Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

связка мелипрамин+пиразидол (+эглонил)в качестве психостимулятора


Сообщений в теме: 159

#121 Hektor

Hektor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 25 Июнь 2021 - 09:39

В ремиссии на мелипрамине и пиразидоле?


  • 0

#122 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 25 Июнь 2021 - 09:47

Неа. Мелипрамин, пиразидол, азилект, прамипексол - всё в определённой дозировке в определённом режиме.
  • 0

#123 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июнь 2021 - 10:29

Неа. Мелипрамин, пиразидол, азилект, прамипексол - всё в определённой дозировке в определённом режиме.

В определенное время суток...
  • 0

#124 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 25 Июнь 2021 - 11:15

В определенное время суток...

необязательно, относительно конечно
  • 0

#125 Hektor

Hektor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 26 Июнь 2021 - 08:13

Неа. Мелипрамин, пиразидол, азилект, прамипексол - всё в определённой дозировке в определённом режиме.

Неслабый микс. В гипоманию не выкидывает?


  • 0

#126 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 26 Июнь 2021 - 01:48

Неслабый микс. В гипоманию не выкидывает?

А чем ремиссия отличается от гипомании? Если гипомания это повышенная активность, не свойственная человеку, то это и есть гипомания, так как мне свойственна нулевая активность.
  • 1

#127 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 26 Июнь 2021 - 01:54

Если допустим взять такое определение : Характерными особенностями поведения людей, страдающих гипоманией, являются заметное снижение потребности во сне, общее повышение энергии, необычное поведение и действия, а также заметно выраженное повышение разговорчивости и уверенности, обычно проявляющееся в творческом полете. идеи. Википедия site:wikichi.ru - то все признаки присутствкют в моей ремиссии.
Особенно мне тут нравится выражение "страдающей гипоманией". Не знаю от какой гипомании человек страдает, но от своей я только получаю удовольствие.
  • 0

#128 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Июнь 2021 - 05:37

Если допустим взять такое определение : Характерными особенностями поведения людей, страдающих гипоманией, являются заметное снижение потребности во сне, общее повышение энергии, необычное поведение и действия, а также заметно выраженное повышение разговорчивости и уверенности, обычно проявляющееся в творческом полете. идеи. Википедия site:wikichi.ru - то все признаки присутствкют в моей ремиссии.
Особенно мне тут нравится выражение "страдающей гипоманией". Не знаю от какой гипомании человек страдает, но от своей я только получаю удовольствие.

Я так понимаю, что идеи в гипомания бывают глупыми и обрываются на середине, а в ремиссии осуществимыми и доводятся до конца. И общаться с говорливым человеком в гипомании довольно утомительно. И после неё наступает обязательный откат.
  • 0

#129 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 26 Июнь 2021 - 09:28

Да я всегда ничего не довожу до конца) так мне больше прикалывает) Идей большая часть вообще не реализовываются. Большинству людей мои идеи кажутся тупостью, хотя на самом деле потом по факту оказываюсь прав я. Говорливых людей достаточно много и их слушать действительно утомительно, когда они болтают о том что гдечто были с кем разговаривали о чём разговаривали и т.п Однако они не являются в гипомании , для них это обычно. Кто сказал , что гипоманию должна обязательно приводить к откату - ничем не обоснованная гипотеза. Раньше когда сидел только на мелипрамине с пиразидолом, у меня гипомании чередовалась с откатами, причём даже в чётких временных рамках. Однако подобрав другие препараты этого больше не происходит, то есть та самая гипомания непрерывна. Напротив, всю жизнь до лекарственной терапии, можно назвать сплошным непрерывным откатом, ни с какой гипоманией не чередующейся.
  • 1

#130 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 29 Июнь 2021 - 04:44

Поделись схемой в личку?
  • 0

Spoiler



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру