Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1251

#851 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 25 Июль 2021 - 06:37

Флуоксетин, пиразидол хорошее сочетание. Другие антики не пробовал. Это уникальный преп, если не упарываться им до свинячего состояния.

 

Скажите,плиз,какой у вас был эффект от их сочетания?


  • 0

#852 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 25 Июль 2021 - 08:51

Скажите,плиз,какой у вас был эффект от их сочетания?

Пиразидол тяжелее чем флуоксетин. Там дозу баклы подобрать надо, но я на 25 пиразидола 50 баклы начинал. Не помню уже эффекта, но однозначно очень лучше чем просто пиразидол. Больше флуоксетин понравился. Флуоксетин яркий, эмпатия и все такое. В общем с баклой он экстази больше напоминает чем антидепрессант) и принимать их правильно надо. Не вместе сразу, а по отдельности, сперва антидепрессант и спустя час уже баклу. И конечно же, каждый из депрессантов попить нужно, хотябы дня четыре.
  • 0

#853 Ala

Ala

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Быть Богом спасённым

Отправлено 06 Август 2021 - 03:32

Довёл Пиразидол до 50 + 50 мг за день + 375 мг Венлафаксина, пью его в такой дозе неделю, и почти сразу стало уши закладывать. В общем заметно снизился слух и ещё постоянный свист появился в ушах.

 

Такое у меня раньше только от одного ноотропа было.

 

Если кто-то сталкивался с таким побочным действием напишите как получилось устранить.

 

Ну и кстати пока разницы в суточных дозировках 50 и 100 мг Пиразидола в добавлении к Венлафаксину не чувствуется.

 

И это первый ИМАО, который я пью, может он вообще прямого действия не оказывает в моём случае %)


  • 0

#854 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 06 Август 2021 - 03:36

А имао с сиозсн безопасно употреблять?
  • 0
Гойда!

#855 DenisDenis

DenisDenis

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 12 Август 2021 - 10:00

Попробовал Пиразидол.
 
Принимал по поводу  депрессии с преобладанием апатии, ангедонии и астении на фоне сильнейшего выгорания и чисто соматических проблем.
До этого Вальдоксан (для меня недостаточно сильный), Триттико (дал сильную половую дисфункцию)
 
 
Странный препарат Пиразидол.
По началу люто стимулил с дозировки даже 3*25мг. Прям сильно. Даже нравилось. Апатия ушла, драйв появился. Дней на 7-10.
 
Потом ровно стало.. с некоторой усталостью.
 
А потом я в яму провалился... В ТАКУЮ, что пц.  Недели 3-4 уже как. И сейчас там. Года 4 такого не было. Повышение дозировки до 3*50мг не заметно. Плохо настолько, хоть в стационар сдавайся, на работе уже задница, взял отпуск без содержания. Апатия, отсутствие концентрации, плаксивость, ощущение тотального одиночества и при этом избегание общения, сил нет, сплю целыми днями, боли в животе, нет удовольствия от еды, даже алкоголь и кальян не приносят удовольствия (просто плохо от них. А так - не употреблял и не употребляю). Квартиру забросил, работу забросил.  Пойду в Пн к терапевтине своей жаловаться. Явно с дофамином проблемы, черт побери. Если бы не регулярное улучшение к вечеру - реализовал бы роскомнадзор сценарий уже с собою. В итоге, ежедневно остается пару часов до сна, когда могу хоть что-то сделать по дому и сохранить социально-приемлемый облик.

  • 0

#856 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Август 2021 - 09:59

Дофамин и пиразидол это я сомневаюсь в монотерапии. Очень сомневаюсь. 


  • 0

#857 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 14 Август 2021 - 02:45

По мне пиразидол лишь годился как аугментнация к бупропиону, очень хорошо стимировал, желания появлялись, агрессия здоровая, активность. А в соло он давал раздражительность и злость не к месту.


  • 0

#858 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 14 Август 2021 - 09:48

а с имипрамином его можно сочетать, никто не в курсе? видимо думаю да, раз с другими адами сочетается)

 

о нашел
 

 

Из инструкции:
"...потенцирует эффекты предшественника норэпинефрина – диоксифенилаланина (L-допы), стимулирует адренергические структуры"
Из практики:
Имипрамин 150 + Пиразидол 50 сублингвально - сильно обострялось зрение, фокус становился прикованым к точке, взгляд не сбить ни чем. Странный эффект, но он точно имел место быть. Комбо оставило приятное впечатление.
В моно он ни о чем.

 


Сообщение отредактировал zorg8000: 14 Август 2021 - 09:59

  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#859 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 10:25

Все никак не решаюсь попробовать пиразидол. Скажите , можно ли его добавить к связке венлафаксин и миртазапин?
  • 0

#860 neura

neura

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 07:06

Пить пиразидол в сочетании с другими антидепрессантами - небезопасный экспириенс.
Максимум - с транквилизаторами и нейролептиками.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру