Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#261 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 12:39

Вот как то так

Ты меня удивляешь раз за разом.
Что принимал, что 5 часов МС получил?
 

Насчет "обнулить мозги" - может попробуете мемантин (при этом разумеется все остальное отменить)? Некоторым помогает при аналогичных ситуациях.

Вот не знаю. Есть кое-какая доказательная база по Мемантину, но слабоватая. И я не видел на форуме никого, кому бы он помог. Или есть такие?
И зачем остальное отменять? 

 

ПС. Я сегодня буду на схеме Прега 150 + Фен 0,5


Сообщение отредактировал Natural: 21 Октябрь 2017 - 01:14

  • 1

#262 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 01:23

В общем, схему Прегабалин 150 + Фен 1,0 признаю несостоятельной.

Тестировал 2 дня. Получил всего 1,35 ч МС.

 

Странно вообще действуют Прегабалин и Габапентин. На утро сушняк во рту. Малые дозы должны стимулировать, а меня стимулируют любые, получается.

Как это произошло, ведь еще 2 месяца назад я прекрасно спал на Прегабалине 150 в монотерапии. А дозировка 75 меня слегка стимулировала.

 

Прям кроме Баклы и Зопиклона получается альтернативы нет. И то Зопиклон работает так себе в моно, но 2 часа МС можно вырвать...

 

Уже не знаю, что дальше...

Наверное пришло время достать Дексаметазон и долбануть сверхдозами на 4 дня. Еще рука чешется прикупить пептидов, для поднятия HGH на 3 месяца. Может оно сдвинет в гипоталамусе в положительную сторону оси ГГЯ и ГГН. Заодно и суставы подлечить...


  • 1

#263 VanoVano

VanoVano

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 04:10

В общем, схему Прегабалин 150 + Фен 1,0 признаю несостоятельной.

Тестировал 2 дня. Получил всего 1,35 ч МС.

 

Странно вообще действуют Прегабалин и Габапентин. На утро сушняк во рту. Малые дозы должны стимулировать, а меня стимулируют любые, получается.

Как это произошло, ведь еще 2 месяца назад я прекрасно спал на Прегабалине 150 в монотерапии. А дозировка 75 меня слегка стимулировала.

 

Прям кроме Баклы и Зопиклона получается альтернативы нет. И то Зопиклон работает так себе в моно, но 2 часа МС можно вырвать...

 

Уже не знаю, что дальше...

Наверное пришло время достать Дексаметазон и долбануть сверхдозами на 4 дня. Еще рука чешется прикупить пептидов, для поднятия HGH на пару месяцев. Может оно сдвинет в гипоталамусе в положительную сторону оси ГГЯ и ГГН. Заодно и суставы подлечить...

 

Даже интересно, какие именно пептиды...


  • 0

#264 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 04:43

Уже не знаю, что дальше...
Наверное пришло время достать Дексаметазон и долбануть сверхдозами на 4 дня. Еще рука чешется прикупить пептидов, для поднятия HGH на пару месяцев. Может оно сдвинет в гипоталамусе в положительную сторону оси ГГЯ и ГГН. Заодно и суставы подлечить...

А можно поподробней? Дексаметазон что такое? А пептиды какие? и где они продаются? Нам бы с женой очень надо суставы подлечить, очень надо, а уж про свой сон и говорить не буду, сегодня и прегабалин выпил, и Зопиклон, всю ночь не спал, стал засыпать в 5 утра, а 5:25 уже на работу вставать, просто жесть, как она есть(((
  • 0

#265 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 06:34

Даже интересно, какие именно пептиды...

Скорее их сочетания, например:
GHPR-2 + CJC-1295 DAC + прегабалин/габапентин

GHRP-2 + PEG-MGF + прегабалин/габапентин (для тяжелоатлетов хорошо)

GHPR-2 + CJC-1295 DACPEG-MGF + прегабалин/габапентин (для тяжелоатлетов хорошо)

 

По Дексометазону не хочу давать консультацию, ибо неправильный/длительный его прием чреват осложнениями.

Он испольуется в качестве одного из способов преодоления фармакорезистентности к антидепрессантам.

 

Для начала необходимо сдать утренний Кортизол (по всем правилам и с подготовкой). Если результат будет нормальный, то забыть об этом слове.


  • 1

#266 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:03

Натурал, а дексаметазон пробивает резистентность к нейролептикам?  А то у меня доза хлорпротексена растет, а спать без него не могу


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#267 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 01:58

Перечитайте еще раз внимательнее что я написал. Слова "пробивает" там не было. И речь шла об АД. 

Других данных у меня нет, и в научной литературе, к которой я имею доступ тоже.


  • 1

#268 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 08:14

Утренний кортизол 590 как считаешь?
  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#269 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 10:15

Утренний кортизол 590 как считаешь?

Много.

У меня примерно те же значения.

 

Середина референтных должна быть (230-300). Если, конечно, сдавал по правилам, исключая секс, физ нагрузки накануне за 2 дня, и в 9.00 утра +/- 30 минут.

 

UPD

Я как раз сегодня собрался ударить Дексой 2 мг в 23.00. Но он, собака серая, взаимодействует с Зопиклоном, уменьшая его концентрацию.

Возможно тогда стоит сначала сожрать Зопиклон, а через 40 минут Дексу. Не знаю, что из этого получится, но чувствую, ждет меня очередная бессонная ночь.

 

Также, остаются сомнения в совместимости Зопиклона 7,5 мг и Феназепама 1 мг (без приема Прегабалина/Габапентина). Можно и не проснуться.

 

HOLID

Ты так и не пробовал Фен 2 мг протестировать?


  • 1

#270 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:06

У меня фен на постоянной основе 5мг сутки. Он меня не берет, у меня дереал. Я 25 мг феназепама в/в колол и 0 реакции))


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру