Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#2021 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 04 Август 2022 - 08:30

>Сопротивляемость чувству голода?  Это очень не хороший загон
Это не загон. В обычное время когда я не подъедаю каждые пол часа у меня начинается субъективная (а может и объективная, не проверялся в таком состоянии) гипогликемия. В эти же дни я ел 3 раза в сутки и привычный голод кусочника не давал мне вот этого ощущения слабости и что я вот-вот сдохну
>Фатальная бессонница это наследственное заболевание и оно обязательно будет хотя бы у одного из непосредственных родителей
Есть и не наследуемый вариант. Его распространенность не намного выше, но всякое бывает
>Несколько большую бодрость при депривации сна вам даёт перевозбуждённое состояние психики, когда она входит в режим мобилизации. Не нужно находиться в этом режиме ради большей бодрости и выносливости. Это чревато потерей здоровья. Лучше тупить потихонечку но не насиловать сой мозг.
Искусственной депривацией я давно не занимаю, в последние пол года было очень плохо когда приходилось не спать больше суток. А вот эти дни что я сплю мало самочувствие было вообще шик, но с небольшими издержками в виде околопаркинсонизмов и ощущения что что-то не то происходит с организмом.

В обычные дни у меня очень сильная усталость, абулия и брейнфог, и поэтому приободрение на фоне перевозбуждения ощущается очень хорошо. Когда я выходил гулять утром прошёлся там где обычно шёл в шарагу (то короткое время на венле что был в состоянии учиться), и понял, что чувствую себя почти как на 375мг венлафаксина, а с ним, чтобы вы понимали, у меня самый лучший психотропный опыт
 

upd

У меня даже ушла отёчность морды рожи и нет взгляда на две тысячи ярдов


  • 0

:(


#2022 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 05 Август 2022 - 08:47

Вам возможно Моклобемид поможет. Или даже лучше Разагилин


  • 0

#2023 LanaL

LanaL

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:London

Отправлено 15 Август 2022 - 06:17

Пытаюсь читать все, но очень трудно все перечитать.

Все же спрошу - может ли наладиться сон после отмены кветиапина как то естественным путем?
  • 0
Шизо...

#2024 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 15 Август 2022 - 07:12

Пытаюсь читать все, но очень трудно все перечитать.

Все же спрошу - может ли наладиться сон после отмены кветиапина как то естественным путем?


А почему нет?) Главное выдержать, если совсем сильных проблем со сном нет (ещё до приема Квета), то куда он денется, со временем наладится
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2025 LanaL

LanaL

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:London

Отправлено 15 Август 2022 - 07:18

А почему нет?) Главное выдержать, если совсем сильных проблем со сном нет (ещё до приема Квета), то куда он денется, со временем наладится


Спасибо Вам большое, обнадеживает.
Вытерплю.
  • 0
Шизо...

#2026 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 15 Август 2022 - 08:44

Спасибо Вам большое, обнадеживает.
Вытерплю.

Если тяжело, можно плавно сходить ещё, причем плавность какая угодно, можно же 25мг таблы делить на маленькие кусочки, или растворять таблу - убирать по 1 мл объема постепенно
(Естественно растворять всегда одинаковое количество Квета в одинаковом объеме раствора, ну это и так понятно, думаю)). Да хоть свой способ придумать

Можно сделать настолько плавно, что не заметно будет

Хотя в общем-то и сразу бросать много что можно, вопрос в ощущениях при резкой отмене :D

Можно чем-то более лёгким помочь, с чего проще потом слезть )
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2027 LanaL

LanaL

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:London

Отправлено 16 Август 2022 - 06:04

Если тяжело, можно плавно сходить ещё, причем плавность какая угодно, можно же 25мг таблы делить на маленькие кусочки, или растворять таблу - убирать по 1 мл объема постепенно
(Естественно растворять всегда одинаковое количество Квета в одинаковом объеме раствора, ну это и так понятно, думаю)). Да хоть свой способ придумать

Можно сделать настолько плавно, что не заметно будет

Хотя в общем-то и сразу бросать много что можно, вопрос в ощущениях при резкой отмене :D

Можно чем-то более лёгким помочь, с чего проще потом слезть )


Спасибо. У меня таблетки по 200 мг, их особо не покрамсаешь. Но я уже решила не пить, то есть бросила за 8 дней, сегодня второй день без кветиапина. Вчера правда пришлось пить клоназепам, чтобы уснуть, так как вторую ночь подряд не могла не спать (на работу все таки рано вставать). Сегодня опять попробую без уснуть.
  • 1
Шизо...

#2028 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Август 2022 - 12:19

Блин. Есть что-то в теме сна. Пью на ночь Габапентин. И на утро всегда классное настроение, мотивация. И в моно. И на фоне Эсциталопама. И в смеси с Бупропином или Пиразидолом. Но пить надо на ночь именно. И тогда утром супер все. Неужели это проблема сна? или это все же кайфожорский эффект габапентина ? как узнать? Иногда пью от боли или синдрома беспокойных ног. И утром все супер -супер. Даже апатия от эсциталопрама пропадает. Миллион планов и оптимизм. 


  • 0

#2029 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 30 Август 2022 - 05:33

Блин. Есть что-то в теме сна. Пью на ночь Габапентин. И на утро всегда классное настроение, мотивация. И в моно. И на фоне Эсциталопама. И в смеси с Бупропином или Пиразидолом. Но пить надо на ночь именно. И тогда утром супер все. Неужели это проблема сна? или это все же кайфожорский эффект габапентина ? как узнать? Иногда пью от боли или синдрома беспокойных ног. И утром все супер -супер. Даже апатия от эсциталопрама пропадает. Миллион планов и оптимизм.


Не, это кайфожорский эффект Габы ИМХО
Хотяяяяяя
Я бы сказала 50/50
Всё-таки когда реально хорошее качество сна это прям кайф
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2030 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 04:51

Тоже проблемы со сном. Сплю на зопиклане алпразоламе и труксале. Иначе никак.

Но сон всё равно так себе. Засыпаю поздно, просыпаюсь рано. Принимаю ещё снотворное и сплю дальше, часов до 11-12.

Давно уже думаю, что надо с этим что-то делать. Только что - непонятно.


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру