Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флуоксетин и марихуана

всд

Сообщений в теме: 15

#11 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 06:25

Попробовал дунуть эффект не понравился,буду ждать окончания курса и еще две недели на вывод из организма препарата.

Спасибо, что поделился. 

 

Ожидаемо, т.к. разные пав лучше не мешать, не известно, что может произойти. Исследований ни кто не проводил.

 

На будущее лучше курсить более короткими АДами. Один день на вывод из организма. 


  • 0

#12 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 06:29

От такой комбинации начинает нравиться вот такая музыка.

 

Музыка понравилась не смотря на то, что ни чего такого не употребляю) Позитив, лето, расслабон - кайф. 


  • 0

#13 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 07:04

Музыка понравилась не смотря на то, что ни чего такого не употребляю) Позитив, лето, расслабон - кайф. 

 

Так-то уже зима...


  • 0

))


#14 Fofgogjoj

Fofgogjoj

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2023 - 07:04

Я думаю, что лучше не стоит этого делать.... Загоны обеспечены, да и на курс лечения АД может повлиять. Марихуана, как ни крути - зло, подтверждением этому являются последствия от ее системного употребления.

Чел... а алкоголь это благодать? При системном употреблении? А сахар? А соль? Вообще всё вокруг нас зло ПРИ СИСТЕМНОМ употреблении. При этом от травы ещё ниразу никто не умер, а отличие от тех же алкоголя, сахара, соли и т.д.


  • 0

#15 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 12 Февраль 2023 - 04:37

Чел... а алкоголь это благодать? При системном употреблении? А сахар? А соль? Вообще всё вокруг нас зло ПРИ СИСТЕМНОМ употреблении. При этом от травы ещё ниразу никто не умер, а отличие от тех же алкоголя, сахара, соли и т.д.

 

Чел, я не знаю, о чем ты хочешь со мной зачем-то поспорить, но большинство травы, про которую ты говоришь - химоза и дрянь редкостная, умереть не умрешь, но лечиться однозначно придется.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#16 Sdm

Sdm

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Февраль 2023 - 03:57

кури не ссы, чё ты здесь разрешения у кого-то спарашиваешь
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами всд




Copyright © 2024 Нейролептик.ру