Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#421 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:07

Заказал пиразидол, амитриптилин-гриндекс 10 мг (специально мелкие таблы), мелипрамина упаковки три валяется с весны.

Ну и ноотропы... пусть будут как плацебо.

Думаю, к осени приступить, но не знаю, что лучше мелипрамин или амик миксовать с пирой.

 

Стоит ли начинать пиразидол в моно, а потом подключать трициклик или лучше сразу все кидать в бой?


  • 0

#422 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 04 Июль 2017 - 04:37

Заказал пиразидол, амитриптилин-гриндекс 10 мг (специально мелкие таблы), мелипрамина упаковки три валяется с весны.

Ну и ноотропы... пусть будут как плацебо.

Думаю, к осени приступить, но не знаю, что лучше мелипрамин или амик миксовать с пирой.

 

Стоит ли начинать пиразидол в моно, а потом подключать трициклик или лучше сразу все кидать в бой?

Вроде как советуют наоборот пиразидол подключать помаленьку уже к развившемуся эффекту от трициклика, так вроде безопаснее.  Дозы пиразидола куда меньше получатся, чем его терапевтические в моно. Мне психиатр сказал. что вообще их принимать вместе нельзя, типа опасно. Амитриптилин не пробовал, но он вроде седативный, а мелипрамин стимулирующий. Вернее там дозозависимость обратная: мелипрамин стимулирует на маленьких дозах, а на больших седативит, а амитриптилин наоборот. А пиразидол усиливает это действие. Но точно всё сразу кидать в бой явно не стоит..

 Ещё отсебятину добавлю. Заметил, что каким будет действие зависит от промежутка между приёмами пиразидола и мелипрамина. Возможно это связано с тем, что сам имипрамин является седатиком, а стимулирующим является его метаболит дезипрамин. который образауется в организме лишь через некоторое время. Причём этот метаболизм ограничен, поэтому повышение дозы мелипрамина увеличивает концетрацию имипрмина, и лишь в меньшей степени дезипрамина  А пиразидол вроде как влияет на концетрацию этих веществ.


  • 0

#423 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Июль 2017 - 06:36

Про амик и пиразидол я взял из старой темы "Комбинации антидепрессантов" незабвенного SANNY, процитирую часть:

 

Вот так вот, смешивая "малый АД пирлиндол" со "старым и забытым, с кучей ПЭ" амитриптилином и добавляя в схему "плацебо" ноотропил, старые психиатры лечат ТАКИЕ депрессии, которые все вместе взятые "ноу-хау" только затронут немножко в лучшем случае laugh.gif Высокая квалификация, многолетний практический опыт, внимание к пациенту, тщательная подборка дозировок, и из человека, который сегодня хочет себя убить и страдает алкоголизмом, через пару месяцев получается вполне "здоровый"(глубокая ремиссия) человек, и всё за сотню-другую рублей, т.к. у пациента нет денег на миртазапины-леривоны и токсичные СИОЗСиН и нормотимики, без всяких БД и переборок всяких АД-СИОЗС, без переходов в манию и на другие АД как следствие, а с психотерапией правильной

 

 

ЗЫ. В старые добрые времена от амика у меня был эффект, от мелипрамина лишь нора-злость.


  • 0

#424 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 04 Июль 2017 - 07:13

Спится с него плохо, поэтому пить не особо хочется, и вообще весь дерганный становишься, раздражительный. Впрочем весь этот эффект должен пройти при длительном курсовом приеме, и остатьcя только седативный.


  • 0

any vegetables experiments
 


#425 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 05 Июль 2017 - 06:52

Вот надо же и второй раз на грабли наступить, типа а авось на этот раз не ударят)) Принял йохинбин, но уже вечером, спустя более 12 часов после выпитого пиразидола. Просто к вечеру активность начала спадать, а захотелось взбодриться ещё на пару часиков. И надо же не ударили, грабли то. Плохо мне как в тот раз не стало, и желанный эффект получил. Получается. что йохинбин и пиразидол вместе нельзя, а спустя 12 часов можно Но я принимаю сейчас 12 мг пиразидола с утра, на больше дозах вполне могло быть и плохо. Во так вот, совместимость препаратов и приходится проверять на собственной шкуре )  Но дмаа подключать пока что-то очкую, да и необходимости в этом пока нет.


  • 0

#426 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 18 Июль 2017 - 02:36

Ну в общем со схемой вроде определился: 12мг мелипрамина и 12 мг пиразидола . Причём мелипрамин выпиваю за 3,5 часа до пробуждения, а пиразидол сразу как проснусь. С пиразидолом выпиваю ещё 800 мг пирацетама. Схема рабочая, но работает почему-то у меня не всегда: неделю работает, потом несколько дней нет. потом опять работает без всякого перерыва.Возможно связано с цикличностью самого организма: Когда норадреналина выбрасывается мало, удаётся его аккумулировать и эффект получается. Когда он вообще не выбрасывается, эти препараты уже не справляются. Возможно в это время нужно либо посильнее антидепрессант (задумываюсь о бупропионе) ,либо может помочь только подключение стимулятора. Прекрасно в этом качестве в схему вписывается фенотропил (вроде сочетатся и на больших дозировках), но толер к нему -это действительно проблема. Амф чтоли где-то достать и пробовать его в маленьких дозировках. 

Эффект от того что выпил с утра длится до самого вечера. Иногда вечером, когда стимуляция спадает, ещё выпиваю йохинбин  5мг. (тоже с пирацетамом).Но он не сочетается с пиразидолом. Как-то выпил их вместе и стало плохо. Но если с большим промежутком времени, то вроде более менее. Всё-равно вначале чувствуется. что что-то не то (тахикардия ненадолго), но зато стимуляция ещё на пару-тройку часиков обеспечена.


  • 0

#427 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:08

Господа, если кто-то еще есть на форуме.. Как пить пиразидол и с чем? Не могу определиться. Дело в том, что у меня нет времени две-три недели ожидания эффекта.

Состояние резко ухудшилось, микродозы каликсты работают разве что для сна и мнимого самоуспокоения.

Нужен быстрый эффект... Что имеется, - пиразидол, мелипрамин, амитриптилин - это я беру из старой артиллерии, есть еще куча велаксинов с ципралексами, но их я в расчет не принимаю.

Как принимать данные препы, в какой дозировке, что предпочесть амик или мелик, убирать ли каликсту, плюс интересуют небольшие дозировки.

Есть у кого-то предположения? 

 

ЗЫ. Тема прочитана.


  • 0

#428 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:15

Вроде как советуют наоборот пиразидол подключать помаленьку уже к развившемуся эффекту от трициклика, так вроде безопаснее.  

 

Я думаю, в моем случае прокатит уже любой яд в любой комбинации. Лично твое мнение - начинать с дозировки 50 мг пиразидола + 25 мелипрамина + 3.6 гр того же Луцетама утром - способны быстро дать эффект? Или тоже ждать, когда там "отрастут новые нейронные цепи в гиппокампе"?

Я понимаю, что вопрос риторический..

Кстати, как у тебя с либидо на твоей схеме? 


  • 0

#429 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:22

пиразидол через 3 недели только открывается


  • 0

#430 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 21 Июль 2017 - 12:16

пиразидол через 3 недели только открывается

 

У всех без исключения? С аугментацией сопутствующими препаратами? 

Вот не люблю я такие категоричные высказывания.

Сколько раскрывается паксил? У меня он раскрылся через три дня.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру