Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1251

#1131 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 04:38

Кстати, вспомнил еще один интересный эффект, на пиразидоле + габе + фенибуте, отпало влечение к алкоголю. Обычно пятница - кино с пивом, а тут никакого желания приложиться. А вообще, спустя несколько месяцев окончания курса и анализа своего состояния уже иным взглядом, могу сказать, что на меня Пиразидол действовал, но не лечил, т.е. эффект был, пока я его пил, но спустя некоторое время после прекращения скатился только в большую клоаку, чем до начала курса


  • 0

#1132 z.hollow

z.hollow

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, фармакология, психиатрия

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 03:56

Кстати, вспомнил еще один интересный эффект, на пиразидоле + габе + фенибуте, отпало влечение к алкоголю. Обычно пятница - кино с пивом, а тут никакого желания приложиться. А вообще, спустя несколько месяцев окончания курса и анализа своего состояния уже иным взглядом, могу сказать, что на меня Пиразидол действовал, но не лечил, т.е. эффект был, пока я его пил, но спустя некоторое время после прекращения скатился только в большую клоаку, чем до начала курса

у меня на габе+фенибут тоже влечение к алкоголю отпало, и по сей день его нет. раньше стабильно раз в 3 месяца уходил в запой на несколько дней, а с тех пор как начал пить габу, совсем не тянет. как то выпил с девушкой пару банок пива, думал потянет догоняться, но нет. и повторять после этого совсем не хотелось.
а у вас на пиразидоле головных болей не было?
хотел бы тоже добавить ИМАО к своей схеме, но помню как у меня от двух таблеток пиразидола в моно голова болела, хотя после принятия такой же дозы на ночь до этого ничего не было.

хочу разогнать дофамин. от СИОЗС какие то тупняки, созерцательное настроение, ну и опять же голова болит. а мне нужна активность и подвижки в сторону апатии, ангедонии. жаль вариантов для этого совсем немного осталось.
 


  • 0
Шизоаффективное расстройство. Органическое поражение мозга.

#1133 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 12:08

Нет, болей не было, никаких серьёзных побочек. Как-то ночью не мог уснуть - по "норадреналиновому" штырило, доходил до дозы 450 мг, т.е. по 3 таблетки трижды в день.

Но у вас схема более жесткая, может из-за пересечения с другими препаратами такая ерунда. Опять же повторю мысль, что (по крайней мере для меня) пиразидол - не препарат с долгим лечебным эффектом - работал, пока пил.


  • 0

#1134 z.hollow

z.hollow

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, фармакология, психиатрия

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 03:37

Кстати, вспомнил еще один интересный эффект, на пиразидоле + габе + фенибуте, отпало влечение к алкоголю. Обычно пятница - кино с пивом, а тут никакого желания приложиться. А вообще, спустя несколько месяцев окончания курса и анализа своего состояния уже иным взглядом, могу сказать, что на меня Пиразидол действовал, но не лечил, т.е. эффект был, пока я его пил, но спустя некоторое время после прекращения скатился только в большую клоаку, чем до начала курса

а какие дозировки фенибута, габы и пиразидола были минимальные , на которых был эффект?


  • 0
Шизоаффективное расстройство. Органическое поражение мозга.

#1135 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 04:36

а какие дозировки фенибута, габы и пиразидола были минимальные , на которых был эффект?

По пиразидолу сложно сказать, т.к. начитавшись постов выше заходил довольно быстро сразу на максимальные, фенибут 500мг с утра. По габе отдельный разговор, она на меня действует уже с минимальных дозировок: пол капсулы, т.е. 150мг уже имеют эффект, так что я не выходил выше чем 600мг на сутки.


  • 0

#1136 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 11:40

Всем привет.

 

Вопрос такой насчёт побочных от Пиразидола: 

 

Гасит ли он потенцию, как другие антидепрессанты?

 

Я уже пил Пиразидол по 200 мг в сутки в июне-августе 2021-го, но из-за того, что в составе большой комбинации принимал - отдельные его собственные эффекты не различил.

 

Здесь почитал последние 5 страниц отзывов, - в целом всё то же что и по остальным лекарствам 50х50.

 

Полмесяца назад мою потенцию неожиданно прикончил наглухо Транилципромин, хотя по всем инструкциям не должен был бы.

 

Поэтому теперь вот интересуюсь и про Пиразидол, хотя про него вроде б тоже не указано таких побочных.

 

Спасибо за внимание.


  • 0

#1137 z.hollow

z.hollow

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, фармакология, психиатрия

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 07:15

По пиразидолу сложно сказать, т.к. начитавшись постов выше заходил довольно быстро сразу на максимальные, фенибут 500мг с утра. По габе отдельный разговор, она на меня действует уже с минимальных дозировок: пол капсулы, т.е. 150мг уже имеют эффект, так что я не выходил выше чем 600мг на сутки.


Тестирую вашу схему габа+фенибут+пиразидол. Пока впечатления положительные
  • 0
Шизоаффективное расстройство. Органическое поражение мозга.

#1138 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 02:29

Полмесяца назад мою потенцию неожиданно прикончил наглухо Транилципромин, хотя по всем инструкциям не должен был бы.

 

Поэтому теперь вот интересуюсь и про Пиразидол, хотя про него вроде б тоже не указано таких побочных.

 

Если на Транилципромин была такая реакция, не думаю, что от пиразидола будет лучше


  • 0

#1139 z.hollow

z.hollow

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, фармакология, психиатрия

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 03:56

за 3 дня довел до 200 мг/сут. действительно, лучше наращивать быстро, прикрываясь чем-либо, например легкими транками, габой, фенибутом, нл, и так далее, так как тревога в основном на низких дозах. заходил на габе+фенибут, и 15 мг миртазапина на ночь. вначале небольшие проблемы со сном были, сейчас все нормально. даже вставать не хочется утром, но если встал, даже в 6 утра, через пару минут бодрячком. повышал бы дозу и дальше, до 300 мг/сут, сегодня 250 выпил, переносимость замечательная, заметных побочек нет, но скоро кончатся таблетки. в целом понравился больше азафена, лучше активирует, хорошо замешивается с габой и фенибутом. но некоторая нестойкость эффекта ощущается, это да. и очень яркие сны. что скорее плюс. что ж, ИМАО для меня снова актуальны.

P.S. на либидо все в комплексе повлияло все таки негативно, много переживал весной-летом, когда на больших дозах габы такое вылезло, но для меня это больше не актуальная побочка. лишь бы самочувствие норм было


  • 1
Шизоаффективное расстройство. Органическое поражение мозга.

#1140 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 01:15

Если на Транилципромин была такая реакция, не думаю, что от пиразидола будет лучше

 

Спасибо за ответ!

 

А как по наблюдениям - полный эффект от определённой дозировки Пиразидола нужно ждать 2 недели как от СИОЗС?

 

Или как в первый день 100 мг действовали точно также они будут и через 2 недели и через месяц действовать?

 

Просто к примеру у меня от 100 мг Пиразидола эффект как бы есть на 5-й день, но не очень заметный. И я думаю, если дозировка сразу начинает действовать - то может не ждать пока эффект от 100 разовьётся, и сразу по 200 или по 300 начать гасить?

 

И кстати насчёт потенции на Пиразидоле - через неделю после отмены Транилципромина эрекция более менее восстановилась, сейчас 5-й день Пиразидола и всё работает, даже само по себе либидо немного усилилось. Не знаю, как будет дальше при его приёме, но пока нормально.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру