Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13096

#1191 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Март 2014 - 11:04

Спасибо Оля,почитаю))надеюсь там не будет примитивных для меня вещей мол занимайтесь спортом-все пройдет, возлюби свою болезнь, мысли позитивно, медитируй, посмотри фильм секрет..по горло этим сыт уже и наслышан)))  щас выпил 37,5 мг и того будет 187,5)посмотрим как будет завтра)) Да я буду терпеть, 3 года терплю и стараюсь как-то активно жить,Сегодня правда такая тоска напала и ком в горле,хандра .. мне конечно велаксин помогает, он во многом тревогу убрал,во многих ситуациях, прошлым летом не мог из квартиры выйти,настолько себя загнал.) ему вопрос задать денег стоит? Мне поставили СРК и генерализованное тревожное расстройство))

нет, вопрос бесплатно. Я завтра перейду тоже на 187,5 мг.  кстати примерно такая доза является усредненной при проведении медисследований.  найди в цитатах горбатова про гтр - он что-то важное по лечению пишет.  нет. примитива там нет и спорт он не советует.  мне, кажется, он ПРАКТИК ОТ БОГА.


  • 0
 
 
 

 


#1192 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Март 2014 - 11:11

мне Горбатов предположил другой диагноз,отличный от моего и написал пить 20мг паксила, пока все ок!

Вита, привет. Пришли, пожалуйста в личку еще раз адрес по которому можно задать вопрос Горбатову. и напиши диагноз. Ты когда вопрос задавала и сколько ждала ответ? тоже задам.  а ты какую дозу пакса пила?


  • 0
 
 
 

 


#1193 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 16 Март 2014 - 11:14

у меня тоже срк и генералиованное тревожное ипохондрическое расстройство с агророфобией.Все это лечится,нужно бороться и не ходить по бабкам и экстрасенсам,это химические изменения и с этим нужно смириться и пить таблетки
  • 0

#1194 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 16 Март 2014 - 11:17

мне Горбатов предположил другой диагноз,отличный от моего и написал пить 20мг паксила, пока все ок!

Вита, привет. Пришли, пожалуйста в личку еще раз адрес по которому можно задать вопрос Горбатову. и напиши диагноз. Ты когда вопрос задавала и сколько ждала ответ? тоже задам.  а ты какую дозу пакса пила?

Оль привет! http://www.psychoamb...z.ru/iforum.php внизу поле для вопросов,но не каждый день можно задать вопрос,нужно караулить,я неделюждала.Ответ пришел на следующий день.
  • 0

#1195 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Март 2014 - 11:42

SILENOZ, как ты сегодня? Я выпила сегодня 187,5 мг велаксина. 


  • 0
 
 
 

 


#1196 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 17 Март 2014 - 05:21

у меня тоже срк и генералиованное тревожное ипохондрическое расстройство с агророфобией.Все это лечится,нужно бороться и не ходить по бабкам и экстрасенсам,это химические изменения и с этим нужно смириться и пить таблетки

И как у вас с симптомами на фоне лечения? со стулом,с болью в животе и агорой? Меня больше агора напрягает и тревожность.


SILENOZ, как ты сегодня? Я выпила сегодня 187,5 мг велаксина. 

Не знаю) совпадение или нет,но ГАРАЗДО лучше,чем вчера и раннее.Потливости не было, тревоги почти тоже не было.Утром тревога была и ком в горле,ноги ватные,но выпил таблетки и прошло.


  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#1197 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Март 2014 - 07:20

СРК прошел раньше всего,а тревога еще бывает по утрам,по нескольку минут,агора вроде тоже прошла,но нет желания ходить по магазинам и по улице,перемещаюсь только из пункта А в пункт Б.А когда понервничаю,то живот болеть начинает,но поноса нет и быстро проходит,но это редко бывает,после большого скандала.
  • 0

#1198 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 17 Март 2014 - 07:25

СРК прошел раньше всего,а тревога еще бывает по утрам,по нескольку минут,агора вроде тоже прошла,но нет желания ходить по магазинам и по улице,перемещаюсь только из пункта А в пункт Б.А когда понервничаю,то живот болеть начинает,но поноса нет и быстро проходит,но это редко бывает,после большого скандала.

Спасибо за ответ. А можно еще поинтересоваться вы на паксиле такого состояния добились? Были ли у вас проблемы с общественным транспортом (тревога,в туалет хотелось) или в магазине или в зоне отсутствия туалета так сказать? Я просто в сторону паксила поглядываю. Может я мало пью велаксин? С 17 января. Но страх отсутствия туалета бывает часто все равно,и утренняя тревога и боли в животе утренние) все равно по старой привычке ношу с собой лоперамид,хожу лесом и таскаю с собой бумагу))))а хочется жить полнотой жизни как раньше) гулять где вздумается, кататься на природу, на автобусе)


  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#1199 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Март 2014 - 07:42

В туалет перед выходом из дома я и сейчас сто раз бегаю,все туалеты в городе тоже не обхожу стороной,бумагу таскаю и левомицетин постоянно.До паксила пила ципралекс,но он не убирал агору и трясучку утром,и еще на нем неусидчивость утром началась,на паксила больше месяца.Док сказа что и лекс свой вклад внес в лечение,а в общей сложности два месяца. Паксил более седативный и менее избирательный на серотонин,что мне и надо ,пью его на ночь,и на нем мироощущение более естественное. От паксила были побочки:тошнота первую неделю,слабость,сонливость,отсутствие лебидо,проблеммы с циклом по-женски.Постепенно все рассасалось.
  • 0

#1200 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Март 2014 - 07:57

Люди!кто что имеет сказать про золофт? на что он похож по действию?Вроде он не избирательный?
Моей куме назначили,я могу только про пакс и флуокситин рассказать.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру