Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13096

#601 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Январь 2014 - 09:03

вообще-то при гидроцефалии применяют мочегонное-диакарб,уменьшает повышенное внутричерепное давление.


ЮРИЙ, НЕДАВНО ПИЛА ПО СХЕМЕ ДИАКАРД+АСПАРКАМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. КОГДА ПОПАЛА К НЕВРОПАТОЛОГУ, У НАС ЗА МЕСЯЦ ЗАПИСЬ, И СКАЗАЛА ЕЙ - ОНА СКАЗАЛА НУ, ПОПИЛИ И ДОСТАТОЧНО. ХОТЯ В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ПО ДРУГОМУ. ДИАГНОЗ МНЕ ЭТОТ ПОСТАВИЛИ 10 ЛЕТ НАЗАД. ПРИ ОБОСТРЕНИЯХ 2 РАЗА В ГОД ПРОКАПЫВАЛИ СОСУДИСТЫЕ ПРЕПАРАТЫ И ВСЕ ПРОХОДИЛО. А ВОТ 3 ГОДА НАЗАД НЕ ПРОШЛО , А ПЕРЕШЛО В ДЕПРУ. ТАК И ШАТАЮСЬ С ТЕХ ПОР. И НИ РАЗУ ЗА ЭТИ 10 ЛЕТ НИ ОДИН НЕВРОПАТОЛОГ НЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ ДИАКАРБ ИЛИ ИЗМЕРЯТЬ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ! ЭТО Я УЖ ПО ТЕЛИКУ ПРО ЭТО ЛЕКАРСТВО УСЛЫШАЛА. И ,КСТАТИ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПРОШЛИ!УЖЕ 3 МЕС. НИ ОДНОЙ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЙ, А ТО ДНЯ НЕ ПРОХОДИЛО - 2-4 ТАБЛЫ В ДЕНЬ.
ВОТ И НАДЕЙСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО НА ВРАЧЕЙ (ОДНА ЗАВ ОТДЕЛЕНИЕМ БЫЛА С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ) ИЛИ ТОЛЬКО НА СЕБЯ НАДЕЙСЯ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
ПОЭТОМУ КОГДА ДАЮТ СОВЕТЫ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ - НЕМНОЖКО БЕСИТ.
  • 0
 
 
 

 


#602 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 25 Январь 2014 - 09:18

а я к врачам не хожу,сам себе врач.


  • 1

#603 Dr_neuro

Dr_neuro

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brain

Отправлено 25 Январь 2014 - 09:19

Спорить бесполезно! Сначала досконально изучите биохимию и фармакологию, потом можем подискутировать, а то просто не хочется писать прописные истины, которые вы почему-то не видете...

Что за туманные намёки вместо конкретных претензий? Либо для тебя мифы привлекательней доказательств современной научной психофармакологии, выполненных не одной группой независимых исследователей, либо банально закончились аргументы :)
Тебе самому стоит подучить, узнал бы, что для рецепторов критичней похожести молекулы по формуле пространственная конфигурация:http://pubchem.ncbi....d=5656#itabs-3d
http://pubchem.ncbi....=33741#itabs-3d

Как-то не этично вы ведете беседу. Я на ТЫ не переходил. Где же этика общения?! Или эмоции от моих правильных слов приводят в состояние ненависти?!
  • 0

#604 Dr_neuro

Dr_neuro

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brain

Отправлено 25 Январь 2014 - 09:22


Спорить бесполезно! Сначала досконально изучите биохимию и фармакологию, потом можем подискутировать, а то просто не хочется писать прописные истины, которые вы почему-то не видете...

Что за туманные намёки вместо конкретных претензий? Либо для тебя мифы привлекательней доказательств современной научной психофармакологии, выполненных не одной группой независимых исследователей, либо банально закончились аргументы :)
Тебе самому стоит подучить, узнал бы, что для рецепторов критичней похожести молекулы по формуле пространственная конфигурация:
http://pubchem.ncbi....d=5656#itabs-3d
http://pubchem.ncbi....=33741#itabs-3d

Спорить бесполезно! Сначала досконально изучите биохимию и фармакологию, потом можем подискутировать, а то просто не хочется писать прописные истины, которые вы почему-то не видете...

Что за туманные намёки вместо конкретных претензий? Либо для тебя мифы привлекательней доказательств современной научной психофармакологии, выполненных не одной группой независимых исследователей, либо банально закончились аргументы :)
Тебе самому стоит подучить, узнал бы, что для рецепторов критичней похожести молекулы по формуле пространственная конфигурация:http://pubchem.ncbi....d=5656#itabs-3d
http://pubchem.ncbi....=33741#itabs-3d
Как-то не этично вы ведете беседу. Я на ТЫ не переходил. Где же этика общения?! Или эмоции от моих правильных слов приводят в состояние ненависти?!

Спорить бесполезно! Сначала досконально изучите биохимию и фармакологию, потом можем подискутировать, а то просто не хочется писать прописные истины, которые вы почему-то не видете...

Что за туманные намёки вместо конкретных претензий? Либо для тебя мифы привлекательней доказательств современной научной психофармакологии, выполненных не одной группой независимых исследователей, либо банально закончились аргументы :)
Тебе самому стоит подучить, узнал бы, что для рецепторов критичней похожести молекулы по формуле пространственная конфигурация:http://pubchem.ncbi....d=5656#itabs-3dhttp://pubchem.ncbi....=33741#itabs-3d
Как-то не этично вы ведете беседу. Я на ТЫ не переходил. Где же этика общения?! Или эмоции от моих правильных слов приводят в состояние ненависти?!
Понимаю, ПРАВДА-колкая вещь, но ничего, не переживайте! Вести дискуссию с вами не получается. Зря, к мнению врачей лучше, все-таки, прислушиваться и признавать свою неправоту. Ссылки в интернете пишут не ученые!!!! А обыкновенные люди, порой даже без высшего медицинского образования!
  • 0

#605 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Январь 2014 - 09:28

а я к врачам не хожу,сам себе врач.


И КАК, ПОЛУЧАЕТСЯ?
  • 0
 
 
 

 


#606 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 25 Январь 2014 - 09:39

а я к врачам не хожу,сам себе врач.

И КАК, ПОЛУЧАЕТСЯ?

Ольга, а почему вы постоянно кречите!?!?!?!?!? (Там на клаве есть кнопочка CAPS LOCK, отключите ее).

А чел сам себя лечит значит хочет быть сам за себя в ответе, думаю он не глуп чтобы глотать всякую х-ню подряд.
А вот вы, Ольга, лечитесь у врачей, и как..прогрес? регрес?..
Я предполагаю что вас вылечил бы мдма за пару приемов...
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#607 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 25 Январь 2014 - 09:43

Вот Ольга, сколько вам лет, если не ошибаюсь у вас есть сын -сколько ему лет....и сколько лет у вас симптомы вашей болезни?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#608 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 25 Январь 2014 - 09:51

 

а я к врачам не хожу,сам себе врач.


И КАК, ПОЛУЧАЕТСЯ?

 

несколько лет назад,работая на трех работах я доработался-у меня прихватило сердце,целую неделю у меня была тяжесть в груди.Прошел экг-выбежала врач с выпученными глазами-на экг было написано-острый коронарный синдром,предложили лечь в больничку-подписал отказ от госпитализации.Отлежался дома-спасли меня лекарства-триметазидин и курантил.Никому не советую повторять мой опыт-рискнул здорово.Через два года диагноз ИБС сняли-экг с нагрузкой.Извините за флуд,друзья.


  • 0

#609 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Январь 2014 - 10:28

а я к врачам не хожу,сам себе врач.


И КАК, ПОЛУЧАЕТСЯ?

несколько лет назад,работая на трех работах я доработался-у меня прихватило сердце,целую неделю у меня была тяжесть в груди.Прошел экг-выбежала врач с выпученными глазами-на экг было написано-острый коронарный синдром,предложили лечь в больничку-подписал отказ от госпитализации.Отлежался дома-спасли меня лекарства-триметазидин и курантил.Никому не советую повторять мой опыт-рискнул здорово.Через два года диагноз ИБС сняли-экг с нагрузкой.Извините за флуд,друзья.

Юрий, у меня была похожая ситуация - я работала на 4х работах (у преподов - это частое дело), пропал голос - ларинго-трахеит, а мне лекции в 4 местах чуть не ежедневно по нескольку часов читать. Тогда у меня случился первый нервный срыв, сама легла в больницу в терапию - не понимала , что со мной, потом отпуск, летом депрессия, я опять не понимаю, лежу, в потолок гляжу. в тот раз само прошло к сентябрю. Но на работе я на одной только осталась, а с остальных уволилась. Шесть лет все нормально было, а потом - вот.
  • 0
 
 
 

 


#610 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Январь 2014 - 10:37

а я к врачам не хожу,сам себе врач.

И КАК, ПОЛУЧАЕТСЯ?


Ольга, а почему вы постоянно кречите!?!?!?!?!? (Там на клаве есть кнопочка CAPS LOCK, отключите ее).

А чел сам себя лечит значит хочет быть сам за себя в ответе, думаю он не глуп чтобы глотать всякую х-ню подряд.
А вот вы,, Ольга, лечитесь у врачей, и как..прогрес? регрес?..


Я предполагаю что вас вылечил бы мдма за пару приемов...


DECVOK, я не знала. что это называется "кричать". Мне проосто так удобней было. И я вовсе не осуждаю самолечение - сама сейчас этим занимаюсь, тк. врач отсутствует. У меня и прогресс был и регресс.
Была бы не против, если бы вы меня смогли вылечить всего лишь за пару приемов.
  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру