Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#381 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 10:50

Есть лекгая активация днем


Кстати такая активация от флуоксетина у меня хорошо убирала тревогу и усиливала мотивацию,но к сожалению,с отрицательным влиянием на качество сна.
  • 0

#382 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:21

Друзья, давайте определимся с терминологией в очередной раз.
Если вы считаете, что спали отлично, но сон не был замерен браслетом с правильной программой, то так и пишите, что мол не изменял. Также, если не было замеров в динамике (до и после).

 

Все субъективные мнения как говорят товарищи офицеры, "к делу не пришьешь". Браслет-то стоит 1500 рублей на Али, может себе позволить каждый. И только после его приобретения я осознал, насколько я ошибался, когда думал, что сплю хорошо. Это происходило годами...

 

А чем больше ты ошибаешься, тем сложнее будет потом из этой ямы выбираться!


  • 1

#383 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 04:31

Алиса, а бринт тоже противотревожный же? Или я ошибаюсь?

Практика показывает, что как противотревожный АД бринт плохо работает, некоторым тревогу он даже разгоняет - делает больше


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#384 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 09:57

Возможно, нужно больше уставать? Я по 12-17 км ходил в день.
 

Рыбак рыбака.... Чудесный рецепт  :D
 
Да, может ламотриджин помогает. Это интересный для нашего исследования момент. Если без него фен 2 для попринимать?
Еще очень жаль, что нет твоих показателей в динамике (до паксила и фена).

Я фен последний раз 0,5 мг принимаю, потом строго на лирику переключаюсь))) К фену вернусь через месяц. А вот Ламотриджин буду скоро по 50 мг принимать. Графики выкладывать.

По паксилу, Мне все же неделю или 2 лучше попить 10 мг, а потом уже на 20???

 

PS Да, действительно жаль, что нет показаний в динамике, так как до этого пользовался огрызовкским MI Fit. Но, по ощущениям с феном и ламотриджином стало лучше. Паксил немного активировал, но я и пью его очень мало. Будем экспериментировать))

 

Скоро выложу графики последних дней фена по 0,5 мг с паксилом и ламом.


  • 0

#385 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 03:47

Совсем перестал меня седатить прегабалин и габапентин. То есть седация есть, но глубокого не выходит. Бакла + прегабалин тоже работает через раз , а то и два...

Наверное, буду сваливать  с габатиков. Попробую сегодня соло баклу


  • 1

#386 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 04:48

Я второй день по 14 часов сплю, это просто жесть какая то, встаёшь весь разбитый, как с этим бороться? Сегодня будильники завёл, половину сигналов вообще не услышал, а другие 2 сигнала, почти не открывая глаз, вырубил. Пью, напомню, 150 мг Традозона, 150 мг Прегабалина, и 50 мг Ламотрджина. 

  А вот интересно, если я будильников не слышу - это какой сон: длинный, или медленный?


  • 0

#387 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 07:06

Это говорит о том, что организм перестал спать нормально (глубоко). Поэтому за время сна он не восстанавливается (вероятно СИОЗС виноват, других объяснений нет).

Надо чем-то еще углубить сон, но аккуратно и чем-то непродолжительным по времени T1/2


  • 1

#388 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 10:13

Друзья, давайте определимся с терминологией в очередной раз.
Если вы считаете, что спали отлично, но сон не был замерен браслетом с правильной программой, то так и пишите, что мол не изменял. Также, если не было замеров в динамике (до и после).

 

Все субъективные мнения как говорят товарищи офицеры, "к делу не пришьешь". Браслет-то стоит 1500 рублей на Али, может себе позволить каждый. И только после его приобретения я осознал, насколько я ошибался, когда думал, что сплю хорошо. Это происходило годами...

 

А чем больше ты ошибаешься, тем сложнее будет потом из этой ямы выбираться!

про сон что я написал выше, что ""отличный"" я имел ввиду как при здоровом организме был(до приема всех прихотропов), как в детстве, напрыгался набегался, лег спать, крепко поспал в 7 бодрых проснулся и сразу дела можно делать, днем не седативило
прбором конечно не замерял.


  • 0

#389 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 01:08

про сон что я написал выше, что ""отличный"" я имел ввиду как при здоровом организме был(до приема всех прихотропов)

Никто не знает какой у вас в действительности был сон раньше (вы делали полисомнографию, когда были здоровым? Или браслетом замеряли?).
Как и достоверно неизвестно то, какой конкретно сбой в организме привел вас на форум.

 

Я к примеру, уже не помню, каково это быть, "полностью отдохнувшим", "хорошо видеть", брать нереальные веса в спортзале и долго просидеть за компьютером.


  • 1

#390 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:32

Попробую сегодня соло баклу


Как ваш результат на бакле соло?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру