Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#1881 ana_teresa

ana_teresa

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2014 - 10:37

Крайне неприятный у меня опыт с велаксином (эфевелоном). Первый раз, когда его пробовали применить, я весила мало. И тогда просто ползала по стенам, как от температуры 40.

Последние несколько месяцев пропила его по 225 мг в день. Была сонливость сильная и очень же сильная физическая слабость, не могла и час провести на ногах.

Сейчас убрали, так на отмене бессоница началась.


  • 0

#1882 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Июнь 2014 - 11:34

Крайне неприятный у меня опыт с велаксином (эфевелоном). Первый раз, когда его пробовали применить, я весила мало. И тогда просто ползала по стенам, как от температуры 40.

Последние несколько месяцев пропила его по 225 мг в день. Была сонливость сильная и очень же сильная физическая слабость, не могла и час провести на ногах.

Сейчас убрали, так на отмене бессоница началась.

Я так поняла, вы его 2 раза пробовали? А на меньших дозах 75, 150 мг какое самочувствие было? Может физ. слабость это от болезни? какой диагноз у вас и что еще пробовали кроме вела? Напишите пож., тоже пью несколько месяцев.


  • 0
 
 
 

 


#1883 ana_teresa

ana_teresa

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2014 - 12:14

Я так поняла, вы его 2 раза пробовали? А на меньших дозах 75, 150 мг какое самочувствие было? Может физ. слабость это от болезни? какой диагноз у вас и что еще пробовали кроме вела? Напишите пож., тоже пью несколько месяцев.

 

На меньших я была менее сонная, но очень быстро уставала физически. Это точно реакция на него. Отменили мне его, я вернулась к обычной активности. А то все дни проводила в кровати.

Диагнозов несколько. То ли шизотипическое, то ли пограничное расстройство ( мнение врача не совпадает с заключениями из больниц. Плюс депрессия.

Пробовала очень много всего. Феварин, заласту, селектру, тритикко, леривон.

Мне сейчас разобраться бы, у меня синдром отмены. Или сон вот такой без прикрытия препаратами.


  • 0

#1884 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:38

Rush85

Считаю, что всё-таки до 150 мг велафакс стоит повысить.

 

Вот уже четвертый день, как повысила велафакс до 150. Повышение почувствовала сразу с утра в виде неспокойствия, тревожности внутренней, пила сразу фенибут и кусочек фена под язык и засыпала до обеда. Перетерпела так 3 дня и сегодня вроде все нормально. Даже вчера вечером почувствовала перемены к лучшему - захотелось готовить, в огороде возиться, удовольствие от речки получила. Сегодня встала рано и спать вроде не хочется.

И еще, -  когда мучилась с ночной бессонницей и поздним засыпанием на велаксине, не верила, что сон может наладиться.

Сейчас в 11 уже тянет спать, я по привычке еще не ложусь, но спать реально хочется. И сплю нормально. Ведь скорее всего это велаксин же и действует?

Может магний еще на ночь помогает.

И потом, я подумала, если даже захочу спать днем, лягу да посплю, значит организм требует, нечего трагедию делать.

Спасибо за советы всем. Ничего добавлять нового не стала, а увеличение дозы, думаю, пойдет на пользу.


  • 0
 
 
 

 


#1885 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 11 Июнь 2014 - 09:51

Кто такой подленький завелся на форуме, что специально подставляет других людей и ставит минусы за те посты, которые ни плюса ни минуса просто не заслуживают. Может кайф от этого ловит?
  • 2
 
 
 

 


#1886 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 15 Июнь 2014 - 06:49

Olga58 на цифру рейтинга нажми и увидишь, кто его выставил...
  • 0

#1887 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 15 Июнь 2014 - 10:16

Olga58 на цифру рейтинга нажми и увидишь, кто его выставил...

Да. ладно, я уж забила. Сама вначале думала - красненький квадратик - это хорошо.

четвертый день не пью вел, за пять месяцев уже помог бы.

А то, то хорошо, то ...не поймешь что.

так все надоело

так устала от лекарств


  • 1
 
 
 

 


#1888 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Июнь 2014 - 08:45

Сошла с вела. Пила ровно 5 мес. сошла не уменьшая дозу, сразу с 150. Не так страшен черт как его малюют. Не бойтесь.


  • 0
 
 
 

 


#1889 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 18 Июнь 2014 - 09:29

Сошла с вела. Пила ровно 5 мес. сошла не уменьшая дозу, сразу с 150. Не так страшен черт как его малюют. Не бойтесь.

Профит от пятимесечного курса какой-то есть? Больше нечего не принимаешь?
  • 0

#1890 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:19

 

Сошла с вела. Пила ровно 5 мес. сошла не уменьшая дозу, сразу с 150. Не так страшен черт как его малюют. Не бойтесь.

Профит от пятимесечного курса какой-то есть? Больше нечего не принимаешь?

 

чо такое профит?

 

ничего не пью, только травяные витамины, наш пензенский парафарм делает, состав - валерьянка, синюха, мелиса и пустырник + вит. с, называются нерво-вит. не рекламирую, но это Вещь, если нервы успокоить надо, главная здесь синюха. на аптека.ру они есть.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру