Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13101

#3831 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 06:40

Если лучше эгисовский, останусь тогда на нем. Очень хотелось бы верить, что поможет. Сертралин в максимальных дозировках совсем незначительно помог, и эффект от него нестабильный, хотя тоже антидепрессант хороший. А побочек у меня и от велаксина в таблетках нет.


  • 0

#3832 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 07:22

Мне тоже золофт не пошел, хотя я до макс. не поднимала, пила недели 4 и он меня все больше в сон  вгонял, хотя на 10 день было на нем какое то просветление, но потом все хуже и хуже, не поднималась совсем, тогда я одним днем перешла на вел и сразу стало лучше. С кровати встала, желания появились. Поэтому, если с золофтом вел не пойдет, то попробуйте один вел.

Но я для себя нашла эту дозу 150 - мне на ней было лучше всего. Тоже определись, сильно не гони дозы, если на 150 будешь, то посиди подольше, возможно твоя будет.

Эгисовский и вправду хороший, побочек нет на нем, да, вообще пила и не замечала, что пью.


  • 0
 
 
 

 


#3833 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:35

Я вообще от сертралина эффект только тогда почувствовала, когда со 150 до 100 понижать стала. На четвертый день после понижения стало значительно хуже. Поднялась опять до 150, потом повторила попытку снизить (думала, может совпадение с плохим самочувствием). Ровно на четвертый день опять стало хуже, опять подняла до 150. Сейчас 2-ой день, как добавила вел 150, и кажется, что стало лучше. Но выводы делать пока рано, конечно.


  • 0

#3834 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:53

Мне тоже золофт не пошел, хотя я до макс. не поднимала, пила недели 4 и он меня все больше в сон  вгонял, хотя на 10 день было на нем какое то просветление, но потом все хуже и хуже, не поднималась совсем, тогда я одним днем перешла на вел и сразу стало лучше. С кровати встала, желания появились. Поэтому, если с золофтом вел не пойдет, то попробуйте один вел.

Но я для себя нашла эту дозу 150 - мне на ней было лучше всего. Тоже определись, сильно не гони дозы, если на 150 будешь, то посиди подольше, возможно твоя будет.

Эгисовский и вправду хороший, побочек нет на нем, да, вообще пила и не замечала, что пью.

 Про золофт говорят на зарубежных форумах, что он очень долго разгоняется, можно его реально пить месяца три и ничего не чувствовать, зато потом наступает долгожданный эффект , по социофобии он препарат выбора считается вместе с паксилом. Но такой режим ожидания конечно не для всех, люди в основном нетерпеливые да и 100 процентный результат никто не гарантирует даже при  таких сроках. Специфический препарат, но все таки отзывов о нем больше невнятных.


  • 0

ИМ х.о

 


#3835 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 12:54

Если сонливость не уменьшается, а увеличивается на нем, то ждать 3 мес. глупо


  • 0
 
 
 

 


#3836 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 05:30

Если сонливость не уменьшается, а увеличивается на нем, то ждать 3 мес. глупо

Все очень индивидуально, впрочем как и всегда, как и во всем. Как раз таки именно в случае золофта ждать не глупо. Увеличение сонливости в случае АД вообще не показатель. Эффект то хоть какой был или вообще ничего, кроме сонливости? У меня на велаксине сначала сонливость увеличивалась, а потом уменьшилась, другое дело что тревогу мою он вообще не снимал.


  • 0

ИМ х.о

 


#3837 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 05:56

мне вел тревогу подчистую убирал, а положительного на золофте не было, сонливость увеличивалась - вот и ушла


  • 0
 
 
 

 


#3838 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 06:02

мне вел тревогу подчистую убирал

 

Везет вам. У меня есть впечатление, что я вообще не знаю, что это такое - жить без тревоги. За всю свою жизнь не знал. Просто я с ней уже так свыкся, что стал считать с годами ее проявления и мои на нее реакции нормальными. А это совсем не так.  Иногда я чувствую,  что жизнь мимо проходит, прям физически чувствую как время бесцельно утекает,  а я забился в конуру , иногда вылезаю из нее, живу как все, тусуюсь  с помощью того же алкоголя пару дней и утешаю себя что все терпимо. Но ведь это не настоящая жизнь. Это самообман.


  • 1

ИМ х.о

 


#3839 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:44

Снизила золофт до 50, подняла велаксин до 225. Слишком гоню, наверное, но хочется побыстрее уже получить эффект.
  • 0

#3840 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:44

У меня на 225 были сильн.  гол. боли, когда быстро на эту дозу заскочила (тоже торопилась), пришлось спускаться и заходить очень медленно. Зашла, посидела и поняла, что на 150 лучше. На 225 у меня сонливость сильная началась, а норадреналин я как раз на 150 чувствовала. Вообще я пробовала и 200 и 187,5 (капсулы делила на глаз), но 150 так и пошли лучше всего. Ирина, будь внимательна.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру