Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13096

#1231 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Март 2014 - 10:26

 

 

 

врач - это обязательно, но не такой, который не предупредил как пить лекарство. Или ты просто не пошел к врачу?

Нет нет, у врача я был, именно она мне выписала рецепт на препарат. Просто потом уехал в командировку и не смог повторно посетить врача, звонил ей по телефону, описал состояние, она сказала велаксин действует накопительно, если стало хоть чуть лучше то продолжай в том же духе.

 

Глупость она тебе сказала. Тогда увеличь дозу до 150 мг утром и пей 2 недели. Будут побочки - пиши, здесь подскажут, чем прикрываться. а врачу скажи - стало лучше, но немного, поэтому увеличил дозу, как написано в инструкции. А без рецепта разве у вас не продается? Попробуй купить без рецепта, если карточка на руках возьми ее. Но вообще часто продают без рецепта - у нас не спрашивают, хоть какой АД покупай. Многие заказывают в интернет аптеке велафакс, он в 2 р. дешевле и качественный.


  • 1
 
 
 

 


#1232 Yuki

Yuki

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСК

Отправлено 18 Март 2014 - 10:29

 

 

 А без рецепта разве у вас не продается? 

Нет, он есть только в муниципальных аптеках, да и то далеко не во всех, рецепт требуют обязательно. Насчет дозы усвоил, буду пить 2 таблетки утром, по результату отпишусь. Спасибо Вам.


  • 0

Мапротилин 50мг

Рексетин 20мг+Эглонил 200мг

Велаксин 150мг, Магний 500мг, Луцетам 2.4г

 

F43.1 F41.1 F60.31x

 

Собака лает- караван идет


#1233 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Март 2014 - 10:35

 

 

 

 А без рецепта разве у вас не продается? 

Нет, он есть только в муниципальных аптеках, да и то далеко не во всех, рецепт требуют обязательно. Насчет дозы усвоил, буду пить 2 таблетки утром, по результату отпишусь. Спасибо Вам.

 

таблетки нельзя вместе, только утром и вечером


  • 1
 
 
 

 


#1234 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Март 2014 - 10:42

Пока не купишь ретард, который пьется 1 раз или если очень болшая доза - 2 раза, ТАБЛЕТКИ ПЕЙ ЧЕРЕЗ РАВНЫЕ ПРОМЕЖУТКИ ВРЕМЕНИ, И С ТАБЛЕТКАМИ УВЕЛИЧЬ ТОЛЬКО НА 1 ТАБЛ., Т.К. С НИМИ СИЛЬНЕЕ ПОБОЧИ

Например 3 раза - 9 утра, 15 час. дня и 21 вечера

Или 4 раза - 9 утра, 13 час., 17 час., 21 вечера - это очень важно


  • 2
 
 
 

 


#1235 Yuki

Yuki

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСК

Отправлено 18 Март 2014 - 10:47

Понял, значит со следующего месяца найду ретард, а пока по таблетке утром и вечером.


  • 1

Мапротилин 50мг

Рексетин 20мг+Эглонил 200мг

Велаксин 150мг, Магний 500мг, Луцетам 2.4г

 

F43.1 F41.1 F60.31x

 

Собака лает- караван идет


#1236 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 19 Март 2014 - 10:20

Согласен, что 75 мг пить смысла нет, он же тогда как СИОЗС действует, а 150 мг уже начнут как-то влиять на отсутствие сил.

 

Если кому интересно, "зиг-заг" + резкая отмена мне частично помогли, состояние лучше стало, хоть и не идеал. Всё равно к середине дня устаю, но лежу меньше времени, да и дисфория при этом не чувствуется. И сплю всего по 9 часов :)

 

У нас снег 2 дня назад выпал, а до этого только всё растаяло и высохло, кто-то ворчит из друзей, приятелей и знакомых, а мне любая погода нравится. Вообще, заметил, что любая смена обстановки вокруг меня облегчает состояние.


  • 1
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#1237 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Март 2014 - 04:33

Понял, значит со следующего месяца найду ретард, а пока по таблетке утром и вечером.

Лучше будет. если будешь делить таблетки пополам и пить 4 раза в день. Будет меньше побочек из-за более равномерной концентрации в организме

Побочек тоже не пугайся, у всех бывает. Спрашивай здесь - ответим.

Согласен, что 75 мг пить смысла нет, он же тогда как СИОЗС действует, а 150 мг уже начнут как-то влиять на отсутствие сил.

 

Если кому интересно, "зиг-заг" + резкая отмена мне частично помогли, состояние лучше стало, хоть и не идеал. Всё равно к середине дня устаю, но лежу меньше времени, да и дисфория при этом не чувствуется. И сплю всего по 9 часов :)

 

У нас снег 2 дня назад выпал, а до этого только всё растаяло и высохло, кто-то ворчит из друзей, приятелей и знакомых, а мне любая погода нравится. Вообще, заметил, что любая смена обстановки вокруг меня облегчает состояние.

Хорошо, что не прошла даром отмена. А у нас дождь шел, потом снегопады обещали, но их нет - солнце, ветер и холодно. Видно к вам снег улетел. Пью, как ты посоветовал 187,5 - побочек нет, но и разницы не чувствую. Стала утром спать долго. Ты читал историю выхода в ремиссию у Горбатова на венлафаксине, я вчера ссылку давала? Все-таки большие дозы.....


Сообщение отредактировал Olga58: 19 Март 2014 - 04:42

  • 0
 
 
 

 


#1238 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 19 Март 2014 - 09:07

Понял, значит со следующего месяца найду ретард, а пока по таблетке утром и вечером.

Привет) лучше не повышай дозировку сразу, повышай постепенно, на 37,5 мг в неделю и смотри на свое состояние.Если сейчас пьешь 2 раза в сутки, то старайся выпить допустим утром, а потом через 12 часов.


  • 1

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#1239 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Март 2014 - 09:13

 

Понял, значит со следующего месяца найду ретард, а пока по таблетке утром и вечером.

Привет) лучше не повышай дозировку сразу, повышай постепенно, на 37,5 мг в неделю и смотри на свое состояние.

 

Да, пожалуй так будет лучше, согласна. неделю на 112,5      а потом и 150.

если бы были ретард, то можно было повышать сразу до 150, а в таблетках - лучше плавно.

 

 

 

SILENOZ, ты как?


  • 0
 
 
 

 


#1240 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 19 Март 2014 - 09:15

Оля, как дела? Сегодня мед.комиссию проходил, ВСД поставили ))) конкор выписала кардиолог. Неврологу про свое состояние не говорил ничего,она наверное и не заметила по мне ничего) буду пить конкор от тахикардии. Читал сегодня Горбатова топики про велаксин, многим очень повышал до 375 мг и они в ремиссию уходили. Я сегодня себя норм чувствую, потливость небольшая была))наверное из-за того,что проспал,торопился очень)) как твое самочувствие?Я вчера как дозу повысил - сразу вырубился представляешь?))) головой о ноутбук стукнулся))


  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру