Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#1911 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Январь 2022 - 05:33

А я хочу убрать габапентин из своей жизни, ну то есть пару раз в неделю его принимаю на ночь, а остальные ночи - мелатонин, 3 мг. Ну вот сегодня проснулась не вовремя, это с габапентином вместе.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#1912 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2022 - 01:47

начал флуоксетин пить, еще меньше спать стал, от него или нет вот думаю


  • 0

#1913 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Январь 2022 - 02:02

Флуоксетин стимулирующий. Очевидно, что от него


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1914 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 25 Январь 2022 - 06:51

Приветствую! Давно я, кстати, не писАл в этой теме. По моей схеме 600 габы + 5 быклы перед сном - отказался сначала от баклы. На данный момент вот уже почти год: 300 габы перед сном и чефир из мелиссы (периодически) по давнему совету "Доктор Кто". Ну и фен, не более 1 мг в сутки 10-14 дней, раз в 2-3 месяца. Также уже как 3 месяца подключил тразадон 50 мг перед сном. 

Итог: сон наладился в течение нескольких лет. Если брать среднее значение по браслету - сплю 8 часов (4,5 часа глубокий сон). Но осталась проблема в виде неприятной симптоматики, которая меня настигла еще в 2015 году. (https://neuroleptic....ское-состояние/)

 

Единственный раз, когда на целый день она проходила практически полностью, это после наркоза. А налаженный сон не решает мою проблему((( То есть, если я просыпаюсь после глубокого сна и иду в туалет, симптоматика приглушенная и нет напряжения. Но как только мозг полностью включается - все возвращается. Это неоднократно подтверждает и моя жена. Так как во время глубокого сна я очень расслаблен. Это в 2-х словах..... Что делать и как жить дальше - ума не приложу.....

 

Единственный препарат, который сильно купировал неприятную симптоматику это фен. Но его много и долго пить нельзя. Вот думаю, может клоназепам попробовать? еще подумываю в сторону ЭСТ

 

Короче, решил я все-таки сесть на Бринт. Под прикрытием фена. Сон и так был в принципе нормаьный, но соматика и жуткое напряжение с тревогой задолбали в корень) 

Итак, брин - 5 мг утром во время еды, фен - 1-1-1 мг. габа - 300 мг перед сном. Пока состояние улучшается - тремор и напряжение проходит. Вся мояжесткая симптоматика постепенно отходит. Вот буду надеятся , что может брин заработает. Хрен знает уже.


  • 0

#1915 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2022 - 08:39

 

Короче, решил я все-таки сесть на Бринт. Под прикрытием фена. Сон и так был в принципе нормаьный, но соматика и жуткое напряжение с тревогой задолбали в корень) 

Итак, брин - 5 мг утром во время еды, фен - 1-1-1 мг. габа - 300 мг перед сном. Пока состояние улучшается - тремор и напряжение проходит. Вся мояжесткая симптоматика постепенно отходит. Вот буду надеятся , что может брин заработает. Хрен знает уже.

 

 

 

Как успехи? Бринт придется постоянно пить, а вот феназепам постоянно врядли получится (побочки и привыкание), чем его заменять планируете?


  • 0

#1916 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 31 Январь 2022 - 08:54

Как успехи? Бринт придется постоянно пить, а вот феназепам постоянно врядли получится (побочки и привыкание), чем его заменять планируете?

 

Пью бринт 0,5 мг уже 8 дней. Феназпам также (1-1-1).Фен невелировал все побочки бринта. Даже тошнота была незначительная. К тому же за неделю фен убрал полностью все напряжение и соматику. Сон нормальный 4-5 часов глубокого. Дневная сонливость конечно есть, от нее никуда не денешься.

Сегодня утром перешел на 1 мг бринта. Тошнило почти 5 часов - жесть. Даже фен не смог прикрыть. Вот думаю, может недельку все-таки 7,5 бринта попить. Не резко ли я?

 

Касательно фена все знаю. Буду пить максимум 2-3 недели без повышения дозировки. Потом плавная отмена в надежде что заработает бринт. Хз. что будет.

 

Ламотриджин тоже начал пить - буду до 100 мг доводить.


  • 0

#1917 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 01 Февраль 2022 - 10:35

Вот сегодняшний сон

 

Прикрепленные изображения

  • image.png

  • 0

#1918 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2022 - 11:14

Пью бринт 0,5 мг уже 8 дней.

 

1/10 от 5 мг таблетки пьете?


  • 0

#1919 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 01 Февраль 2022 - 12:03

1/10 от 5 мг таблетки пьете?

 

Блин, нет конечно))) 5 мг. Потом першел на 10 мг. Сегодня 7,5 мг попробовал. тошноты вообще нет.


  • 0

#1920 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2022 - 10:04

Пью бринт 0,5 мг уже 8 дней. Феназпам также (1-1-1).Фен невелировал все побочки бринта. Даже тошнота была незначительная. К тому же за неделю фен убрал полностью все напряжение и соматику. Сон нормальный 4-5 часов глубокого. Дневная сонливость конечно есть, от нее никуда не денешься.

Сегодня утром перешел на 1 мг бринта. Тошнило почти 5 часов - жесть. Даже фен не смог прикрыть. Вот думаю, может недельку все-таки 7,5 бринта попить. Не резко ли я?

 

Касательно фена все знаю. Буду пить максимум 2-3 недели без повышения дозировки. Потом плавная отмена в надежде что заработает бринт. Хз. что будет.

 

Ламотриджин тоже начал пить - буду до 100 мг доводить.

 

На меня Бринт с первого дня действует (хорошее настроение днем), только тяжело уснуть ночью, Фен понятно что будет действовать, но от него запор и будешь же его пить бесконечно, вот думаю чем дополнить чтобы спать нормально.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру