Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Апатия?

Шизотипическое Апатия Нейролептик

Сообщений в теме: 201

#201 DOPAMIN

DOPAMIN

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 07:40

Миртазапин не получилось принимать из-за сильной седации, у меня и так слабость. Вместо него попробовал Атомоксетин 30 мг, дал немного сил и всё. По деньгам дорого получается, решил его отменить.
Иксел мало что дает, только силы немного. И комбинация с Карипразином не оправдала себя, никакой синергии.Решил заменить Иксель на Дулоксетин.

Миртазапин на ночь принимали?
У меня сонливости от него не было даже в начале... Поражаюсь, насколько все люди индивидуальны, а диагноз похожий.
Может седация со временем пройдет? Почти на любых тца и антигистамин/антихолин она неизбежно проходит.

Атомоксетин, принятый с утра давал сонливость первые пару часов. Даже скорее не сонливость а зевоту. Его можно пить на ночь, т.к он слабый нмда антагонист, на утро будет побольше бодрости. И самое главное дозу повысить, 30 мг это очень мало
  • 0

Spoiler

#202 MRDrama

MRDrama

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 08:40

Вполне вероятно что седация на миртазапине пройдет, но это днями надо лежать, я так не хочу. Если бы в больничке лежал может и потерпел бы, а так работать надо, силы нужны.

Атомоксетин давал сонливость, но она легкая, прошла со временем. Дозу бы повысил, но думаю особого толка не было бы. Как сказал денег тупо нет на него, дорогой уж больно.

• 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?

Ответить

Темы с аналогичным тегами Шизотипическое, Апатия, Нейролептик

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2020 Нейролептик.ру