Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

связка мелипрамин+пиразидол (+эглонил)в качестве психостимулятора


Сообщений в теме: 159

#101 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Май 2020 - 09:25

А Азилект до сих пор в наборе?
  • 0

#102 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 22 Май 2020 - 10:33

А Азилект до сих пор в наборе?

да, азилект работает
  • 0

#103 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 24 Май 2020 - 03:36

А лирика помогала от апатии, абулии?
  • 0

#104 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 24 Май 2020 - 08:02

А лирика помогала от апатии, абулии?

Лирику не пробовал. Противотревожные я как-то сразу отметаю. Где-то фразу прочитал (мне понравилась и применима ко мне): я настолько спокоен, что если ещё немного успокоюсь, то перестану дышать).
  • 0

#105 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 19 Июль 2020 - 10:50

Вот выпил пиразидол и опять эффект сработал. А я уже на пиразидоле практически крест поставил. Хотя с момента последнего принятия мелипрамина прошло аж 15 часов. Возможно моя версия верна, что мелипрамин стал очень долго метаболизироваться, а эффект получается от взаимодействия пиразидола и дезипрамина. Вот был бы в продаже чистый дезипрамин, было бы виднее. А так попробую раздвинуть промежуток между их приёмами, может ещё не всё выжал из этой связки.
  • 0

#106 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 20 Июль 2020 - 09:08

В-общем схема у меня на сегодня такая: вечером - мелипрамин 2 раза по 8 мг, за пару часов перед сном - мирапекс 1.25 мг, утром - азилект 1мг (раз в три-четыре дня его буду пить), в обед пиразидол 25 мг. От мелипрамина с пиразидолом стим (между ними надо выдержать время). От азилекта некоторый кайф от жизни (если редко его принимаешь, то он чувствуется после самого приёма). Мирапексом пробую регулировать цикличность (фазность) и вроде получается, но рано делать выводы. От солиана толку нет: вначале работает, потом эффект сходит на нет. Ну и дополнительно пк-мерц 400мг если что, ну и бупрон пока ещё немножко в запасе.
  • 0

#107 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июль 2020 - 10:14

Micha,
Подскажите пожалуйста, если в вашей стране, или городе доступен Бупропион, почему вы прекратили его использование, и перешли на Прамипексол с Азилектом? Что не устроило вас в нём?
Я просто в серьёз подумываю после открытия границ отдохнуть в Европе несколько месяцев, и там попробовать полечить ангедонию этим препаратом.
Или ради него не стоит так напрягаться?
  • 0

#108 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 31 Июль 2020 - 03:30

micha, здравствуйте.

Есть несколько вопросов по препаратам в вашей схеме.

1) пробовали растить Имипрамин более 8 мг. Скажем, 25..50..150?

2) пробовали растить Пиразидол более 25. 50..100..?

Просто дозировки и периодичность приема выглядит странной. Возможно Ваш авторский подход и более продуктивен)


  • 0

#109 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 03 Август 2020 - 05:30

Пробовал растить мелипрамин, но свыше 25 мг (а может и с 15 мг), стимуляция у меня не увеличивалась. Оптимальной для себя оставил 15 мг. В монотерапии растил до 75-100мг,выше нет, в течении полугода чтоли пил. Сделал вывод, что на четвертинках, что на целых таблетках толк примерно одинаковый. Ну а совмещая с другими препаратами, от повышения дозировки прибавляется ещё и риск нежелательных последствий, так что смысла не вижу.
Что касается пиразидола, то вместе с мелипрамином дозировку поднимал только до 75 мг, на 25 мг эффект наблюдался самый сильный, на 50 мг он тоже наблюдался, но позднее, 75 мг - вообще как-будто в обратную сторону. Но 75 испытывал лишь раз, может совпадение. В монотерапии пиразидол на таких дозировках эффекта не давал, и с бупропионом,и с икселом, а вот добавляю мелипрамин и пошло поехало.
  • 0

#110 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 03 Август 2020 - 05:43

А в чём странность? Я своему подходу некое объяснение придумал. Где-то слышал, что пиразидол сильно влияет на концентрацию трицикликов и их метаболитов, а также увеличивает их норэдренэргические свойства. Так вот чтобы получить хороший стимулирующий эффект, нужно чтобы пиразидол воздействовал именно на дезипрамин, а он вырабатывается лишь через некоторое время и лишь в определённой пропорции с мелипрамином в зависимости от дозировки. Как я знаю у мелипрамина чем выше дозировка тем ниже эта пропорция, поэтому и делаю ставку на низкие дозировки. А пиразидол на высоких дозировках становится уже полноценным ИМАО А, а там и до серотонинового синдрома недалеко. А учитывая то что я принимаю ещё и азилект, то наверное пи..ц полный)
Но это лишь моя версия. Если кто хочет её подправить или вывести на корню пожалуйста.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру