Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Апатия?

Шизотипическое Апатия Нейролептик

Сообщений в теме: 238

#161 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Февраль 2019 - 02:58

Не подскажите какие упражнения надо делать?

 

Из того, что дома, мне очень хорошо приседания помогают. 

 

А самый лучший эффект давали занятия с железом в спортзале, но на больших весах для меня. 80-100 кг жим когда делал, чувствовал себя намного лучше.


  • 0

#162 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 16 Февраль 2019 - 09:10

Может и совпадение, но на спортвики написано даже очень здоровым людям лучше не пить больше 2 раза в неделю) И еще одна статья насчет якобы пользы от кофеина. А вы разве сами от него полностью не отказались?

Примерно 6 лет назад делал 2-х месячный эксперимент по полному отказу от кофеина. Из позитивного получил приятное чувство спокойствия и облегчение засыпания. Из плохого - начала ускоренными темпами прогрессировать негативка (я тогда еще не лечился). В итоге я пришел в ужас от того, наколько плохо мне стало, и наконец-то обратился за медицинской помощью.

Не знаю, может просто так совпало, но мне кажется, что кофеин тормозит прогресс негативных симптомов.

 

Я по страшному грызу ногти и как раз вчера искал инфу как бороться с этим медикаментозно. Мне кстати от этого из всех многочисленных лекарств что я принимал помогал только Абилифай. И как раз нашел инфу, что помогает Ацетилцистеин. Вот думаю теперь его попробовать.

А по-вашему чем мне АЦЦ может помочь? Вы какой покупаете и как принимаете? Вам он от чего помогает?

Насчет ногтей не знаю, но АЦЦ может помочь именно с негативкой - дать желание чем-то заниматься, уменьшить усталость например. С ним мне легче работается.

 

Покупаю самый дешевый Флуимуцил в таблетках по 600, две таблетки в день. Но вкус у него не очень.


  • 0

#163 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 17 Февраль 2019 - 05:40

Флиумуцил в таблетках - это шипучки, которые в воде надо растворять? Я читал в капсулах лучше, гораздо меньше побочек. Но, в аптеках я так понял капсульный не продается. 

 

Прост я нигде не находил данных, чтобы он помогал при шизотипии, или кто-нибудь из больных его принимал. Получается надо как эксперимент над собой. Через какое время он начинает действовать? И есть ли какие-то риски от его приема? Вроде он какие-то витамины из организма выводит?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#164 helenica

helenica

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 17 Февраль 2019 - 07:51

Насчет ногтей не знаю, но АЦЦ может помочь именно с негативкой - дать желание чем-то заниматься, уменьшить усталость например. С ним мне легче работается.

 

 

Подтверждаю, есть такой эффект. И мне нравятся эти шипучки.


  • 0

#165 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 18 Февраль 2019 - 12:09

Да, шипучки. К сожалению, в аптеках только они.

 

В последний заход ацетилцистеин начал действовать на следующий день после начала приема. Хотя исследования при шизе были довольно длительными.

Надо сказать, что в первый заход он на меня вообще не действовал. Так что возможно есть смысл раз в полгода-год повторятть эксперимент.

 

Насчет рисков кроме википедии я ничего не читал.


  • 0

#166 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 26 Февраль 2019 - 08:22

Не представляю как раньше люди жили с таким, это ведь не возможно, терпеть подобную жизнь. Это даже не жизнь, это существование. Все время задаюсь подобными вопросами - как раньше люди жили с такими психическими заболеваниями, когда не было лекарств. Еще пишут умники и всякие убогие священные писания типа не кончайте с собой, а как так жить? Овощем пролежать всю жизнь на диване каждый день чувствуя эту душевную боль?

 

Чертов бринтелликс, вообще уже убираться не охота, готовить кушать задолбало до невозможности. Офигенные лекарства. Чертова жизнь. Не знаю зачем сюда пишу, надо было уже давно с собой покончить, да сил и храбрости нет на это. Чертово всё.


  • 2

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#167 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 26 Февраль 2019 - 11:11

Не представляю как раньше люди жили с таким, это ведь не возможно, терпеть подобную жизнь. Это даже не жизнь, это существование. Все время задаюсь подобными вопросами - как раньше люди жили с такими психическими заболеваниями, когда не было лекарств. Еще пишут умники и всякие убогие священные писания типа не кончайте с собой, а как так жить? Овощем пролежать всю жизнь на диване каждый день чувствуя эту душевную боль?

 

Чертов бринтелликс, вообще уже убираться не охота, готовить кушать задолбало до невозможности. Офигенные лекарства. Чертова жизнь. Не знаю зачем сюда пишу, надо было уже давно с собой покончить, да сил и храбрости нет на это. Чертово всё.

Дружище, лучше писать сюда, чем наломать дров.

У тебя кризис. Перекрыться есть чем? Прегабалин, бензо? Что-нибудь...


  • 0

#168 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Февраль 2019 - 12:31

У тебя кризис. Перекрыться есть чем? Прегабалин, бензо? Что-нибудь...

 

Ну где их взять ? Не дают рецепт. На нейролептик - пожалуйста, транки и Прегабалин нет.

Меня тоже достала такая жизнь. И ничего не помогает. Венлафаксин 300 вообще не чувствуется, глаза жжёт каждый день, будто не выспался. Вне зависимости от того, во сколько лёг и сколько спал. Астения, нет интересов. Хз что делать с этой жизнью.


  • 0

#169 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Февраль 2019 - 02:29

MrDrama, наверное стоит задуматься о кардинальном пересмотре схемы
  • 0

#170 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Февраль 2019 - 02:41

Не представляю как раньше люди жили с таким, это ведь не возможно, терпеть подобную жизнь. Это даже не жизнь, это существование. Все время задаюсь подобными вопросами - как раньше люди жили с такими психическими заболеваниями, когда не было лекарств. Еще пишут умники и всякие убогие священные писания типа не кончайте с собой, а как так жить? Овощем пролежать всю жизнь на диване каждый день чувствуя эту душевную боль?

 

Чертов бринтелликс, вообще уже убираться не охота, готовить кушать задолбало до невозможности. Офигенные лекарства. Чертова жизнь. Не знаю зачем сюда пишу, надо было уже давно с собой покончить, да сил и храбрости нет на это. Чертово всё.

нт

По делу, бринтелликс отстой, так же с него не вставал утром, на работе складывал руки и ложил на них буйную головушку дабы как то апатию убить.
давайте анализировать бринт это СИОЗС мощный, (не надо меня поправлять, пишу как есть, если мнение отличается оставьте при себе кто собрался поправить) Возможно все СИОЗЫ вызывают апатию такию, или так действуют. Их исключить из лечения нужно и перейти на другие табл


заменить его надо


Пиразидол меня в тот момент спас
кстати такие лекарства которые не признают типа Женьшеня тоже помогают


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизотипическое, Апатия, Нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру