Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#271 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:18

Возможно тогда стоит сначала сожрать Зопиклон, а через 40 минут Дексу. Не знаю, что из этого получится, но чувствую, ждет меня очередная бессонная ночь.

 

Также, остаются сомнения в совместимости Зопиклона 7,5 мг и Феназепама 1 мг (без приема Прегабалина/Габапентина). Можно и не проснуться.

 

я принимала неоднократно фен 4мг и зопиклон 15мг разово и все нормально, просто отлично! мало того изредко приходилось это все полировать реладормом, так что страхи излишни. А вот азалептин с феном нельзя категорически


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#272 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:38

Спасибо за описанный опыт.

 

В общем, пока все идет нормально. Сдвинул прием Преги ближе к ночи, а Дексу принял, когда уже почувствовап действие всех препаратов.

 

21.30 Прега 150

00.10 Зопиклон 7,5

01.10 Декса 1 мг.

 

Состояние отличное. В руках силы появились. Сон - смотрите сами. 

Сегодня увеличу Дексу до 2 мг и пройду с ней еще 3-4 дня.

 

Меня волнуют эти пробуждения под утро... если бы их не было, то вероятно я бы вышел на заветную цифру 4 часа МС.

Хотя в 10 утра снова появляется желание спать и спать еще (если бы не ребенок, то спал бы еще час).

 

 

19127417.jpg


  • 1

#273 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 02:43

Также, остаются сомнения в совместимости Зопиклона 7,5 мг и Феназепама 1 мг (без приема Прегабалина/Габапентина). Можно и не проснуться.

Опасения не напрасны, я месяц назад 2 дня ползком с кровати сползал, на работе дереал был, а на 3 день что меня опять дёрнуло, не пойму, вообще, не проснулся, пришлось срочно вызывать врача, и брать больничный, несколько дней после этого овощем ходил, 5 - 10 минут потусю, и мин на 2 часа в постель, стрёмная комбинация, но, опять же, у всех органимы разные.

  P.S. На второй день этой истории, пытался с утра амфом поставиться, толку было только на 2 часа, пока до работы доехал, и всё, опять случилась попа.


  • 0

#274 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 02:34

Сегодня отлично поспал на 50 мг Традозона, и 600 мг Габапентина :)


  • 0

#275 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 02:52

Продолжаю бомбить кортизол (день 2-й). Повысил дозировку Декс.

 

Сегодня была:

22.40 Прега 150
00.40 Зопиклон 7,5
02.00 Декса 2 мг.
 
Спал отлично, за исключением общего количества. Как всегда семейные факторы не дают полностью соблюдать гигиену сна. Но радует, что пробуждения не было!
График прикладываю. Чувствую себя отлично!
 
19140673.png
 

  • 1

#276 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 04:09

У тебя отлично сегодня, прямо прорыв! Так держать! Я вот сегодня что то не уложусь никак, пришлось ко вчерашнему прибавить 300 Преги, и 50 Традозона, только что дополнительные выпил, посмотрим, как оно сегодня будет. Надо мне тоже Дексу попробовать.


  • 0

#277 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 03:47

У тебя отлично сегодня, прямо прорыв! Так держать! Я вот сегодня что то не уложусь никак, пришлось ко вчерашнему прибавить 300 Преги, и 50 Традозона, только что дополнительные выпил, посмотрим, как оно сегодня будет. Надо мне тоже Дексу попробовать.

Видишь, у меня очень зависит от того, было ли в течении дня перенапряжение или нет.

 

Вот вчера, после 3-з часов езды из города в город за рулем, потом еще 2 часа переговоров и еще 2 часа езды, и сегодняшним графиком я уже похвастаться не могу (слишком мало МС получилось). Хотя пробуждений серьезных не зафиксировано.

 

На счет Дексы - пока ничего не предпринимай. Это надо делать тогда, когда уже на СИОЗС протопал 2 месяца, для закрепления результата. И всего 4-5 дней.


  • 1

#278 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 01:28

Ясненько!


  • 0

#279 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 05:10

Из 7.21 часов общего сная, 5.52 медленного. Интересно... смогу-ли я добиться полностью медленного сна, сплошной темно синей полосой. 


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#280 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 05:12

Итак, друзья, решил сегодня снова вернуться к схеме с Триттико. Но уже без СИОЗС.

Результат меня не обрадовал.

 

Домашние сказали, что храпел громко, а это значит, что в глубоком сне я не спал. Наутро остаточная седация, которая даже сейчас, под вечер не прошла. 

Все это подтверждается графиком сна (очень малые периоды МС).

 

Итог:
Схема для коррекции сна Прегабалин 150 + Триттико 50 мг не состоятельна.

Скорее всего нужно идти по пути микса препаратов:
1. Габа/Прега (600 / 150 мг)
2. Зопиклон/Эсзопиклон (7,5 / 2 мг)
3. Бакла только для буста (7-12,5 мг) или Фенибут/Стрезам?

 

19190621.png


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру