Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#871 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 02:24

ИМАО наименее селективные - в случае последней надежды, быть может, и имеет смысл пробовать. Но это прямо крайний вариант, имха. Большинство ИМАО устаревшие либо имеют другие показания - болезнь Паркинсона.

Что значит устаревшие? И что такое селективность, я не могу понять это плохо или хорошо?
  • 0

#872 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 06:17

Не знаю,как насчёт отсутствия доказательной базы у Пиразидола,но по ощущениям препарат работает,со 100 мг идёт норадреналиновый стим и мотивация к деятельности,апатия тоже неплохо так снижается.Плюсом отсутствие побочек на мочеполовую сферу и либидо (даже повышает,как мне кажется).Правда тревогу может разгонять,но я пока на себе этого не чувствую.В общем,свои деньги пока отрабатывает,а дальше посмотрю как он себя поведёт :)
  • 0

#873 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 06:19

Неудачной была идея вчера замиксовать пиразидол с мексидолом - эффект стимуляции слетел и энергии почти не чувствовалось.Оставил эту идею.
  • 0

#874 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 06:50

На драгс.ком у Нардила-Фенелзина рейтиги значительно выше любых там СИОЗС и ТЦА. Под 9 баллов, против 6-7 у других АД. Не знаю почему так. Но вот так. 

8.5 Нардил

8.8 Парнат

7.1 Эсциталопрам

6.0  Венлафаксин


  • 0

#875 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 07:00

На драгс.ком у Нардила-Фенелзина рейтиги значительно выше любых там СИОЗС и ТЦА. Под 9 баллов, против 6-7 у других АД. Не знаю почему так. Но вот так.
8.5 Нардил
8.8 Парнат
7.1 Эсциталопрам
6.0 Венлафаксин

Спасибо за инфу.
Вот вам и "устаревшие"ИМАО))
Надрал задницы
  • 0

#876 PROZAC

PROZAC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 08:26

со 100 мг идёт норадреналиновый стим и мотивация к деятельности,апатия тоже неплохо так снижается :)

Тоже хочу попробовать, 100 мг разом закинуть? Или разделить на 2 преима по 50 с каким-то промежутком времени 


  • 0

#877 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 11:25

Неудачной была идея вчера замиксовать пиразидол с мексидолом - эффект стимуляции слетел и энергии почти не чувствовалось.Оставил эту идею.


А чем они могут друг другу помешать? Наооборот антиоксиданты помогают реализоваться стимуляторам. Просто случайно совпало наверно.
  • 0

#878 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 12:20

А чем они могут друг другу помешать? Наооборот антиоксиданты помогают реализоваться стимуляторам. Просто случайно совпало наверно.


Вот тоже на это понадеялся,почитал чудесные фармакосвойства Мексидола и решил начать совместный приём)
  • 0

#879 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 12:22

Тоже хочу попробовать, 100 мг разом закинуть? Или разделить на 2 преима по 50 с каким-то промежутком времени


Я уже на 150 три дня,больше повышать пока не буду.Когда принимал 100,то делил на два приёма по 50 мг
  • 0

#880 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 01:09

А чем они могут друг другу помешать? Наооборот антиоксиданты помогают реализоваться стимуляторам. Просто случайно совпало наверно.

просто пиразидол ГАМК А антагонист, а мексидол считается анксиолитиком, есть мнение что он Гамк модулятор.

 

из инструкции:  Восстанавливает структуру и функции мембран, оказывает модулирующее влияние на мембраносвязанные ферменты, ионные каналы, транспортные системы нейромедиаторов, рецепторные комплексы, в т.ч. ГАМК-бензодиазепиновый, ацетилхолиновый, улучшает синаптическую передачу и взаимосвязь структур мозга.

Насчет мексидола, сам замечал вечером после укола приходило приятное расслабление и через некоторое время вырубаешься.


  • 1

хреновый музыкант




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру