Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13101

#3881 Tilibom

Tilibom

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Есть такой
  • Интересы:Мало

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:18

Ну, по идее, наоборот же ) На велаксине с рисперидоном вам стало хорошо. Значит, был установлен верный диагноз и было назначено правильное лечение.

А стимулотон вам просто не подошёл, такое бывает. Отсутствие положительных эффектов и наличие побочных, в данной ситуации, не означает, что вы были "здоровы" на тот момент.

Здоровый человек в принципе сам к психиатру не пойдёт )

Согласна.)

А почему у меня на стимулотоне развилась сильная апатия, вы не знаете? Я просто тупо сидела все время за компом, если пыталась что-то сделать по дому, тут же чувствовалась сильную усталость и потливость. Рисперидон быстро это убрал, за пару дней. На велаксин я заходила очень постепенно, по схеме, так что не думаю, что это его заслуга.

Зато агрессию и раздражение велаксин сдерживал, и сон наладить помог. Когда по моей просьбе его отменили, я почувствовала разницу, - появились вспышки агрессии и нарушился сон.


  • 0

#3882 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:04

[...]
А почему у меня на стимулотоне развилась сильная апатия, вы не знаете?
[...]


Как вариант, и довольно вероятный, СИОЗС-индуцированный синдром апатии. Сертралин, как и пароксетин, является одним из наиболее часто вызывающих эту проблему антидепрессантов.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#3883 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 12:04

Пью вел 13-ый день, из них последние 4 дня - в дозе 300 мг. Вроде становится лучше. Надеюсь, поможет лучше, чем золофт.
  • 0

#3884 Tilibom

Tilibom

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Есть такой
  • Интересы:Мало

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 12:10

Пью вел 13-ый день, из них последние 4 дня - в дозе 300 мг. Вроде становится лучше. Надеюсь, поможет лучше, чем золофт.

Мне лично он больше подошел, будем надеяться, что и вам поможет.

Прочитала вашу историю. Велаксин чудесно сочетается с рисперидоном. Может, обсудите с врачом поддерживающую дозу, 1 мг, этого нейролептика? Вместе они хорошо сдерживают всякие неприятные симптомы.


  • 0

#3885 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 02:56

Спасибо. Оставлю пока все, как есть, т. к. вроде лучше становится.


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Декабрь 2016 - 01:48

  • 1

#3886 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 02:33

Подскажите,на велаксине больше месяца,сейчас 225 в сутки,на днях хорошо так выпил крепкого алкоголя,очень беспокоит не свёл ли он на нет весь эффект АД,просто сейчас апатия вследствие абстиненции,есть у кого опыт или информация по этому вопросу*?

Тешу себя надеждой что то время приёма всё же было не зря и какой то баланс уже появился,будет очень обидно начинать всё сначала,про деньги тут даже вопрос не стоит,душевное равновесие важнее.

Заранее спасибо


  • 0

#3887 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 02:48

Я периодически выпиваю на фарме, ничего не случается, у меня не высокие дозы. Эффект никуда не денется, причём тут одно к другому. Если 3-5 лет постоянно принимать эти таблетки то совсем отказаться от алкоголя не получается, лично у меня. Есть ж праздники, Новый Год, День Рождения и т д ( ИМХО конечно)
  • 0

#3888 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 02:50

эффект от всего курса, конечно, он не свёл на нет. Но может потребоваться несколько дней (до недели; индивидуально это), чтобы восстановиться.


  • 1

#3889 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 03:12

Спасибо...а то я уж приуныл


  • 0

#3890 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 04:03

JdysVgKUhbI.jpg


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру