Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1261 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 05:22

. От целых 50 мг будет еще хуже?

Попробуй, потом расскажешь) Может и не будет.
  • 0

#1262 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 08:17

Мне не пошел тразодон. Вчера утром выпил 5 мг эсциталоопрама и на ночь 25 мг тразодона - половину от 50 мг. Через 2 часа началась раздражительность и бессонница, перевозбуждение. Не мой препарат. От целых 50 мг будет еще хуже?

Будет, будет. Будет хуже. Тразодон - не твой препарат. Поищи по соседним темам что-нибудь.
  • 0

#1263 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 08:46

Походу у меня с серотониновой и ГАМК системой что-то не так. Раз серотониновый тразодон дает такую реакцию. Вот только что именно не так?
Терпеть побочки не надо, если побочки серьезные, это значит, что препарат не подошел.


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#1264 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 09:12

Ну все, допрыгался. Как было на Дулоксетине. И вот теперь на Триттико. Мощное отупение. Бошка не варит. Овощит. Думать невозможно ни о чем. Что-то полезное делать невозможно. Приехали в гости тут родственники - к ним нет вообще никаких эмоций, интереса, желания общаться. Ничего. Мне все равно. Никакого окраса эмоционального. Что сестра родная, что пассажиры в метро  - примерно одинаково. Какие-то люди в фоновом режиме. 

Какой-то наркоз, анестезия мозга. Последний раз такой мощнейший отчетливый эффект был на Дулоксетине 60мг. 

С трудом вообще осознаешь кто ты, что делать, какой день недели. Полный капец. Ни радости, ни грусти, ни какого-либо интереса, никаких желаний. Отупело все и везде. Не знаю что делать. Я перестал нормально соображать. Не, понятно после отмены все пройдет. Но что делать прямо вот ближайшние дни неясно. Чисто логически это передоз серотонина, если считать его тормозящим нейромедиатором. Затормозил он все. 

Да, пессизма, грусти, негатива, злости, ярости - нет совсем. Но так и радости, восторга, интереса,  праздника, мечт, планов - тоже нет совсем. Ничего нет!  Остается только две вещи в общем: покушал, сходил в туалет, лежи смотри в потолок. Остальное не важно и не интересно. 


  • 0

#1265 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 09:32

А ты кем работаешь?
  • 0

#1266 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 10:04

СО кстати указан в инструкции в строке "побочное действие",графа"нарушение со стороны психики"...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1267 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 12:23

Ну все, допрыгался. Как было на Дулоксетине. И вот теперь на Триттико. Мощное отупение. Бошка не варит. Овощит. Думать невозможно ни о чем. Что-то полезное делать невозможно. Приехали в гости тут родственники - к ним нет вообще никаких эмоций, интереса, желания общаться. Ничего. Мне все равно. Никакого окраса эмоционального. Что сестра родная, что пассажиры в метро - примерно одинаково. Какие-то люди в фоновом режиме.
Какой-то наркоз, анестезия мозга. Последний раз такой мощнейший отчетливый эффект был на Дулоксетине 60мг.
С трудом вообще осознаешь кто ты, что делать, какой день недели. Полный капец. Ни радости, ни грусти, ни какого-либо интереса, никаких желаний. Отупело все и везде. Не знаю что делать. Я перестал нормально соображать. Не, понятно после отмены все пройдет. Но что делать прямо вот ближайшние дни неясно. Чисто логически это передоз серотонина, если считать его тормозящим нейромедиатором. Затормозил он все.
Да, пессизма, грусти, негатива, злости, ярости - нет совсем. Но так и радости, восторга, интереса, праздника, мечт, планов - тоже нет совсем. Ничего нет! Остается только две вещи в общем: покушал, сходил в туалет, лежи смотри в потолок. Остальное не важно и не интересно.


Я так живу. И с тревогой жил так же, и до тревоги так же, и со всеми препаратами так же. Нахуя мне эспытывать эмоции к тем, кто мне безразличен. А если они важны, то тогда любезность только, и все. Не вятянешь уже из себя "то самое чувство, которое мы всё так хотим". Ничем. Всё. Воспринимай то, что было с тобой когда-то как первую дозу наркотика - она самая лучшая. Живи дальше, как есть и без перегибов
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#1268 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 12:27

Ну все, допрыгался. Как было на Дулоксетине. И вот теперь на Триттико. Мощное отупение. Бошка не варит. Овощит. Думать невозможно ни о чем. Что-то полезное делать невозможно. Приехали в гости тут родственники - к ним нет вообще никаких эмоций, интереса, желания общаться. Ничего. Мне все равно. Никакого окраса эмоционального. Что сестра родная, что пассажиры в метро  - примерно одинаково. Какие-то люди в фоновом режиме. 

Какой-то наркоз, анестезия мозга. Последний раз такой мощнейший отчетливый эффект был на Дулоксетине 60мг. 

С трудом вообще осознаешь кто ты, что делать, какой день недели. Полный капец. Ни радости, ни грусти, ни какого-либо интереса, никаких желаний. Отупело все и везде. Не знаю что делать. Я перестал нормально соображать. Не, понятно после отмены все пройдет. Но что делать прямо вот ближайшние дни неясно. Чисто логически это передоз серотонина, если считать его тормозящим нейромедиатором. Затормозил он все. 

Да, пессизма, грусти, негатива, злости, ярости - нет совсем. Но так и радости, восторга, интереса,  праздника, мечт, планов - тоже нет совсем. Ничего нет!  Остается только две вещи в общем: покушал, сходил в туалет, лежи смотри в потолок. Остальное не важно и не интересно. 

Начинай отменять тразодон. Жить в таком состоянии невыносимо. 
Как мне однажды сказал психиатр "не привыкай к таблеткам, учись жить сам"
Таблетки это путь в один конец


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#1269 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 12:46

Начинай отменять тразодон. Жить в таком состоянии невыносимо.
Как мне однажды сказал психиатр "не привыкай к таблеткам, учись жить сам"
Таблетки это путь в один конец


На таких дозировках отменять нечего. Коллеге нужен психотерапевт. КПТ там или что-нибудь ещё, без обид.
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#1270 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 02:14

Походу у меня с серотониновой и ГАМК системой что-то не так. Раз серотониновый тразодон дает такую реакцию. Вот только что именно не так?
Терпеть побочки не надо, если побочки серьезные, это значит, что препарат не подошел.

Думаешь, не надо терпеть?
Получается, я зря неделю терпела прыщи от эсца, надо было сразу бросать.
А на икселе без сарказма, зря терпела месяц ломоту в костях, но он и настроение не поправил, видимо, нор не нужен был, а надо было давить кортизол (извиняюсь перед знатоками биохимиками, если криво выразилась)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру