Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кино

кино фильмы сериалы мультсериалы аниме

Сообщений в теме: 483

#101 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 11:41

Да а чё тут такого, он просто актёр, не общественный деятель,

он медийная личность... 


  • 0

#102 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 10:21

он медийная личность...

большинством людей, как медийных, так и не медийных, движет только одно - это поиск выгоды для себя.
  • 0

#103 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 10:39

Хосспаде, актеришко. Сегодня он говорит одно, а завтра другое. Его работа сутками создавать эпатажный контент для потребления плебсом.
  • 0

#104 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 02:22

..так и не медийных, движет только одно - это поиск выгоды для себя.

Действительно-вот падлец).Што там?Будем делать все для других в ущерб себе и балдеть от последствий)
  • 0

#105 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 09:13

Отрицательный имидж это неплохо. Главное что разговаривают о нем. Плохо когда забудут.
  • 0

#106 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 06:48

ВоВо
  • 0

#107 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 03:05

Сходил на фильм Форд против Феррари... Не плохо, очень не плохо...
Я изначально знал что фильм будет уж точно не гамно... Рекомендую. 


  • 0

#108 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 10:03

Сходил на фильм Форд против Феррари... Не плохо, очень не плохо...
Я изначально знал что фильм будет уж точно не гамно... Рекомендую. 

Там же сплошь одни капиталисты поганые. И ни одного честного коммуниста! Как такое можно смотреть?!


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#109 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 10:23

Там же сплошь одни капиталисты поганые. И ни одного честного коммуниста! Как такое можно смотреть?!

Не, это то ладно... но один момент был поганый... Там кароч этот Генри Форд второй подзывает Шелби и говорит мол видишь те цеха? 3 из 5 самолётов во Вторую Мировую выходили отсюда... ты думаешь это Рузвельт победил в войне? нет... 

с намёком мол это благодаря нам... 

Думаю ни +++ ж себе!!! Вот это поворот ))))) Ты думаешь это Рузвельт победил в войне? Нет, я вообще о Рузвельте не думаю ))) ишь ты какой хитрый )) ещё потом и заводу Форда это приписал... +++, надоели пиндосы свою пропаганду совать... но в остальном фильм отличный... 

Капиталисты? К капиталистам у меня отношение то же... более того, его там вроде бы как и не хвалили... я не заметил во всяком случае... там ведь фильм то о двух людях: Шелби и этом Кене Маилзе кажется...

Есть хороший видос о том что там происходило в реале, фильм же на реальных событиях основан... собственно в видео всё то же самое что и в фильме, так что это будет своего рода спойлер... но если это никого не смущает, то можно глянуть и этот видос... 


  • 0

#110 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 11:42

Там же сплошь одни капиталисты поганые. И ни одного честного коммуниста! Как такое можно смотреть?!

Вообще подобное замечание было бы уместным если бы я к примеру нахваливал фильм Волк с Уолл Стрит...  скажу честно - там есть классные фрагменты, забавные... когда он наоми клеил, момент с тётей Эммой, когда попали в шторм, переговоры в швейцарии... но... в целом сам фильм мне не понравился, как и персонаж... даже в какой то мере был не приятен... 

Удивило другое... удивило то что фильм Волк с Уолл стрит ну очень понравился одному знакомому который топит за СССР и одному корешу который топит и за СССР и за коммунизм...  :huh:   :wacko: оба просто пищали от восторга посмотрев этот фильм... я спросил у одного мол ну как так то? там же у главного героя только бабки на уме, он там людей наё +++ ... на что мне отвечают: ну он же понял как он не правильно жил в конце, типа он раскаялся... не знаю... может быть мы смотрели разные фильмы, но я что то никакого понимания там не увидел... я увидел как он выйдя из тюрьмы давал мастер класс как втюхивать людям то что им на ++р не нужно... вот что я увидел... никакого понимания мол я занимался чем то не правильным я там не увидел... Для меня главный герой местами забавная свинья... про его жирного кореша я вообще молчу... 
 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кино, фильмы, сериалы, мультсериалы, аниме




Copyright © 2024 Нейролептик.ру