Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кино

кино фильмы сериалы мультсериалы аниме

Сообщений в теме: 483

#31 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Март 2018 - 12:28

Прочь / Get Out (2017)

 

Очень крутой психологический триллер с отменным сценарием. 


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#32 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 30 Март 2018 - 05:07

В отличии от Острова проклятых этот фильм не оставляет неприятного осадка на душе...
https://m.youtube.co...h?v=v52_gq3XA38
  • 1

#33 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 05 Апрель 2018 - 08:25

Фильм старый, но если кто не видел - рекомендую. 



Ну и вот этот... не путать со всякими там Петлями времени или ещё чего времени...
По части сюжета даст фору Эффекту бабочки. Но предупрежу - развитие фильма неспешное... 
Тем не менее такого сюжета я ещё не видел ))


  • 0

#34 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 07 Апрель 2018 - 08:54

Аннигиляция (2018)

Вообще то направление фильма как то не совсем моё... я равнодушно дышу на фантастику, мне параллельна тема пришельцев,  но этот фильм не оставил меня равнодушным... Вообще фильм довольно странный и порой возникает ощущение что зачатки шизофрении у создателей в наличии... и что ведь с..ка интересно - вроде всё как бы логично... ну с учётом того что это фантастика... но б..я, в то же время какой то крышеснос )) 

Я так честно говоря и не понял понравился мне этот фильм или вызвал отторжение (в силу того что такого рода фильмы не моё)... а, во, понял чем мне не понравился этот фильм: я люблю когда есть чёткость: это реальность а это глюки (или что то в этом роде)... здесь же грань между реальным и не реальным стирается и накатывает чувство какой то прострации... хитрый с..ка приём... приём повлиять на башню зрителя а потому не оставить его равнодушным... но как бы там ни было одно я могу сказать совершенно точно - ФИЛЬМ СИЛЬНЫЙ.


  • 1

#35 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Апрель 2018 - 09:32

Ну и вот этот... не путать со всякими там Петлями времени или ещё чего времени...

 

Посмотрел. Неплохо, но восторгов не вызвал.  Как по мне, слишком перекрутили. Хотя по книге фантаста Хайнлайна сюжет.

 

Аннигиляция (2018)

 

Пытался недавно смотреть. Не осилил. Слишком нудно и медленно, выключил минут через 20-30.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#36 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 07 Апрель 2018 - 09:47

 Как по мне, слишком перекрутили. 

 

Пытался недавно смотреть. Не осилил. Слишком нудно и медленно, выключил минут через 20-30.

По поводу Патруля времени я бы сказал закрутили... когда первый раз глянул не вкурил, кто, кого, чего... но потом подразобравшись прих....л... не, ну реально же необычный сюжет )) И чем мне понравился тем что там всё таки даны ответы... а то некоторые как закрутят, вопросов назадают и усё... а ответов нет... и думаешь: и чего? ...

Насчёт Аннигиляции...  так там через полчаса как раз таки самый сок начинается! )) Согласен что неспешен... есть фильмы и помедлительнее... но на мой взгляд это сделано намеренно чтобы погрузить в атмосферу... Сам не люблю медлительных фильмов но этот не вызвал негатива в данном аспекте. Но вашу точку зрения понял )


  • 0

#37 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Апрель 2018 - 10:06

не, ну реально же необычный сюжет ))

 

С этим не поспоришь )


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#38 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Апрель 2018 - 12:19

Прочь / Get Out (2017)

 

Очень крутой психологический триллер с отменным сценарием. 

посмотрел, отстой


  • -2

#39 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Апрель 2018 - 12:20

посмотрел, отстой

Бывает


  • -1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#40 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 15 Апрель 2018 - 08:21

Достаточно интересный фильм, эдакая логическая задачка, до конца фильма остаётся неизвестно чем всё и как закончится. Не скажу что прям сильно увлёк, но 4 из 5 я точно поставлю.



А вот этому фильму я поставлю 5 из 5 и к пятёрке добавлю плюсик. Очень достойное кино и если вы его ещё не смотрели то вы просто обязаны это сделать, у вас просто нет выбора ))


  • -1



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру