Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#371 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 11:55

СИОЗС вообще за лекарство не считаю

Да, друзья. В этом и проблема. Замкнутый круг.
Выбор АД вообще гиперпроблема для 95% пациентов. Причем почти все не понимают своего истинного состояния, принимая АД. А для молодых мужчин вообще становится практически нерешаемой проблемой.

 

Вполне вероятно, что для большинства в качестве АД-терапии может подойти коррекция качества сна. Но что дальше? Допустим полгода хорошо спим, а потом? Как сваливать с этой терапии безболезненно?

Хотя есть вариант - свалить в Дубаи, выпив крайнюю партию таблеток в самолете. Многократно убеждался, что на отдыхе я сплю как убитый без всякой фармы. Способ недешевый, но может кому подойдет B)

 

Alexey877

Пароксетин не пробовали? Он без H1-активности. Фиг его знает, вдруг меньший процент расстройств сна даст.. неплохо бы замерить прибором до и после.

 

НА ЗАКУСКУ (про HT2A и HT1B)
https://www.popmech....ye-i-bezopasnye- по русски

http://www.cell.com/...6273(17)30596-2


  • 2

#372 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 02:37

Да, друзья. В этом и проблема. Замкнутый круг.
Выбор АД вообще гиперпроблема для 95% пациентов. Причем почти все не понимают своего истинного состояния, принимая АД. А для молодых мужчин вообще становится практически нерешаемой проблемой.

 

Вполне вероятно, что для большинства в качестве АД-терапии может подойти коррекция качества сна. Но что дальше? Допустим полгода хорошо спим, а потом? Как сваливать с этой терапии безболезненно?

Хотя есть вариант - свалить в Дубаи, выпив крайнюю партию таблеток в самолете. Многократно убеждался, что на отдыхе я сплю как убитый без всякой фармы. Способ недешевый, но может кому подойдет B)

 

Alexey877

Пароксетин не пробовали? Он без H1-активности. Фиг его знает, вдруг меньший процент расстройств сна даст.. неплохо бы замерить прибором до и после.

 

НА ЗАКУСКУ (про HT2A и HT1B)
https://www.popmech....ye-i-bezopasnye- по русски

http://www.cell.com/...6273(17)30596-2

да вроде, как бы пароксетин влияет на Н1 рецепторы,с этим и связано быстрая первоначальная редукция тревоги. Но лично я на нём спал очень много,12 часов в день точно


  • 0

#373 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 06:06

 

Хотя есть вариант - свалить в Дубаи, выпив крайнюю партию таблеток в самолете. Многократно убеждался, что на отдыхе я сплю как убитый без всякой фармы.

 

Это хорошо, когда так.

А я проверяла - на меня не действует ни отпуск, ни отдых, ни смена обстановки. Сон все равно плохой.


  • 0

#374 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 01:25

Это мой сон с паксилом. Пью 4 дня по 10 мг.
Фен 0,5 мг на уменьшение. Есть лекгая активация днем и уселение напряжения.
Но на сон пока не влияет.
  • 0

#375 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 10:07

 

 

Alexey877

Пароксетин не пробовали? Он без H1-активности. Фиг его знает, вдруг меньший процент расстройств сна даст.. неплохо бы замерить прибором до и после.

 

НА ЗАКУСКУ (про HT2A и HT1B)
https://www.popmech....ye-i-bezopasnye- по русски

http://www.cell.com/...6273(17)30596-2

Пароксетин не пробовал, боюсь сиозы
я тут грешным делом занялся, отменил циталопрам СИОЗС, и добавил к БУПРОНУ ХЛ за место него пиразидол 50 мг, знаю что нельзя но рискнул, 2 дня пью, есть давление 130, но появилась работоспособность, сон пока не знаю как нужно неделю на опыты
Пиразилол в моно мне хорошо шел
Может с бупроном привыкнуться, доза пиразидола не большая все таки, он активность дает

Прибор для сна не слышал, посмотрел на ОЗОНе вроде как часы выглядит, это такой прибор? На руку одевается? А какая модель лучше, отзывы почитал не все хорошо работают.........


  • 0

#376 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 10:48

Alexey877

Так ветка - то для чего? Почитай, все разжевано и про прибор и про программу :rolleyes:

 

Но на сон пока не влияет.

Счастливчик с такими показателями!
СИОЗС, да еще с феном... Принимаешь все, чтобы разрушить "правильный" сон :)


  • 1

#377 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 11:16

Alexey877
Так ветка - то для чего? Почитай, все разжевано и про прибор и про программу :rolleyes:

Счастливчик с такими показателями!
СИОЗС, да еще с феном... Принимаешь все, чтобы разрушить "правильный" сон :)

Мне действительно стало лучше, особенно от фена. По ощущением на 20%.
Вечером меня стало клонить спать, а днем я бодрый относительно))) вставать правда тяжело очень. Но я не хочу спать больше 7-8 часов, как тут и рекомендовали.

На днях буду подключать прегабалин вместо фена. Посмотрим что будет. И Паксил вот думаю на 10 мг неделю сидеть или 2 недели? До повышения дозы.

Да, может ламотриджин тоже как то влияет на положительную динамику. Пока пью 25 мг 11 дней.
И чефир из мелиссы на ночь.
  • 0

#378 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 11:27

Natural, прилетел я неделю назад из Дубаи. Там как раз и начал фен принимать))) Спал как убитый))) давление стало нормализовываться.
  • 0

#379 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 01:03

Это хорошо, когда так.
А я проверяла - на меня не действует ни отпуск, ни отдых, ни смена обстановки. Сон все равно плохой.

Возможно, нужно больше уставать? Я по 12-17 км ходил в день.
 

Natural, прилетел я неделю назад из Дубаи. Там как раз и начал фен принимать))) Спал как убитый))) давление стало нормализовываться.

Рыбак рыбака.... Чудесный рецепт  :D
 
Да, может ламотриджин помогает. Это интересный для нашего исследования момент. Если без него фен 2 для попринимать?
Еще очень жаль, что нет твоих показателей в динамике (до паксила и фена).


  • 0

#380 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 01:15

может быть инфа будет полезна
Отличный сон у меня был на
бупрон ХЛ 300 мг вечером
КАТЭНА 300 мг на ночь
ариприпразол 2,5 мг на ночь
и просыпался в 7 00
Но от НЛ у меня нет памяти поэтому схему поменял без НЛ


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру