Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#2031 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 05:02

Тоже проблемы со сном. Сплю на зопиклане алпразоламе и труксале. Иначе никак.

Но сон всё равно так себе. Засыпаю поздно, просыпаюсь рано. Принимаю ещё снотворное и сплю дальше, часов до 11-12.

Давно уже думаю, что надо с этим что-то делать. Только что - непонятно.

 

Ужас (


  • 0

))


#2032 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 07:55

Тоже проблемы со сном. Сплю на зопиклане алпразоламе и труксале. Иначе никак.
Но сон всё равно так себе. Засыпаю поздно, просыпаюсь рано. Принимаю ещё снотворное и сплю дальше, часов до 11-12.
Давно уже думаю, что надо с этим что-то делать. Только что - непонятно.

если вы себе ставите цель спать до 11 или 12 дня, то никогда не избавитесь от лекарств, надо довольствоваться сном от 5 до 7 часов с минимум препаратов. Был на душевном равновесии некий лелик , если поспал вместо восьми часов только семь, жрал с утра зопиклон , чтобы час доспать, и по 8 таблеток анальгина, чтоб расслабило сильнее. Так загнал себя этими заморочками, что он не доспал час, полтора до восьми часов, что наложил на себя руки. Каждый день истерил на форуме, что не восемь часов сна. Вот вы говорите, что рано просыпаетесь? Это во сколько? Я просыпаюсь в 5 и очень счастлива, что мне удается поспать на одних адах 6 часов.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2033 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 08:15

Я ложусь значительно позже полуночи и просыпаюсь где-то в 6. Не высыпаюсь и принимаю 2х50мг труксала и зопиклон, иногда ещё ксанакс.

Раньше ложится нет толку, всё равно не усну. Засыпаю только под 2мг ксанакса + зопиклон + 200мг труксала.

Я понимаю, что я таблетками сам себя загнал в такое состояние, но утром всё-таки поспать ещё хочется.


  • 0

F31.8, F31.2.


#2034 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 08:25

Т.е. всего 300 МГ труксала, 15 зопиклона и 3 МГ алпра? Жестко конечно очень…чтобы уменьшить кол-во таблов надо терпеть плохой сон..соблюдать строгий режим. Только это поможет в вашем случае наверное. У вас же еще склонность к алкоголизму и наркомании, как я понимаю. Поэтому нет страха от таких доз и миксов. А страх в этом случае очень помогает не подсесть, ну мне всегда помогал по крайней мере.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2035 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 09:05

Я сама после отмены нейролептиков мучалась три месяца, спала на алпре ( пила только 2 раза в нед по 2-3 МГ) ходила как зомби на работу, все время молчала, было Пофигу на все, кроме своего состояния, перестала покупать себе вещи, краситься, укладываться и тд, ходила как чмошница, впала в ужасную депру. Очень испугалась такого состояния и пошла просить рецепт на ципралекс, каким то чудом он улучшил сон и депра отступила. Не знаю, поможет ли вам после таких доз антидепрессант, но усилия при отмене придется приложить однозначно.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2036 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 10:16

Я ложусь значительно позже полуночи и просыпаюсь где-то в 6. Не высыпаюсь и принимаю 2х50мг труксала и зопиклон, иногда ещё ксанакс.

Раньше ложится нет толку, всё равно не усну. Засыпаю только под 2мг ксанакса + зопиклон + 200мг труксала.

Я понимаю, что я таблетками сам себя загнал в такое состояние, но утром всё-таки поспать ещё хочется.

А на работу как ходишь ,под таким количеством препаратов?


  • 0

#2037 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 12:16

А я программист, удалённо работаю.

Поэтому ложусь поздно и могу поспать до 12 :).


  • 0

F31.8, F31.2.


#2038 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 11:21

Все привет. Начал опять 2-х недельный курс приема фена + баклы. Состояние улучшается в разы. Хватит я думаю на пару-троку месяцев. Потом оптть(((


  • 0

#2039 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 11:29

Если раз в год глубокий нормальный сон, и встал полный энергии и желания работать. А остальное время сон плохой. То таблеток не пью и считаю ситуацию нормальной. А так рекомендуют для хорошего сна "Новопассит" таблеточки. 


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#2040 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 12:05

Да не, людям с псих.проблемами новопассит никак не поможет. Если даже и будет какой-то эффект, то слабый и недолговременный

По сути новопассит или травы по отдельности, в него входящие (валериана и т.д.) - это для здоровых людей

 

Наладить сон могут АД, габапентин, НЛ в малых дозах

Бензы даже и рассматривать не стоит по многим причинам


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру