Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#671 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 01:46

А что бы Вы посоветовали в замен?

 

Присоединюсь к предыдущему оратору - Миртазапин. Если как сонник - в дозе 15 мг. Если как АД 30-45 мг. (Естественно не прыгать на 45 мг сразу).


  • 0

#672 d_r

d_r

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 05:43

Пью тразодон от депрессии, в дозе 150 мг (3 раза в день по 50), повышал лесенкой 50-100-150 каждые два дня. пью ровно неделю. 150 где то три дня. И как то он меня шатает, мышцы(ноги) часто как в мурашках, с постели тяжело встать. Хотя в прошлый раз такого не было.
Может быть стоит зайти помедленнее? И снизить до 100 пока.(сегодня третью треть не пил...)
И когда он должен раскрыться как антидепрессант? Первую половину недели чувствовал улучшение настроения, тело расслабилось, наконецто, как на 150 зашел (терапевтическая доза), так что то чуть похуже стало(но все же лучше чем до него).
Может ли быть что и 100 дает терапию?
  • 0

#673 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:08

снизить на 100, и если уйдут побочки то медленнее заходить на 150

так то таблу можно и поделить если постараться, но может быть поможет и просто посидеть на 100 подольше


  • 0

#674 d_r

d_r

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 03:35

Спасибо! да, там табла 150 вытянутая, и две риски, получается легко отламывается по 50 мг.этот 50 кусочек на две части еще можно делить, думаю по 25. Пока на 100,посмотрим что с побочками, вроде легче. Я еще не знаю от чего тк Лирику пью 3х75 одновременно,но с нее у меня всегда норм было, сейчас ее не чувствую вообще почти,наверное полгода назад когда тоже пил и явно ощущал тревога была острее. Сейчас она больше у меня по неврологии,убрать мышечное напряжение,тремор,эпс(после микро курса флюанксола).
  • 0

#675 Ted

Ted

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 08:40

тразадон как сонник шел? тогда миртазапин или миансерин 

Нет, мне выписывали как антидепрессант. Что то себя чувствую очень не хорошо, пью уже месяц, состояние очень вялое, ничего делать не могу. Появились проблемы в сексе. По ночам член стоит огого, но в деле всё пусто.... Подскажите другой препарат и как потихоньку выходить с Триттико, осталось 18 таблеток, больше покупать точно не буду...


  • 0

#676 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 09:26

я с триттико когда-то пошел на флуоксетин, потом на амитриптилин.

триттико меня оглушал как-то, мне оч не нравилось, та и эти стояки.. писал тут уже, что были по несколько часов, боялся что приапизм будет

https://neuroleptic....-56#entry184274 вот тут про это

как АД он слаб

по поводу перехода на другой АД, надо знать какие основные акценты депрессии у вас

и по ним уже подбирать другой АД, по сути так то любой можно


  • 0

#677 dimasss1979

dimasss1979

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 03:45

От чего от приема Триттико сердце выскакивает на следующий день?


  • 0

#678 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 12:53

От чего от приема Триттико сердце выскакивает на следующий день?

Если повторится еще раз - значит его фармакологический профиль вам не подходит


  • 0

#679 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 01:36

Здравствуйте, интересно, а можно одновременно принимать на ночь Триттико и Вальдоксан? Вальдоксан назначила врач, а Триттико решил добавить сам для восстановления либидо и потенции, порушенных паксилом.
После паксила год был на бринтелликсе. Вроде частично восстановилось. Но потом, перестал его принимать и через полгода всё сошло на нет. Да и депрессия опять начала свои симптомы проявлять. А сексуальная дисфункция как масло в огонь.
Вот, с сегодняшнего дня начал эксперимент). 150мг Триттико и 25 мг Вальдоксана. Таблетку Триттико можно ломать на три части. Но она крошится. Начинать надо со 100 мг. Я ее сломал, но проглотил все 150 мг. Полчаса прошло, в сон клонит со страшной силой.
Весь инет перерыл, можно их вместе или нет? Так и не нашел ответа.
  • 0

#680 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 11:35

Inko

Нужно смотреть взаимодействия, а не интернет лопатить)

Смотреть в первую очередь какие системы цитохрома печени затрагивают оба препарата. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру