Перейти к содержимому

 


Фотография

Нейролептические инъекции.

нейролептики инъекции внутривенно внутримышечно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Олег555777

Олег555777

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:02

Сейчас на ксеплионе какие побочки и проблему, не очень понял.

На лирике было хорошо?

На Ксеплионе, как инъекции, у меня нет побочек, а от Инвеги возникали очень большая сонливость и нарушения речи, но сейчас это пропало, хотя опять же, повторюсь, вся эта поддерживающая терапия никак не снимает основных моих симптомов, на них повлиял только Тералиджен, Феназепам, его я могу долго принимать без сильного привыкания. Но конечно без поддерживающей терапии я чувствовал бы себя еще хуже. На Лирике было нормально, но кто ж мне ее сейчас выпишет? этот препарат, по крайней мере у нас, с очень сомнительной репутацией, почти "наркотической", да даже если и выпишут, то его я принимать без привыкания смогу максимум 3-4 месяца. Что мне делать потом?

Сейчас попробовал от тревоги все-таки хлорпротиксен, но он никак ее не убрал, вообще ничуть, только ухудшил проблему сердцебиения, эта у меня одна из основных проблем при вегето-сосудистой дистонии. Я думаю над дилеммой, что может поддерживающая терапия не та, другая лучше будет справляться с тревогой и т.п.? или возможно ее оставить, а найти какие-то таблетки, как мне повезло найти Тералиджен (который очень мне помог), которые на постоянной основе, без привыкания, справлялись бы с навязчивой тревогой и паническими атаками?


  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 05:28

В ПНД можно прекрасно выписывать и принимать лирику очень длительно. Лирику если не хотят категорический, есть габапентин.


  • 0

#13 Олег555777

Олег555777

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 07:46

В ПНД можно прекрасно выписывать и принимать лирику очень длительно. Лирику если не хотят категорический, есть габапентин.

спасибо.


  • 0





Темы с аналогичным тегами нейролептики, инъекции, внутривенно, внутримышечно




Copyright © 2024 Нейролептик.ру