Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#1471 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 28 Июль 2019 - 04:00

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кетамин
 

Потенциальный антидепрессант

 

Ведутся активные исследования изучающие потенциал кетамина и его аналогов в качестве антидепрессантов. От прочих антидепрессантов он предположительно может отличаться уникально быстрым наступлением антидепрессивного эффекта[32]. С 2017 года, эскетамин, S(+)энантиомер кетамина, находился в фазе III клинических испытаний в качестве терапии большого депрессивного расстройства путём интраназального приёма данного вещества[33][34]. В 2019 FDA проголосовала за одобрение использования эскетамина в качестве антидепрессанта, препарат будет выпускаться в виде назального спрея под названием «справато»™[35].

Существуют исследования демонстрирующие, что антидепрессивный эффект кетамина возможно связан с действием на опиоидные рецепторы. У испытуемых, которым одновременно давали кетамин и налтрексон (антагонист опиоидных рецепторов) антидепрессивный эффект исчезал или был существенно ослаблен[36]Диссоциативный эффект при этом присутствовал в полной мере. В связи с этим были озвучены опасения, что кетамин или препараты на его основе могут вызывать характерную для опиоидов зависимость[37].

 

История примерна такая же, как и в случае с Оксибатом Натрия. Нам помог бы, но не достать без последствий.

"Не сыпь мне соль на рану".


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#1472 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 28 Июль 2019 - 09:25

БД бы хорошо помогли, стесняюсь все сходить в пнд, да и откажут мне скорей всего.

Мне не отказывают, а вам откажут. Город один, а желание разное. Иди и сходи уже!

 

 

Продумываю план отъезда из страны потому-что с такими перпспективами и скончаться не долго.

Думаешь нас "там" ждут?)

Я там был очень приличное время. 


  • 0

#1473 Saturasxxx

Saturasxxx

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 29 Июль 2019 - 02:21

Мне не отказывают, а вам откажут. Город один, а желание разное. Иди и сходи уже!


Думаешь нас "там" ждут?)
Я там был очень приличное время.


Завтра пойду, отпишусь как все прошло. Да не ждут конечно, но с препаратами думаю нет такого мрака как в России
  • 0

#1474 Безупречный

Безупречный

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2019 - 07:18

Доброго времени суток!

 

Попробовал схему 5.2, пил все кроме Алпразолама (не нашел в аптеках на удивление), Оланзапин добавил через неделю после начала приема Баклосана.

По итогу можно лишь сказать спасибо ТС за рабочую схему, спал хорошо, показатели МС=БС. Пропил 14 дней.

Но вот отечность имеется, с утра мешки под глазами, да и пока все равно подразбитый просыпаюсь, не хватает бодряка с утра.  Видимо организму надо больше времени на восстановление.

Кто-нибудь наблюдал у себя такие побочки как: отечнось, набор веса?

 

Дополнительно принимаю Флуоксетин в дозировке 40.


  • 0

#1475 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 29 Июль 2019 - 11:10

По итогу можно лишь сказать спасибо ТС за рабочую схему, спал хорошо, 

Пожалуйста  :rolleyes:

 

Кто-нибудь наблюдал у себя такие побочки как: отечнось, набор веса?

Такое может быть, думаю... немного. У вас еще и АД в схеме.

14 дней - это мало... нужно, чтобы подсознание "забыло" как было плохо. А это процесс долгий. И Оланзапин как раз начинает раскрываться через 2-3 недели.

 

А можно графики сна?
И еще подробности, какой график был до присоединения схемы 5.2 к Флуоксетину?? 


  • 0

#1476 Безупречный

Безупречный

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2019 - 01:51

Пожалуйста  :rolleyes:

 

Такое может быть, думаю... немного. У вас еще и АД в схеме.

14 дней - это мало... нужно, чтобы подсознание "забыло" как было плохо. А это процесс долгий. И Оланзапин как раз начинает раскрываться через 2-3 недели.

 

А можно графики сна?
И еще подробности, какой график был до присоединения схемы 5.2 к Флуоксетину?? 

 

Почему-то не могу открыть в программе предыдущие дни.

От Оланзапина с утра небольшой шлейф, отпускает к обеду. По ощущениям похоже на отходняк от триттико.

Подскажите насколько важен в схеме клоназепам или алпразолам? 

Тему прочитал всю и продолжаю читать. Буду по мере возможности отписываться про свои успехи.

 

Спасибо!


  • 0

#1477 Saturasxxx

Saturasxxx

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 30 Июль 2019 - 07:08

Я собрал все моральные силы в кулак и все таки пошел, но в общем все как обычно. В общем мне выписали адаптол и было рекомендовано посещение психотерапевта. Я хз, у меня моральных сил столько нет пороги пнд постоянно обивать, чтобы мне жалкие пару десяток таблеток выписали.
  • 0

#1478 Безупречный

Безупречный

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2019 - 07:55

Еще вспомнил, что привозил из германии препарат Bromazanil с действующим веществом Бромазепам.

Тогда браслета не было поэтому оценка сна будет субъективной, спал очень хорошо, достаточно быстро проваливался в сон.

Сейчас прочитал про него, это производная БДЗ..


  • 0

#1479 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 30 Июль 2019 - 11:32

Еще вспомнил, что привозил из германии препарат Bromazanil с действующим веществом Бромазепам.
Тогда браслета не было поэтому оценка сна будет субъективной, спал очень хорошо, достаточно быстро проваливался в сон.
Сейчас прочитал про него, это производная БДЗ..

БЗД так и должны работать - снимать тревожность и напряжение.

0. Почему-то не могу открыть в программе предыдущие дни.
1. От Оланзапина с утра небольшой шлейф, отпускает к обеду. По ощущениям похоже на отходняк от триттико.
2. Подскажите насколько важен в схеме клоназепам или алпразолам? 
3. Тему прочитал всю и продолжаю читать. Буду по мере возможности отписываться про свои успехи.
 
Спасибо!

0. Ничего не могу сказать. Не было такого у меня (программу купил).
1. У меня шлейфа (я так понимаю имеете ввиду остаточную седацию? ) на 2,5 мг нет.
2. Важен, но не обязателен. Позже я проясню ситуацию, когда сам буду уверен в новой схеме.
3. Для этого мы здесь и собрались ;)
  • 0

#1480 Безупречный

Безупречный

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2019 - 07:58

Думаю, что ни для кого не секрет, что алкоголь ломает сон. На позапрошлых выходных хорошо выпил и до сих пор восстанавливаю свой сон.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190731-065222_Mi Band Master.jpg

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру