Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#651 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 17 Май 2024 - 08:36

Зачем мне сухари?


  • 0

R14 рекуррентный взрывной метеоризм.


#652 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 21 Май 2024 - 12:12

В холодильнике стоит бутылка украинского вина, состав - виноградный сок, сахар и спирт ректификат. Вино я люблю, но пить этот ректификат совсем не хочется.

Слабый алкоголь натурального брожения - старый народный напиток, а вместо него сейчас везде продают спирт ректификат, зачем?


  • 0

R14 рекуррентный взрывной метеоризм.


#653 Ortro_n

Ortro_n

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Май 2024 - 04:02

 

У меня днем сильная тревожность, депрессия. Спать не хочется вообще, даже когда несколько дней подряд спал по 1-3 часа. Я не знаю что делать с бессоницей и тревожностью. Жить стало очень тяжело из-за этих двух проблем. Участковые психиатры ничего нового не говорят.

Могу ли я как-то восстановить сон и снизить тревожность?

Да, когда человек не досыпает, это очень плохо сказывается на здоровье.


  • 0

#654 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 01 Июнь 2024 - 09:42

Сегодня возможны отключения света с 18 до 24 часов, как сказала светокомпания. В 18 часов выключил комп, лег лежать. Сначала смотрел на потолок, но там ничего интересного. Потом смотрел на стену - там узорчатые обои. Потом закрыл один глаз и смотрел на свой нос (вид сбоку). Потом пошел на кухню и вылил все украинское вино в стакан, вот сижу пью его, ждать еще 3.5 часа. Читать пока не хочется. Стоимость 1 квт света подняли с 1.73 грн до 4.32 грн с 1 июня этого года.

Открыл вторую бутылку вина. Она стояла в холодильнике с прошлого года, закрытая плохо и алкоголь из нее улетучился. Пью безалкогольное вино, просто кислая жидкость.


  • 0

R14 рекуррентный взрывной метеоризм.


#655 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 01 Июнь 2024 - 10:53

Сегодня возможны отключения света с 18 до 24 часов, как сказала светокомпания. В 18 часов выключил комп, лег лежать. Сначала смотрел на потолок, но там ничего интересного. Потом смотрел на стену - там узорчатые обои. Потом закрыл один глаз и смотрел на свой нос (вид сбоку). Потом пошел на кухню и вылил все украинское вино в стакан, вот сижу пью его, ждать еще 3.5 часа. Читать пока не хочется. Стоимость 1 квт света подняли с 1.73 грн до 4.32 грн с 1 июня этого года.

Мне смешно и грустно одновременно.
Описание- смешное, обстоятельства- грустные.
  • 1

#656 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 05 Июнь 2024 - 08:09

Большую часть суток света нет, приходится просто лежать, получается очень много отдыха, сон по 12+ часов. Когда был свет я уставал от игр так что засыпал в ванной или в кресле, а сейчас вот очень обильно отдыхаю.


  • 0

R14 рекуррентный взрывной метеоризм.


#657 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 05 Июнь 2024 - 08:35

Сегодня возможны отключения света с 18 до 24 часов, как сказала светокомпания. В 18 часов выключил комп, лег лежать. Сначала смотрел на потолок, но там ничего интересного. Потом смотрел на стену - там узорчатые обои. Потом закрыл один глаз и смотрел на свой нос (вид сбоку). Потом пошел на кухню и вылил все украинское вино в стакан, вот сижу пью его, ждать еще 3.5 часа. Читать пока не хочется. Стоимость 1 квт света подняли с 1.73 грн до 4.32 грн с 1 июня этого года.

Открыл вторую бутылку вина. Она стояла в холодильнике с прошлого года, закрытая плохо и алкоголь из нее улетучился. Пью безалкогольное вино, просто кислая жидкость.

От данного поста веет какой-то Булгаковской безнадёгой..


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру