Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мапротилин (Людиомил)


Сообщений в теме: 116

#41 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:12

людиомил больше похож на амитриптилин-препарат обладает седативным эффектом,так же блокирует холинорецепторы,больше-ингибитр обратного захвата норадреналина.Леривон -блокирует рецепторы серотонина 5-нт2,5нт3,5нт7,не обладает холиноблокирующим действием,антидепрессивный-больше серотонина садится на рецептор серотонина 5нт1


  • 1

#42 _corn

_corn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - на - Дону
  • Интересы:Неврология, Психиатрия, Наркология. Мобильные гаджеты, компьютеры, програмное обеспечение. Томас Сас)

Отправлено 07 Февраль 2015 - 04:11

 Людиомил снял страхи и тревогу,  3х0,25 на ночь и эффект был заметен   утром.

  По сути он  ингибитор обратного захвата норадреналина.  Норадреналин вырабатывается в бОльших дозах в надпочечниках у хищников.Львом я конечно не стал,  фобии отошли на второй план))))


  • 0

#43 Alex DeLarge

Alex DeLarge

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:40

Никому не нужен Людиомил???? Я затарился,  а он не помог. Оригинальный, новый, не дженерик. Упаковки не вскрывались. Приятная цена :)


  • 0

#44 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:44

 Людиомил снял страхи и тревогу,  3х0,25 на ночь и эффект был заметен   утром.

  По сути он  ингибитор обратного захвата норадреналина.  Норадреналин вырабатывается в бОльших дозах в надпочечниках у хищников.Львом я конечно не стал,  фобии отошли на второй план))))

норадреналин/адреналин вырабатывается в надпочечниках также как у людей, и у других животных, жвачных или у мышей например. Людиомил скорее вызывает действие на уровне нейронов ЦНС. _CORN, продолжаешь принимать людиомил?


  • 0

#45 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:07

Принимал по 0.25 3 раза на протяжении 2-ух месяцев в псих. больнице. В моем случае - эффект "0". Единственный эффект - все время хотелось есть. Даже ночью слюни текли на подушку. Мысли о недоступности нормальной еды ,еще больше усугубляли депрессию. lol.


  • 0

#46 Nize

Nize

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2015 - 05:41

Людиомил принимал пол-года 25 мг в сутки, мне очень не понравилось, очень коварный препарат. Постоянная тахикардия, пульс 110 ударов и днем и ночью сердце колошматило, в один прекрасный день(точнее ночью) так стимульнуло, что сердце чуть не выпрыгнуло - диагноз кардиолога синусовая тахикардия, после чего резко бросил пить его. Тахикардия сохранялась еще 1,5 месяца - ужас. То, что пишут в википедии, что типа у него седативный эффект я не знаю, у меня все наоборот - гипер стимуляция и возбуждение аж до скрежета зубов, хотя дозняк вообще минимальный, правда врач сказал, что у меня повышенная чувствительность к лекарствам, именно анитидепрессивный эффект я мало почувствовал, только как стимулятор почему-то действовал. Теперь не знаю, что делать никакие другие группы АД на меня вообще не действуют, перепробовал уже все, что можно от Ципралекса до Симбалты - эффект нулевой. Вообще это нормально если СИОЗС не действуют? А что делать? Получается Людиомил единственный, что работает, но из-за побочек не подходит, есть ли другие варианты или мне так и мучится?


  • 0

#47 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 30 Март 2015 - 06:57

Где вы его покупаете? Моя ПТ выписала, а купить не мог, пч  нет в аптеках. Дело было полгода назад, но смотрю его и сейчас нет в инет аптеках.


  • 0

#48 Mokkas

Mokkas

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 06:19


народ, у кого людиомил остался? кто продаст?


  • 0

#49 dobrozhelatel

dobrozhelatel

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 05:47

Пропил половину назначенного курса (от мигрени), после чего решил его закончить
1. Во время приема появлялась пассивная агрессивность(мысленно хочется бить людей, которые по какой-либо причине не понравились, но как-то лень);
2. Побочные эффекты!:после прекращения приёма через 2-4 недели появилась истинная гинекомастия и тошнота+набираешь вес во время приема! Только сейчас узнал, что нельзя резко заканчивать приём данного препарата.
Настоятельно не рекомендую данный препарат, особенно мужскому населению!
P.s.: От мигрени помогло месяца на 2, но проблем стало только больше.
  • 0

#50 monlis

monlis

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 09:09

народ, у кого людиомил остался? кто продаст?

у меня есть 3 упаковки по 25  срок годности до 05 2017 но я живу в москве 8 9260727245


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру