Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#101 nevertalk

nevertalk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н.

Отправлено 09 Август 2011 - 04:34

можно ли сочетать велаксин с вельбутрином?
к врачу некогда пойти, много работы, а руки так и чешутся самостоятельно схему подкорректировать
  • 0

#102 nevertalk

nevertalk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н.

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 11:33

он помог вообще кому-то? так получилось, что я пару дней не могу его принимать, с уверенностью могу сказать, что вся терапия накрылась - у меня настолько ужасное состояние, что я не знаю как из него выйти
к доктору только завтра смогу попасть, но на велаксин ни за что возвращаться не буду, еще одной такой отмены я не выдержу просто
  • 0

#103 pros0

pros0

    Новичок форума

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 02:22

велафакс,дулоксетин,пароксетин -принцип одинаков... видимо ,существует какая-то неизвесная точка приложения. Пока неизвестная @pros0
  • 0

#104 Кролотис

Кролотис

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:пение, психология, кино

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 07:13

я велаксин никак особо не чувствую, но сложно определить, что именно действует, так как пью не один препарат!
  • 0

#105 Maks

Maks

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:50

Здравствуйте! Можно лечить венлафаксином депрессию с ОКР. И амитриптилин сильнее венлафаксина? Вообще есть какой-нибудь современный антидепрессант по силе действия приравненой к таковой у амитриптилина?
  • 0

#106 imiay

imiay

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Усть-Каменогорск
  • Интересы:адвайта

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 03:28

Принимала венлаксор 3 месяца. Где то к концу второй недели состояние настолько улучшилось, что я поверила что депрессия излечима. Но...по прошествии всего двух месяцев все заново началось. Венлаксор больше не помог. А то состояние помню до сих пор, никогда так себя хорошо не чуствовала. Сейчас на миртеле. Толстею. Но жить можно
  • 0

 Обожаю слушать ложь, когда знаю правду. 


#107 nevertalk

nevertalk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н.

Отправлено 21 Январь 2012 - 03:25

Принимала венлаксор 3 месяца. Где то к концу второй недели состояние настолько улучшилось, что я поверила что депрессия излечима. Но...по прошествии всего двух месяцев все заново началось.

та же проблема(
но на меня в последние годы ни один АД дольше 1.5-2х месяцев не действует
  • 0

#108 imiay

imiay

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Усть-Каменогорск
  • Интересы:адвайта

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:42

Ни миртел ни сибалта ни рексетин не помогли. Пришлось ложиться в стационар. диагноз так и не уточнили Сейчас венлаксор 150 мг утром золомакс по 0,25 3 раза в день, зипрекса 1 талбетка в день. кармбомазепин 2 раза в день по 0,2, и пантокальцин.
Состояние гораздо лучше.
Есть вопрос к спецам форума. Зипрексу сколько обычно принимают при диагнозе при рекуррентной депрессии?
  • 0

 Обожаю слушать ложь, когда знаю правду. 


#109 pirogka

pirogka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:дндз

Отправлено 20 Февраль 2012 - 08:18

Добрый вечер, у меня вопрос. Есть ли у кого опыт совместного приема велаксина и эзопрама? Если есть, поделитесь пожалуйста.
Доктор прописал к приему эзопрама в дозе 10 мг добавить приём велаксина в дозе 75 мг. Единственное не обозначил разницу по времени между приемами. Может кто-то может посоветовать как лучше принимать эти препараты, какой из двух лучше принимать утром, какой вечером.Буду благодарна за быстрый ответ.
  • 0

#110 Palositch

Palositch

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:39

Велаксин у меня вызывал стойкую бессонницу. Наверное есть смысл принимать его с утра. Причем начать с 37,5 утром в течении 7 дней. И затем увеличить дозу до 75 (утром и вечером).
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру