Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13095

#10371 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2022 - 11:48

Мы рассмотрим механизм на примере никотина. "Бодрящий" эффект никотина обеспечивается выбросом в кровь адреналина и норадреналина. В среднем достаточно около 7 секунд после вдыхания табачного дыма, чтобы никотин достиг мозга. При этом происходит кратковременное ускорение сердцебиения, увеличение кровяного давления, учащение дыхания и улучшение кровоснабжения головного мозга. Сопровождающий это выброс дофамина способствует закреплению никотиновой зависимости.

Можно ли сравнить венлафаксин (норадреналин) с эффектом никотина?
  • 0

#10372 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 11 Март 2022 - 01:34

Мы рассмотрим механизм на примере никотина. "Бодрящий" эффект никотина обеспечивается выбросом в кровь адреналина и норадреналина. В среднем достаточно около 7 секунд после вдыхания табачного дыма, чтобы никотин достиг мозга. При этом происходит кратковременное ускорение сердцебиения, увеличение кровяного давления, учащение дыхания и улучшение кровоснабжения головного мозга. Сопровождающий это выброс дофамина способствует закреплению никотиновой зависимости.

Можно ли сравнить венлафаксин (норадреналин) с эффектом никотина?


Не...
Не похожи эффекты
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#10373 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 11 Март 2022 - 07:51

приём приём появился венлафаксин алси? цена на органику поднялась и еле нашел, других вообще нет


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#10374 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 13 Март 2022 - 08:19

на ютубе, Александр Рощин говорит, что надо ждать около 2-х месяцев норадренергический эффект


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#10375 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 13 Март 2022 - 12:06

на ютубе, Александр Рощин говорит, что надо ждать около 2-х месяцев норадренергический эффект


Обрадовали, 14 дней приема, 8 день 75мл второй день головные боли и все бесит, настроение ноль. Если только вечером после 1/2 атаракса хоть как то веселей становится, делать ничего не хочется. И еще ждать и ждать, что сильно напрягает. И первый раз пила от головной боли этот препарат, а здесь такая побочка. Вот плюсом пенталгин еще пью. Когда же свет в конце тоннеля‍♀
  • 0
Велаксин 75мг

#10376 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 13 Март 2022 - 01:45

Обрадовали, 14 дней приема, 8 день 75мл второй день головные боли и все бесит, настроение ноль. Если только вечером после 1/2 атаракса хоть как то веселей становится, делать ничего не хочется. И еще ждать и ждать, что сильно напрягает. И первый раз пила от головной боли этот препарат, а здесь такая побочка. Вот плюсом пенталгин еще пью. Когда же свет в конце тоннеля‍♀

У меня тоже сегодня 14-й день приема, 6-й день 150мг, пока эффекта вообще нет. ждемс) если эффекта не будет, то значит нас обманули и это все агенты фармкомпаний


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#10377 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2022 - 02:12

на ютубе, Александр Рощин говорит, что надо ждать около 2-х месяцев норадренергический эффект

Это что за прикол?
Это если медленно повышать только
И его же через О зовут, зачем ты пишешь А
  • 0

#10378 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 13 Март 2022 - 02:13

У меня тоже сегодня 14-й день приема, 6-й день 150мг, пока эффекта вообще нет. ждемс) если эффекта не будет, то значит нас обманули и это все агенты фармкомпаний


Препарат хороший, первый раз помог на ура, заход тоже растягивался. Состояние вообще улучшилось только через три месяца. И так месяц разгонялся, если первый раз на него заходите то дождетесь. Я вот про себя не знаю, второй раз, может и не вытащить. Но надежду не теряю, мне главное что б голова не болела, это жесть просто и пенталгин не помогает.Грешу на изменения погоды.
  • 0
Велаксин 75мг

#10379 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 13 Март 2022 - 03:26

Это что за прикол?
Это если медленно повышать только
И его же через О зовут, зачем ты пишешь А

Кого зовут?

Вообщем у меня получается так: 7 дней 75мг, 6 дней 150, сегодня начал 225 пить


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#10380 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2022 - 07:28

Кого зовут?
Вообщем у меня получается так: 7 дней 75мг, 6 дней 150, сегодня начал 225 пить

Ты не видишь, на какую твою цитату я отвечал?)
Рощин, психиатр из Белоруссии кажется.
Олександр он.

Нет, вы что, если б хотела написать гитлер, то так бы и написала. Но мне это слово не приятно с детства. Это начальные буквы моего имени и дочери.

Некоторые у нас ещё путина путлером называют
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру