Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#1801 Сон

Сон

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йокогамск
  • Интересы:Здоровый сон

Отправлено 22 Февраль 2021 - 06:09

Кто-нибудь покупал кубик сна?
Помогает от бессонницы?

Другие приборы?

Стимулятор "Сон"?

Программы для смартфона?

Йога?
Может, создать отдельную тему для немедикаментозной помощи засыпанию?


  • 0

#1802 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 22 Февраль 2021 - 09:15

Кто-нибудь покупал кубик сна?
Помогает от бессонницы?

Другие приборы?

Стимулятор "Сон"?

Программы для смартфона?

Йога?
Может, создать отдельную тему для немедикаментозной помощи засыпанию?

На этом форуме в такое не верят. Тут материалисты сидят.


  • 0

#1803 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 22 Февраль 2021 - 11:23

На этом форуме в такое не верят. Тут материалисты сидят.


Ну почему сразу не верят, эффект плацебо вещь хорошая. Без побочек, главное ;)

ТСу.
В этой теме много раз обсуждались программы, в частности Mi band master для браслета mi band (ИМХО сейчас там слишком многое перенесли в платную версию и есть проблемы с синхронизацией, но мб только у меня)

Но для людей с серьезными проблемами все эти штуки, да и самый распространённый совет - налаживать "гигиену сна" - как мертвому припарки. Если и поможет, то % на 10 максимум.
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1804 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2021 - 11:18

Купила браслет, работают одновременно две программы.. так вот на ми бэнд мастер медленный сон всегда по 6-7 часов. Что впринципе невозможно, так как страдаю хронической бессонницей. На ми фит уже ближе к истине, один день два часа медленного.. сегодня всего 47 минут. Но обе программы врут однозначно, так как не фиксируют момент пробуждения, на графике показывает, как быстрый сон
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#1805 Сон

Сон

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йокогамск
  • Интересы:Здоровый сон

Отправлено 24 Февраль 2021 - 05:42

Ну почему сразу не верят, эффект плацебо вещь хорошая. Без побочек, главное ;)

 

Хм, "кубик для сна" Ecosleep  не совсем "без последствий".

Стоил 14990 рублей, сейчас попроще продают за 9990 рублей.

Последствия для кошелька есть.

 

А кто-нибудь использовал приложения, которые издают разные звуки?

Тиканье часов, бинауральные ритмы, аудиокниги, запись шепота, свето-звуковая стимуляция низкой, несколько Гц, частоты?


  • 0

#1806 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 25 Февраль 2021 - 06:41

Купила браслет, работают одновременно две программы.. так вот на ми бэнд мастер медленный сон всегда по 6-7 часов. Что впринципе невозможно, так как страдаю хронической бессонницей. На ми фит уже ближе к истине, один день два часа медленного.. сегодня всего 47 минут. Но обе программы врут однозначно, так как не фиксируют момент пробуждения, на графике показывает, как быстрый сон

Мастер считает сон более правдоподобно,но иногда синхронизация хромает,так же может быть,что браслет плохо зафиксирован и получается полная хурма в итоге, желательно каждый день одевать браслет и смотреть по средним показателям длительность и количество циклов фаз сна и ориентироваться по самочувствию после пробуждения
  • 0

#1807 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2021 - 10:02

Хм, "кубик для сна" Ecosleep  не совсем "без последствий".

Стоил 14990 рублей, сейчас попроще продают за 9990 рублей.

Последствия для кошелька есть.

 

А кто-нибудь использовал приложения, которые издают разные звуки?

Тиканье часов, бинауральные ритмы, аудиокниги, запись шепота, свето-звуковая стимуляция низкой, несколько Гц, частоты?

 

На вас тоже кубик не подействовал?


  • 0

#1808 nechto

nechto

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 02 Март 2021 - 08:04


А кто-нибудь использовал приложения, которые издают разные звуки?

Тиканье часов, бинауральные ритмы, аудиокниги, запись шепота, свето-звуковая стимуляция низкой, несколько Гц, частоты?

Пробовал, эффект околонулевой.

Мне лично заметно качество сна улучшил Вальдоксан. Побочек не заметил. Всем рекомендую попробовать.

 

У меня огромная проблема с засыпанием, могу по несколько часов проваляться и не заснуть. И так по несколько суток подряд. При чём, ни каких тревожных мыслей и отвлекающих факторов нет. Пробовал принимать по две таблетки запиклона, но и это не всегда помогает, а состояние потом феерическое((

Мот кто-нибудь посоветует какой-то "вырубатор", примерно как 300мл водки на голодный желудок?))
 


  • 0

#1809 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 02 Март 2021 - 10:32

Пробовал, эффект околонулевой.
Мне лично заметно качество сна улучшил Вальдоксан. Побочек не заметил. Всем рекомендую попробовать.
 
У меня огромная проблема с засыпанием, могу по несколько часов проваляться и не заснуть. И так по несколько суток подряд. При чём, ни каких тревожных мыслей и отвлекающих факторов нет. Пробовал принимать по две таблетки запиклона, но и это не всегда помогает, а состояние потом феерическое((
Мот кто-нибудь посоветует какой-то "вырубатор", примерно как 300мл водки на голодный желудок?))


Миртазапин? Кветиапин не буду советовать пожалуй, больше побочных и лично у меня какое-то непостоянное действие, бывало часто что на второй день уже и 500 мг не сработают XDDD

Миртазапин и Вальдоксан я пробовала в моно. На Мирте лучше спала, первый месяц даже избыточно (12 ч, но тогда АД эффект был не полный, ну и первый месяц приема же)), и бессонницу от любых дозировок Венлафаксина и Ламотриджина Мирт весьма успешно убирал, сон на нем весь срок приема был хороший.
А вот на Вальдоксане сначала вроде ок было, а потом тревога повысилась сильно и спать я стала плохо и меньше 8 ч :) Но вроде бы тревога на нем не у всех возникает)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1810 nechto

nechto

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 04 Март 2021 - 12:07

Миртазапин? Кветиапин не буду советовать пожалуй, больше побочных и лично у меня какое-то непостоянное действие, бывало часто что на второй день уже и 500 мг не сработают XDDD

Миртазапин и Вальдоксан я пробовала в моно. На Мирте лучше спала, первый месяц даже избыточно (12 ч, но тогда АД эффект был не полный, ну и первый месяц приема же)), и бессонницу от любых дозировок Венлафаксина и Ламотриджина Мирт весьма успешно убирал, сон на нем весь срок приема был хороший.
А вот на Вальдоксане сначала вроде ок было, а потом тревога повысилась сильно и спать я стала плохо и меньше 8 ч :) Но вроде бы тревога на нем не у всех возникает)

Спасибо, попробую своего эскулапа убедить выписать мне мирту)) Если выгорит, поэкспериментирую с моно и сочетанием его с Вальдоксаном, по итогам отчитаюсь))

КМК, Вальдоксан при депрессухе в моно так себе вариант, мало кому поможет. Надо к нему ещё что-то добавлять. Сугубо ИМХО

 

ПС Если кто-то подкинет мне ещё идей с "вырубатором", буду премного благодарен.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру