Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5410

#5011 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 02:34

И еще вопрос, можно ли ципралекс с фенотропилом вместе принимать.

Я б сказала, нужно-)
  • 0

#5012 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 07:09

Я б сказала, нужно-)


Интересно, был ли у кого такой опыт- ципралекс и фенотропил? В схеме у меня ещё трилептал, риспаксол и сероквель (на ночь). Как с ними фенотропил себя поведет?.
  • 0

#5013 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 02:06

Интересно, был ли у кого такой опыт- ципралекс и фенотропил? В схеме у меня ещё трилептал, риспаксол и сероквель (на ночь). Как с ними фенотропил себя поведет?.

Да, конечно. Без добавления фенила я бы совсем в равнодушного овоща превратилась. Единственное, долгими курсами фенил не работает, надо перерывы делать, поэтому я ещё страттеру добавляла.
Насчёт как фенил с нейролептиками, не знаю. Вальдоксан размазывает слегка его действие.
А без нейролептиков вам хуже?
  • 0

#5014 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 11:13

Да, конечно. Без добавления фенила я бы совсем в равнодушного овоща превратилась. Единственное, долгими курсами фенил не работает, надо перерывы делать, поэтому я ещё страттеру добавляла.
Насчёт как фенил с нейролептиками, не знаю. Вальдоксан размазывает слегка его действие.
А без нейролептиков вам хуже?

не знаю. решил убрать риспаксол с трилепталом. посмотрим. вечером вальдоксан с сероквелью, утром ципралекс. ципралекс вроде начал работать, тревоги особо нет. Заказал к нему фенотропил по Вашему совету. плюс с утра натощак Таурин + DLPA по 1000мг, а после завтрака нобен с карницетином. Думаю, с таким миксом в овоща превратиться не должен. ну и витамины с омегой.


  • 0

#5015 VeNeR@

VeNeR@

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 05:06

не знаю. решил убрать риспаксол с трилепталом. посмотрим. вечером вальдоксан с сероквелью, утром ципралекс. ципралекс вроде начал работать, тревоги особо нет. Заказал к нему фенотропил по Вашему совету. плюс с утра натощак Таурин + DLPA по 1000мг, а после завтрака нобен с карницетином. Думаю, с таким миксом в овоща превратиться не должен. ну и витамины с омегой.



Скажите, а фенотропил вы без рецепта покупали?
Просто у меня не вышло без рецепта. Заказала на аптека.ру в аптеке спросили рецепт. Так и не выдали без него( А вообще антидепрессанты наверняка и подавно не купить без рецепта?!
  • 0

#5016 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 09:17

Скажите, а фенотропил вы без рецепта покупали?
Просто у меня не вышло без рецепта. Заказала на аптека.ру в аптеке спросили рецепт. Так и не выдали без него( А вообще антидепрессанты наверняка и подавно не купить без рецепта?!

тоже в аптека ру. рецепт спросили, но продали без него. АДы может в каких мелких аптеках только, в крупных наврядли.


  • 0

#5017 Убегаев Максим

Убегаев Максим

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Интересы:Компьютерные игры

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 10:25

Хай всем.

Какой на ваш взгляд лучший препарат эсциталопрама. Я имею ввиду торговое наименование. 

Спасибо.


  • 0

#5018 NightMaRe

NightMaRe

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 01:08

Скажите, а фенотропил вы без рецепта покупали?
Просто у меня не вышло без рецепта. Заказала на аптека.ру в аптеке спросили рецепт. Так и не выдали без него( А вообще антидепрессанты наверняка и подавно не купить без рецепта?!

Про фенотропил, это личная инициатива фармацевта. Меня раньше за антибиотики почему то дергали, но продавали после историй что у мамы пневмония, врач назначил все дела. АД вам в аптеке не продадут, только почтой, но палить контору не хочу, погуглите.          


Хай всем.

Какой на ваш взгляд лучший препарат эсциталопрама. Я имею ввиду торговое наименование. 

Спасибо.

Пранафарм пободрее показался чем Северная Звезда.  


  • 0

#5019 Na-ta-lya

Na-ta-lya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 04:36

Наверное, надо в этой теме спросить.
Друзья, дочь пьет ципралекс год.
Вопрос по биохимии крови.
Весной было небольшое увеличение щелочной Фосфотазы.
Сейчас повысили ципралекс с 10 до 15 мг.
Случайно, по назначению другого врача, сдали биохимию. ЩФ повысилась еще довольно заметно.
Как у вас с этим показателем?
  • 0

#5020 VeNeR@

VeNeR@

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 10:59

Про фенотропил, это личная инициатива фармацевта. Меня раньше за антибиотики почему то дергали, но продавали после историй что у мамы пневмония, врач назначил все дела. АД вам в аптеке не продадут, только почтой, но палить контору не хочу, погуглите.          


Пранафарм пободрее показался чем Северная Звезда.  

Хотела попробовать ципралекс с фенотропилом. Но рецепта нет , а врач назначит или нет не знаю. Вообще надоело овощное состояние , лежу тупо смотря в потолок. Ждала в течении года без лекарств , но лучше не становиться , а у меня ребенок. Так-же у меня бессонница еще все это время, снотворные и травки мимо.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру