Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13110

#3071 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 07:48

 

принимаю вел непрерывно более 1 года с миксе с абилифайем и леривоном. У меня и так был гипергидроз, но последний месяц просто какой то ужас! Потоки пота при небыстрой ходьбе. Кошмар! Чё делать.....

Вам поможет Акинетон, убьёте сразу двух зайцев: если есть акатизия от Абилифая, то он её уберёт; а ещё значительно снизит потливость от Велаксина.

Ощутимый результат уже от одной таблетки в день, обсудите этот вариант со своим лечащим врачом.

 

А Вы дженерики Ремерона не пробовали? Каликста, например, ничем не уступает по качеству Ремерону, а стоит в 3-4 раза дешевле (по крайней мере, я не заметил разницы между Ремероном и Каликстой), а эффективность Вашей схемы возрастёт. Венлафаксин + Миртазапин врачи на своём слэнге называют калифорнийским ракетным топливом, а Венлафаксин + Миртазапин + Арипипразол - Колумбийской торпедой. Думаю, что эта информация Вам уже известна.

Надеюсь, что я смог Вам помочь.

 

нет у меня акатизии, есть катастрофический гипергидроз. Повторюсь  - принимаю венлафаксин постоянно больше 1 года. Сначала такой проблемы не было. Появилась где-то пару месяцев назад и нарастала. 


  • 0

#3072 Attorney

Attorney

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 10:23

В любом случае Акинетон спасает от гипергидроза, попробуйте.


  • 0

#3073 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 11:21

В любом случае Акинетон спасает от гипергидроза, попробуйте.

а у вас есть опыт применения? на основании чего вы даёте советы?


  • 0

#3074 Attorney

Attorney

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:52

Есть, если не верите - прочитайте раздел побочных эффектов в аннотации Акинетона и проконсультируйтесь с лечащим врачом.


  • 0

#3075 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 12:38

Есть, если не верите - прочитайте раздел побочных эффектов в аннотации Акинетона и проконсультируйтесь с лечащим врачом.

врач сказал не слушать никого и довериться его 27-летнему опыту


  • 0

#3076 campbell_s

campbell_s

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 08:56

а тем временем шел 23-й день терапии велаксином, принимаю 225. эффекта практически не чувствую. миртазапин 15 на ночь заменили два дня назад нейролептиком кветиапином в мизерной дозе, пока привыкаю к нему...вчера в первый день его приема была жесть, меня трясло, голова дико кружилась, ощущение овоща


  • 0

#3077 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 10:48

а тем временем шел 23-й день терапии велаксином, принимаю 225. эффекта практически не чувствую. миртазапин 15 на ночь заменили два дня назад нейролептиком кветиапином в мизерной дозе, пока привыкаю к нему...вчера в первый день его приема была жесть, меня трясло, голова дико кружилась, ощущение овоща

а что значит "ощущение овоща" ?


  • 0

#3078 campbell_s

campbell_s

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:14

 

а тем временем шел 23-й день терапии велаксином, принимаю 225. эффекта практически не чувствую. миртазапин 15 на ночь заменили два дня назад нейролептиком кветиапином в мизерной дозе, пока привыкаю к нему...вчера в первый день его приема была жесть, меня трясло, голова дико кружилась, ощущение овоща

а что значит "ощущение овоща" ?

значит, что есть заторможенность, дикая сонливость, думать тяжело и лень, а делать что-либо и подавно. 

я уже стала бояться, что у меня вообще резистентность к любым препаратам, и депрессия не пройдет никогда...

прошлый год на золофте у меня был невероятно счастливым, самым счастливым в жизни, боюсь, что такого уже не будет. теперь, когда я знаю, как это - жить по-настоящему счастливо, стало еще тяжелее со своей депрессией..


  • 1

#3079 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 11:29

 

 

а тем временем шел 23-й день терапии велаксином, принимаю 225. эффекта практически не чувствую. миртазапин 15 на ночь заменили два дня назад нейролептиком кветиапином в мизерной дозе, пока привыкаю к нему...вчера в первый день его приема была жесть, меня трясло, голова дико кружилась, ощущение овоща

а что значит "ощущение овоща" ?

значит, что есть заторможенность, дикая сонливость, думать тяжело и лень, а делать что-либо и подавно. 

я уже стала бояться, что у меня вообще резистентность к любым препаратам, и депрессия не пройдет никогда...

прошлый год на золофте у меня был невероятно счастливым, самым счастливым в жизни, боюсь, что такого уже не будет. теперь, когда я знаю, как это - жить по-настоящему счастливо, стало еще тяжелее со своей депрессией..

 

а если лечь в НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН ? и подобрать себе схему из препаратов.


  • 0

#3080 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:35

> нет у меня акатизии, есть катастрофический гипергидроз. Повторюсь  - принимаю венлафаксин постоянно больше 1 года. 
> Сначала такой проблемы не было. Появилась где-то пару месяцев назад и нарастала.
 
Возможно, это один из симптомов астении? У меня бывало такое, не раз. 
Казалось бы, куда уж ещё дальше расти слабости, но нет. Растет, пока глотаешь вещество.

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру