Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#1121 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 10:03

От 200 мг/сутки и больше у меня появилась агрессия, заводился прямо с пол-оборота, какое-то обострённое чувство справедливости, может для кого-то это было бы идеально (апатические депрессии), но в моем случае это совершенно не нужно. Перейду на 50 мг/сутки, эффект меньше конечно, но и такой скачок чересчур.

Если я не ошибаюсь это норадреналин такое дает.
Я не смог нигде его достать, облазил все аптеки. Когда спрашиваю пиразидол, на меня смотрят как на инопришеленца. Заказал через интернет, перезвонили, уточнили и все, тишина... Что за..
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#1122 Lovebird

Lovebird

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ранее интересно было всё, сейчас ничего.

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 07:02

Если я не ошибаюсь это норадреналин такое дает.
Я не смог нигде его достать, облазил все аптеки. Когда спрашиваю пиразидол, на меня смотрят как на инопришеленца. Заказал через интернет, перезвонили, уточнили и все, тишина... Что за..


Удивительно. Я купила в первой же аптеке, потом еще заказала на аптека ру несколько пачек. Во втором случае в аптеке даже на рецепте ничего не писали(обычно пишут сколько пачек купил, чтобы больше не отпускали)

Кажется меня немного понесло с него, сорвалась на алкоголь, хотя пью раз в несколько месяцев максимум бутылочку сидра. А тут выжрала…много мягко говоря. Вела себя несколько агрессивно, требовала добавки) Стыдно. И глупо мешать с лекарствами. Но в тот момент было почему то пофиг. Я конечно жива здорова и даже на утро неплохо себя чувствую но никому не советую мешать алкоголь и лекарства.
  • 0

#1123 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 09:37

Удивительно. Я купила в первой же аптеке, потом еще заказала на аптека ру несколько пачек. Во втором случае в аптеке даже на рецепте ничего не писали(обычно пишут сколько пачек купил, чтобы больше не отпускали)

Кажется меня немного понесло с него, сорвалась на алкоголь, хотя пью раз в несколько месяцев максимум бутылочку сидра. А тут выжрала…много мягко говоря. Вела себя несколько агрессивно, требовала добавки) Стыдно. И глупо мешать с лекарствами. Но в тот момент было почему то пофиг. Я конечно жива здорова и даже на утро неплохо себя чувствую но никому не советую мешать алкоголь и лекарства.

Заказал на аптека ру, 31 октября, ожидать 6 ноября, уже 7 ноября. заказ в пути пишет. ещё написано, что рецепт остаётся в аптеке, там вообще спрашивают рецепт? Заказал именно в пункт аптеки ру, пока что рецепта у меня вообще нет, поеду 11 числа за ним
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#1124 Ierihon

Ierihon

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область
  • Интересы:Психофармакология

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 10:25

Если я не ошибаюсь это норадреналин такое дает.
Я не смог нигде его достать, облазил все аптеки. Когда спрашиваю пиразидол, на меня смотрят как на инопришеленца. Заказал через интернет, перезвонили, уточнили и все, тишина... Что за..

Я заказывал на здравсити. 
 

да, возможно Вы правы. Но я думал такое дофамин может давать, а это крайне интересно. Пил если что с фенибутом и мексидолом. 


  • 0

#1125 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 11:05

Я заказывал на здравсити.

да, возможно Вы правы. Но я думал такое дофамин может давать, а это крайне интересно. Пил если что с фенибутом и мексидолом.

Рецепт требуют?
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#1126 Lovebird

Lovebird

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ранее интересно было всё, сейчас ничего.

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 03:12

Заказал на аптека ру, 31 октября, ожидать 6 ноября, уже 7 ноября. заказ в пути пишет. ещё написано, что рецепт остаётся в аптеке, там вообще спрашивают рецепт? Заказал именно в пункт аптеки ру, пока что рецепта у меня вообще нет, поеду 11 числа за ним



Заказываю в ближайшую к дому аптеку, всегда спрашивают рецепты на все. Да и в других аптеках так же спрашивали…
  • 1

#1127 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 11:16

Рецепт требуют?


У меня рецепт не требовали,брал 3 раза и всегда только спрашивали "Вам врач назначил?".Но,возможно,потому,что фармацевты были совсем молоденькие девочки и им как то на это было пофиг.
  • 0

#1128 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 12:53

У меня рецепт не требовали,брал 3 раза и всегда только спрашивали "Вам врач назначил?".Но,возможно,потому,что фармацевты были совсем молоденькие девочки и им как то на это было пофиг.

У меня одна такая аптека есть, показывать им ничего не надо, просто говорю, что есть рецепт
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#1129 Ierihon

Ierihon

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область
  • Интересы:Психофармакология

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 09:38

Рецепт требуют?

 

У меня одна такая аптека есть, показывать им ничего не надо, просто говорю, что есть рецепт

Вот я тоже брал в такой. 


  • 0

#1130 Lovebird

Lovebird

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ранее интересно было всё, сейчас ничего.

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 06:29

Хочу отметить что если вы вдруг заболели/простудились, не стоит принимать терафлю и прочие препараты содержащие фенилэфрин, они не особо хорошо сочетаются и в инструкции к терафлю указано о нежелательном употреблении вместе с ингибиторами МАО. Хоть пирлиндол и является слабым и обратимым ИМАО, все равно будьте осторожны) Лично я схватила бессонницу и полезла в интернет читать что у меня такое там сочеталось)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру