Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кино

кино фильмы сериалы мультсериалы аниме

Сообщений в теме: 483

#81 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 24 Июль 2018 - 04:04

Посмотрел фильм Разрушение.
Отношение к фильму противоречиевое. 
(Будут спойлеры).

С одной стороны он не плох... в начале даже он мне чем то напоминал Бойцовский клуб. Посыл темы понятен - все мы ведём себя по определённым шаблонам, по предписанным правилам, наша жизнь подобна движению по рельсам... и порой хочется вести себя так как ты хочешь а не так как принято... Понятно что в начале фильма он просто игнорировал боль от утраты жены, делал вид что всё нормально. Увлечённо работал, потом завёл себе подружку, занимался чем хочется... Разрушение дома тоже понятно... но... у меня возникло ощущение что чего то мне не хватило... или как будто начали вести туда а в итоге привели не туда...

Ну да, он таки понял что любил свою жену (хотя в начале фильма говорит что знал о неё всего лишь 3 вещи)... допустим это не важно, не нужно знать о жене много чтобы её любить, допустим это не показатель... вот он сделал эту карусель в конце фильма, в память о своей жене... ну молодец... В чём смысл? В том что эта утрата  помогла ему вырваться на время из рутины повседневной жизни и пожить так как он хочет? преобразовать себя и совместить в себе рациональное и иррациональное? Здорово.... но меня не торкнуло... Может потому что я не смог войти в резонанс с героем... может потому что стало как то мерзковато от того что его жена как выяснилось трахалась с другим... "Ну а что такого? Это же жизнь!"-скажете вы... ну да, жизнь... такой жизни и в обычной жизни вон пруд пруди... 

Я не увидел ярких отношений с его умершей женой поэтому мне было насрать на неё... 
Его отношения с блондинкой так и не развились (судя по фильму)... тогда на х..р мне их показывали? 
В целом нормальная бабенция, ему подходит... так где логический финал?
Т.е. я так понял что они не вместе несмотря на то что она ушла от бывшего... 

С одной стороны да, как я и сказал фильм хорош и актуален этой темой о порабощённости социумом и желанием жить как душа велит... С другой стороны как то видимо всё пошло не так как мне хотелось бы... я не знаю как бы мне хотелось, но уж точно не узнать что у его бывшей был любовник (о великая любовь! Тёлки наверняка скажут что наличие ёбыря на стороне не помеха для любви)). Мне бы точно не хотелось чтобы в итоге он с блондинкой был порознь... ну какой смысл? Встретил подходящую деваху, не факт что снова встретит такую... и где их отношения? Или теперь он всю оставшуюся жизнь будет дрочить на бывшую таки осознав что он её любил? Если так то опять же мне непонятно за что... и не надо этой чепухи типа любят ни за что, я имею ввиду покажите хоть за что он её любил... её покажите, их отношения...

В общем на мой взгляд немного подзасрали в общем то не плохую идею... Но тем не менее фильм упомяну... может кому понравится... да и вообще думаю  в этой теме можно писать не только о кино которое понравилось, но и в целом о кино, обсуждение. 

И кстати да... Фильм делали те же люди что и фильм Даласский клуб покупателей...
он мне тоже не понравился, так и не вкурил чего его все хвалят. 

PS И ещё... мне одному показалось что фильм понравится чисто девахам? Почему? Ну хотя бы потому что нас подводят к тому что правильно горевать о девахе и говорить что я её люблю после того как узнаёшь что она спала с кем то на стороне и если бы не мать то она оставила бы чужого ребёнка... которого кстати неизвестно с кем бы ещё растила... даааа, о такой бабе надо бы погоревать.... да лучше бы обоссал её труп))) нет б...ть, как может мужик (я имею ввиду сценариста) придумать такую х...ню??? Нет, фильм мне определённо не понравился... ))

... а он же ещё карусель в знак памяти о ней состряпал...
рукалицо... памятник бы ещё воздвиг )) Чему учит кино... 


  • 1

#82 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Июль 2018 - 06:08

Алиса7, а вы какие фильмы смотрите?

Ну а коли начал сообщение - я вот удивился тому как Шарлиз Терон по разному выглядит в фильме Опасный бизнес и Монстр. А ведь человек то 1, одна внешность. А возможно как - предположим что один и тот же человек родился в разных условиях, с разной судьбой... и ведь это могло бы одного и того же человека сделать и таким (как на видео) и таким (ссылка внизу).




https://www.youtube.com/watch?v=tF0CrwQ0rDI
  • 0

#83 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2018 - 10:28

Тони, я к сожалению ни каких практически не смотрю, у меня комп старый и не дает смотреть фильмы, сразу выключается, но вас читаю , вот понравился ваш отзыв - так много личного в нем и солидарна с вами и вашим мнением


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#84 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Июль 2018 - 10:36

Тони, я к сожалению ни каких практически не смотрю, у меня комп старый и не дает смотреть фильмы, сразу выключается, но вас читаю , вот понравился ваш отзыв - так много личного в нем и солидарна с вами и вашим мнением



Я кстати часто и по ящику смотрю фильмы, лично мне так даже больше нравится - привычка с детства.
Правда по телеку не так часто показывают интересные кинчики, но бывает... стс, тнт, кино тв, иллюзион, tv1000, hctb и даже рен тв )) Иногда нет-нет, а что то интересное да бывает :-)
  • 0

#85 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 29 Июль 2018 - 10:36

Легенды осени.

В этом фильме мне понравилось всё: пейзажи, дом, герои, причём все, даже та деваха которая умудрилась переспать со всеми 3 братьями и при этом не вызвать ни капли отвращения. Ну и медведь конечно красопед.

https://www.kinopoisk.ru/film/8827/
  • 0

#86 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 11 Август 2018 - 05:55

"Сфера" 1998 г.в. 

Слышал о нём, только сегодня глянул. Нормальный кинчик. Итог в конце сделали,
люблю когда в итоге как бы подводится вывод мол к чему это всё, оБ чём фильм.
4 из 5 я бы поставил. Хотя обьективно может и 5 из 5

По мне это не триллер, не ужастник, это фантастика с лёгким философским подтекстом. имхо.

https://www.kinopois...u/film/4003/.  


  • 0

#87 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 31 Август 2018 - 11:07

Кто-нибудь смотрел сериал "Лангольеры" по книге Стивена Кинга? Как вам? Только без спойлеров пжл.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#88 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 31 Август 2018 - 11:55

Кто-нибудь смотрел сериал "Лангольеры" по книге Стивена Кинга? Как вам? Только без спойлеров пжл.


Я в подростковом возрасте смотрел... тогда понравилось, сейчас не знаю как оценил бы... Снято хорошо, а там дело вкуса...
  • 0

#89 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 12:54

Опасная игра Слоун... Начинал его смотреть где то пол года назад... не пошёл... много ++++стики, деловой инфы которая мне непонятна и неинтересна... и как это часто бывает - наткнулся на этот фильм по телеку... а по телеку смотреть кинцо это не одно и то же что смотреть его на нетбуке или компе... так вот, стал смотреть... не скажу что стало намного интереснее смотреть всю эту деловую фигню... ну и вообще там было много отвратительных капиталистических явлений ))) ... но концовочка хороша )) Конечно чувствуются некие вот эти киношные ходы... я знал что в конце она скажет речь, речь будет сильной и хотя бы отчасти трогательной... ну уж волнительной точно... спойлерить не буду... ну и Джессика конечно моё почтение, хороша девица... она мне ещё в фильме Большая игра понравилась, хотя не фанат всех этих бизнесвумен... но всегда считал что если человек в образе, то он понравится многим... даже если этот образ не близок... 

https://www.kinopoisk.ru/film/933307/

https://www.kinopois...ra-2017-976636/


  • 0

#90 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 11:54

Нарко пытался, но почему-то совсем не зашёл.
А вот криминальные сериалы "Во все тяжкие",на ура

Родина,Американцы,Черный список(США)
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кино, фильмы, сериалы, мультсериалы, аниме




Copyright © 2024 Нейролептик.ру