Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1251

#821 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Июнь 2021 - 05:29

2 недели нужно бы переждать до начала приема СИОЗ. Долго ИМАО выводятся.


Если не ошибаюсь, то 2 недели ждать нужно если принимается необратимый имао..
  • 1

#822 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 13 Июнь 2021 - 11:56

Из своей практики могу сказать, что пиразидол очень капризный преп. Чуть что не так, имеется ввиду миксовать преп с другими препаратами дело не благодарное. Он перестаёт работать. Хоть что ты делай, не идёт и все! Хорошо пошёл он в самый первый раз. Вот тогда он удивлял меня, нормально так. Потом я тоже решил миксануть флуоксетином и все на этом, больше он не работал.
  • 0

#823 Баба Йога

Баба Йога

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:СПб

Отправлено 16 Июнь 2021 - 02:50

Из своей практики могу сказать, что пиразидол очень капризный преп. Чуть что не так, имеется ввиду миксовать преп с другими препаратами дело не благодарное. Он перестаёт работать. Хоть что ты делай, не идёт и все! Хорошо пошёл он в самый первый раз. Вот тогда он удивлял меня, нормально так. Потом я тоже решил миксануть флуоксетином и все на этом, больше он не работал.

С ноотропами миксуется. Бывает на агрессию с него пробивает. а с фенибутом помягче и стабильней состояние.


  • 1

#824 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 18 Июнь 2021 - 04:13

У меня от одной таблетки пиразидола неописуемая ярость почти на сутки

Васькин назвал таблеткой ярости в ответ на это XDD
Эт правда ;D

Ну то есть у меня-то не настолько конеш, но я потому и пью его 25 мг а не 50, что 50ка только с большей дозировкой Топирамата (100, а лучше 150) вменяемое состояение давала))) а так разносит нуу послабее конешно чем в смешанке на 450 Венла + 30 Мирта (+ НТ, но не суть, когда их недостаток короче)) .. но все же. Раздражительность изрядная.
Страшно так Иксел пробовать даже, он еще более норадреналиновый по идее XDDD

При этом в умеренных количествах наоборот хорошая черта характера получается. Как улучшение умения за себя постоять или что-то в этом духе :)
Вот соглашусь

Помнится когда давно его пил тоже ярость поавшал, но (!) в пределах разумного и мне это нравилось. Уверенный такой, бесстрашный, прёт. Определённый кураж был. Но из за бессонницы пришлось сделать перерыв и потом эффект пропал ((

---

Помимо этого хороший преп, побочных не замечено (не щитая раздражительности лол), разве что как от ИМАО, пусть и ИМАО А ожидала от него больше дофамина, это прям первым начинает проседать при ухудшении состояния) а так сбалансированный

Бессонницы не было, дозировки видать не те

Сублингвально он круче заметно, но очень уж мерзкий, ладно бы горький, он еще и с привкусом и ощущениями стоматологической анестезии ><
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#825 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 18 Июнь 2021 - 06:30

.
Страшно так Иксел пробовать даже, он еще более норадреналиновый по идее XDDD
><

Субъективно, от пирацетама возможно больше раздражения, чем от иксела. Раздражения особого на нём не было.
  • 0

#826 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 18 Июнь 2021 - 06:57

Субъективно, от пирацетама возможно больше раздражения, чем от иксела. Раздражения особого на нём не было.

Воо, Пирацетатам точно не буду))
А от/для чего он вообще?)

Про Иксел это я так, ну то есть он у меня лежит конеш, но не знаю буду ли я его пить когда-нибудь) Интересно конечно сравнить их по "норадреналиновости" с Пиразидолом
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#827 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 18 Июнь 2021 - 07:05

Воо, Пирацетатам точно не буду))
А от/для чего он вообще?)

Про Иксел это я так, ну то есть он у меня лежит конеш, но не знаю буду ли я его пить когда-нибудь) Интересно конечно сравнить их по "норадреналиновости" с Пиразидолом

Гилев его не признаёт, он ноотроп), из т.н. истинных
Пирацетатам :D
  • 0

#828 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 25 Июнь 2021 - 11:40

Эх, рано начала радоваца и понижать колеса. То ли у меня летом/зимой депра усиливается точно так же как весной/осенью гипа. То ли пока что обратного улучшения ждать дольше, что логично, в депру-то я уже скатилась) как обычно незаметно для себя)

На Пиразидоле в депре все довольно забавно - с одной стороны дереала нет, все такое приятное-объемное-ощутимое, проблем с силой воли почти нет, хотя это и на грани)
А вот шкала настроения при этом при всем смещена в минус очень даже

При этом из-за того что все расстраивает, повышать колеса тоже не хочется, парестезии же, и запасы закончаца, а уж менять на что-то и того сложнее )) тем более запасов временно при мне нет XDDD
  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#829 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Июнь 2021 - 02:31

, все такое приятное-объемное-ощутимое, проблем с силой воли почти нет

Звучит замечательно!
Жаль, что настроение подводит.
  • 0

#830 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 25 Июнь 2021 - 03:48

Звучит замечательно!
Жаль, что настроение подводит.

Ну дереала нет и не было уже давно ;) и это кстати правда очень приятно, да

Но вообще дереал наверное всё-таки только в более сильной депре появляется )) как диагностический критерий он отстой

Но такого депропровала давненько не было конеш) косячу и никакой типа-опыт не спасаеь :D
  • -1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру