Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Апатия?

Шизотипическое Апатия Нейролептик

Сообщений в теме: 238

#151 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 07 Февраль 2019 - 11:31

Мы живем в России ... тут этого может и хватить...

Братан, но ты же взрослый человек. Какова цена этого "эксперимента"? Тебе нужен очередной Пирацетам?
Так для него достаточно 10 студентов кафедры лечебного дела в качестве испытуемых. Зачем выдумывать такой нелепый извращенный квест?

 

 

Так называемый президент много чего говорил/говорит. 

Такими высказываниями люди себе рейтинг не поднимают. Напротив, демонстрируют отсутствие дальновидности и чувства такта. Вероятно, нужно задуматься о смене страны проживания.


  • 1

#152 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:45

Такими высказываниями люди себе рейтинг не поднимают. Напротив, демонстрируют отсутствие дальновидности и чувства такта. Вероятно, нужно задуматься о смене страны проживания.


Я не публичный человек чтобы заботиться о рейтинге. А вот так называемому президенту он не помешал бы, но с таким отношением к стране этого самого рейтинга не видать как своих ушей.
По поводу смены страны проживания - я бы предпочел сменить капитана, а не корабль.
  • 0

#153 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 15 Февраль 2019 - 12:12

Попробовал пить кофе по 1 ч.л. в  день, стал лучше себя чувствовать в психологическом плане. Но, через неделю-1,5 такого приема получил сильное истощение, которое вылилось в простуду, я лежал с температурой весь больной. Вот такой получился трип-репорт. Прошло где-то дня 4, а я все еще до конца не восстановился, астения усилилась.

 

Сейчас буду действовать наоборот, полностью откажусь от кофеина. Дерьмо это редкостное оказывается.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#154 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 15 Февраль 2019 - 03:39

Попробовал пить кофе по 1 ч.л. в день, стал лучше себя чувствовать в психологическом плане. Но, через неделю-1,5 такого приема получил сильное истощение, которое вылилось в простуду, я лежал с температурой весь больной. Вот такой получился трип-репорт. Прошло где-то дня 4, а я все еще до конца не восстановился, астения усилилась.

Сейчас буду действовать наоборот, полностью откажусь от кофеина. Дерьмо это редкостное оказывается.

Я ежедневно с октября принимаю 100-250 мг кофеина, только так и могу жить. Иначе просто полутруп. Хотел бы отменить, да не могу уже.
  • 0

#155 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 15 Февраль 2019 - 07:43

Я ежедневно с октября принимаю 100-250 мг кофеина, только так и могу жить. Иначе просто полутруп. Хотел бы отменить, да не могу уже.


Другие стимуляторы не пробовали?
  • 0

#156 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 Февраль 2019 - 07:53

А заменить на естественную стимуляцию, физические упражнения соответствующие или массаж утренний/вечерний?

Просто кофеин может дать свою побочку в виде, например, тревожности.


  • 0

#157 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 15 Февраль 2019 - 08:11

Другие стимуляторы не пробовали?

Нет, я не знаю, где их взять. Никотин разве что могу ещё попробовать в виде пластыря. А что ?
  • 0

#158 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Февраль 2019 - 10:12

Попробовал пить кофе по 1 ч.л. в  день, стал лучше себя чувствовать в психологическом плане. Но, через неделю-1,5 такого приема получил сильное истощение, которое вылилось в простуду, я лежал с температурой весь больной. Вот такой получился трип-репорт.

Может совпадение? Имхо кофеин наоборот благотворно влияет на мозг.

 

Бтв вы не пробовали от ваших симптомов пить АЦЦ?


  • 0

#159 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 16 Февраль 2019 - 12:11

Нет, я не знаю, где их взять. Никотин разве что могу ещё попробовать в виде пластыря. А что ?


Да просто спросил.
  • 0

#160 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 16 Февраль 2019 - 12:49

А заменить на естественную стимуляцию, физические упражнения соответствующие или массаж утренний/вечерний?

Не подскажите какие упражнения надо делать? На массаж денег нет. Да и сил туда ходить тоже.

 

Может совпадение? Имхо кофеин наоборот благотворно влияет на мозг.

 

Бтв вы не пробовали от ваших симптомов пить АЦЦ?

Может и совпадение, но на спортвики написано даже очень здоровым людям лучше не пить больше 2 раза в неделю) И еще одна статья насчет якобы пользы от кофеина. А вы разве сами от него полностью не отказались?

 

Я по страшному грызу ногти и как раз вчера искал инфу как бороться с этим медикаментозно. Мне кстати от этого из всех многочисленных лекарств что я принимал помогал только Абилифай. И как раз нашел инфу, что помогает Ацетилцистеин. Вот думаю теперь его попробовать.

А по-вашему чем мне АЦЦ может помочь? Вы какой покупаете и как принимаете? Вам он от чего помогает?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизотипическое, Апатия, Нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру