большая, он еще и симулирует закат: чем ближе к времени сна - тем сильнее блокируется синий свет, рекомендую всем.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#317 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 02 Апрель 2018 - 06:03

На схеме кветиапин-миртазапин-эсциталопрам набрал немало веса (сейчас вешу около 150 кг при росте 2 метра). Мой психиатр посоветовала следующее:

- среда и пятница - постные дни, не есть белковую пищу

- воскресенье - разгрузочный день, есть яблоки

- каждый день прогулки по 5-6 км - буду стараться ходить через день и подключать другие физ упражнения

- не есть после 18 - это легко

- есть 4-5 раз в день - тоже легко

- порция пищи должна быть не больше ладони - буду пробовать.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#318 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2018 - 06:25

надо же а мне после 18 трудно не есть, я вообще не засну, если голодной лягу, хотя лишнего веса много.


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#319 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:19

Лишний вес после препаратов ? Я тоже набрала 5 кг на бринте ! Надо брать себя в руки
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#320 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 03 Апрель 2018 - 07:45

надо же а мне после 18 трудно не есть, я вообще не засну, если голодной лягу, хотя лишнего веса много.

Когда я выходил из депрессии у меня была нестабильная психика, были импульсы обжорства - тоже хотелось есть, хотя голодный не был. Сейчас депрессия вроде как прошла и импульсов нету.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102








Copyright © 2024 Нейролептик.ру