Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#671 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Май 2019 - 08:36

А ни у кого с жкт нет проблем от пиразидола? Меня как-то подташнивает и живот какой-то вздутый.


  • 0

#672 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Май 2019 - 09:41

не было


  • 0

#673 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Май 2019 - 10:47

Да я решила не экспериментировать всё-таки, хоть и очень хотелось после того форума :)


На пиразидоле без трёх дней месяц уже. Эффект чувствовался только первую неделю приёма, ибо принимала я его вместе с феназепамом. Чувствовалась наконец расторможенность, разговорчивость, шутливость, ушли навязчивости, я наконец себя почувствовала человеком, который при любом разговоре не начинает паниковать, а способен его, разговор, поддержать. Из-за этого состояния был подъём энергии и хотелось что-то делать, делать, делать.
А после прекращения приёма феназепама этого ощущения больше нет... я снова затрудняюсь разговаривать с людьми, я снова целыми днями страдаю полнейшей ерундой, вместо необходимых дел. Зато с хорошим настроением, ага. Хотя нет, вру, бывали периоды вспышек моей раздражительности, агрессии, тревоги, безудержного плача и всякого такого нехорошего. Но с неделю назад вальпройку подключила, надеюсь, поможет побороть качели и как офф-лейбл - немного тревогу.
Допиваю курс пиразидола и меняю его. Сомневаюсь в его эффективности на мне. Вроде, настроение стало ровнее, чем прежде, но я по-прежнему могу на день-два-пол укатиться в сильнейшие приступы тревоги, злости, агрессии, мои навязчивости до сих пор шепчут мне в ухо, я всё ещё не в силах заняться необходимыми делами по поиску работы, а от выхода на улицу и случайного контактирования с людьми у меня сухость во рту, берёт дрожь и внутренние цепи скованности будто бы в кожу впиваются до боли. Страшно, страшно, страшно.
Буду переходить на другой препарат.

Да конечно,меняйте его,чего себя мучать. Он либо работает либо нет - других вариантов ему не дано.
  • 0

#674 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Май 2019 - 11:45

Решил добавить к нему энцефабол - получил усиление эффекта, причем в лучшую сторону. Как ни странно уменьшилась раздражительность и пошел тимоалептический эффект (правда действие не постоянное, нужно постоянно энц подпивать, а то выводится быстро). Но если мало пиразидола, то будет хуже.

Странная штука - это уже второй препарат, при добавлении к которому энцефабола у меня наступают временные улучшения


  • 0

#675 tr4nquility

tr4nquility

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2019 - 12:20

Да конечно,меняйте его,чего себя мучать. Он либо работает либо нет - других вариантов ему не дано.


Ну я вот и игралась с дозировками, меняла схемы. Сегодня вот на последнюю пачку пиразидола подключила баклосан. Попробую.
Заметила, кстати, что на пиразидоле стала более раздражительной, конфликтной, агрессивной в общем фоне. Наблюдалась ли у кого такая реакция? Или может это моё заболевание манифестирует, я в принципе всегда была раздражительна и конфликтна с близкими (с незнакомыми социофобия сильней конфликтничать-то), но вот сейчас - обостренно как-то...
  • 0

#676 tr4nquility

tr4nquility

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2019 - 12:24

И это не здоровая, самоуверенная агрессия на нарушение личностных границ, а какая-то жалкая и озлобленно-тревожная, что ли.
  • 0

#677 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Май 2019 - 12:41

Да, у меня тоже, особенно в начале. На 150мг меньше, но начинается серотониновый тупняк, который я не переношу. Еще после алкоголя на следующий день - тоже агрессия.

Я лирой снимаю это состояние и вот сейчас заметил, что энцефабол тоже лучше делает.

Вообще я заметил он в плане эмоций улучшений не дает, но на другое уже сил нет лезть, потому что тупняк и апатия, либо ажиатация.

Вот жду маклобемид, может он чудо сотворит. 

А так состояний пздц, только на работу вышел, из-за лиры плохо соображаю, но делать нечего.

 

Кстати баклосан как с ним идет?


  • 0

#678 tr4nquility

tr4nquility

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2019 - 01:36

Кстати баклосан как с ним идет?


Рано пока говорить об эффекте. Сегодня вечером приобрела и тогда же первый приём был совершён.
К тому же у меня сегодня коктейль получился из фенибута (последний день приёма, буду его как раз на баклу заменять), вальпройки, феназепама (пришлось прибегнуть к нему ситуативно из-за сильной вспышки агрессии. не помогло, кст, и очень стыдно :(), самого пиразидола и пол стакашки пива, на котором ОЧЕНЬ настояли...
С завтрашнего дня в схеме остаются: бакла, вальпройка и пиразидол. Вот и посмотрю на взаимодействие.
  • 0

#679 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 30 Май 2019 - 10:07

Ну я вот и игралась с дозировками, меняла схемы. Сегодня вот на последнюю пачку пиразидола подключила баклосан. Попробую.
Заметила, кстати, что на пиразидоле стала более раздражительной, конфликтной, агрессивной в общем фоне. Наблюдалась ли у кого такая реакция? Или может это моё заболевание манифестирует, я в принципе всегда была раздражительна и конфликтна с близкими (с незнакомыми социофобия сильней конфликтничать-то), но вот сейчас - обостренно как-то...

Пиразидол с баклой работают, но только вот вы пишете что агрессия и всё такое...тогда вам дозировку того и того нужно подогнать,потому что бакла на пиразидоле ажитацию вызывает ещё больше - про себя пишу: через час после приема не понятно что охота было:- либо ехать на такси, либо на метро, а может пешком пройтись? Вот это у меня так было)))), ну для меня это своего рода мотивация была, чёта бегал решал,было даже такое что, разговор поддержал двух незнакомых мне людей,а часов через семь всё думал, кто это были, и зачем)))) короче прикольно было, но надоело быстро.
  • 0

#680 tr4nquility

tr4nquility

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2019 - 03:54

Пиразидол с баклой работают, но только вот вы пишете что агрессия и всё такое...тогда вам дозировку того и того нужно подогнать,потому что бакла на пиразидоле ажитацию вызывает ещё больше - про себя пишу: через час после приема не понятно что охота было:- либо ехать на такси, либо на метро, а может пешком пройтись? Вот это у меня так было)))), ну для меня это своего рода мотивация была, чёта бегал решал,было даже такое что, разговор поддержал двух незнакомых мне людей,а часов через семь всё думал, кто это были, и зачем)))) короче прикольно было, но надоело быстро.


Мне вот в том-то и дело, что нужна мотивациястимуляция, вытащить себя из абулического болота, но при этом постоянную чрезмерную тревожность, раздражительность, конфликтность залатать :((
А в какой дозировке баклу принимали? Я сейчас на 15 мг в сутки, разбитые на три приёма. Дозировка мала и нет такого быстродействующего эффекта, чтоб я себя как-то более активной чувствовала спустя какое-то время после приёма.
Не разобралась пока ещё, как лучше принимать :(
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру