Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13096

#671 Ласка

Ласка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нутрицевтика

Отправлено 01 Февраль 2014 - 07:21

 

Ольга, мочегонное пробовала - фитолизин. Не помогло особо. Я знаю есть более эффективные мочегонные средства, но они не безопасны, на постоянной основе нельзя.

 

 Setmefree, 1 месяц принимала.

Ласка, я не поняла что это - ситмифри? Это "небезопасное" мочегонное?

 

:)))))) ситмифри -  это имя форумчанки.


  • 0

#672 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 01 Февраль 2014 - 07:56

 

 

Ольга, мочегонное пробовала - фитолизин. Не помогло особо. Я знаю есть более эффективные мочегонные средства, но они не безопасны, на постоянной основе нельзя.

 

 Setmefree, 1 месяц принимала.

Ласка, я не поняла что это - ситмифри? Это "небезопасное" мочегонное?

 

:)))))) ситмифри -  это имя форумчанки.

 

ЛАСКА, я уже поржала над собой и извинилась. А может мочегонное не все-время пришлось бы пить и через короткий период наладилось бы. А пока -  воды поменьше и иногда "вредное" мочегонное типа фуросемида. Ведь так редко АД подходит.


  • 0
 
 
 

 


#673 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 01 Февраль 2014 - 08:09

Ласка, Olga58

 

Мочегонное, форумчанка... Жгёте, дамы!)))


  • 2

#674 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 01 Февраль 2014 - 09:24

Ласка, Olga58

 

Мочегонное, форумчанка... Жгёте, дамы!)))

Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС РАССМОТРЕЛА "ФОРУМЧАНКУ". НА НОЧЬ ВРЕДНО СМЕЯТЬСЯ, ДА Я ПОЗДНО ЗАСЫПАЮ  -  ВТОРОЙ РАЗ "РЖУ КАК ЛОШАДЬ". 

ИНТЕРЕСНО, А ЧТО ЭТО ИМЯ ОЗНАЧАЕТ В ПЕРЕВОДЕ?


  • 0
 
 
 

 


#675 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 01 Февраль 2014 - 10:47

ага!!!! развлекайтесь детишки!!!!!


  • 0

#676 Ласка

Ласка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нутрицевтика

Отправлено 02 Февраль 2014 - 10:38

 

 

 

Ольга, мочегонное пробовала - фитолизин. Не помогло особо. Я знаю есть более эффективные мочегонные средства, но они не безопасны, на постоянной основе нельзя.

 

 Setmefree, 1 месяц принимала.

Ласка, я не поняла что это - ситмифри? Это "небезопасное" мочегонное?

 

:)))))) ситмифри -  это имя форумчанки.

 

ЛАСКА, я уже поржала над собой и извинилась. А может мочегонное не все-время пришлось бы пить и через короткий период наладилось бы. А пока -  воды поменьше и иногда "вредное" мочегонное типа фуросемида. Ведь так редко АД подходит.

 

Ольга, да ладно, на таких лекарствах все это простительно, такой тормоз в голове идет, я понимаю. Я уже 6 дней как не пью это лекарство, у меня ни как наладиться не может окончательно. Я еще попытаю врача что мне с этим делать, сама не буду назначать себе фуросемид, а то это грозить выведением себе микроэлементов из организма. Воды я привыкла пить 2 литра в день, я убеждена что пить меньше, это страшное зло. В общем венлафксин сделал свое дело состояние мое стабилизировалось. Сейчас 30 мг. ремерона на ночь решает проблему нарушения сна.

 

Вита, а что не развлечься? Мне кажется умение посмеяться над собой несет лечебный результат.

 

set me free - освободи меня (три в одном)

 
  • 0

#677 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 02 Февраль 2014 - 04:20

Переход с 450 на 525 мг уже заметен по настроению, хотя и менее, чем с 375 на 450. Побочек никаких, даже давление с ЧСС на прежнем уровне :)


  • 1
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#678 Amarige

Amarige

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2014 - 05:05

Добрый день. Принимаю Велафакс 2 недели, неделю назад вышла на дозировку 75 мг в день и в принципе чувствовала себя не плохо до сегодняшнего дня. А сегодня проснулась в состоянии как будто и не пила таблетки, настроение опять на нуле, раздражительность и жуткая апатия. Я не понимаю что это за откат назад, в чем может быть дело? Привыкание к дозировке? Нужно увеличивать? Может кто сталкивался посоветуйте.
  • 0

#679 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:27

ага!!!! развлекайтесь детишки!!!!!

 

А что нам еще остаётся делать

 

Amarige, поднимите до 150 мг


  • 0

#680 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:33

Добрый день. Принимаю Велафакс 2 недели, неделю назад вышла на дозировку 75 мг в день и в принципе чувствовала себя не плохо до сегодняшнего дня. А сегодня проснулась в состоянии как будто и не пила таблетки, настроение опять на нуле, раздражительность и жуткая апатия. Я не понимаю что это за откат назад, в чем может быть дело? Привыкание к дозировке? Нужно увеличивать? Может кто сталкивался посоветуйте.

AMARIGE,  я принимаю велаксин 11 день, но я второй день на дозе 225. Вчера увеличила. У меня тоже день на день не приходится - то лучше, то хуже. Я много историй болезни у Горбатого перечитала - и у большинства так же. Он советует в такие дни не паниковать и продолжать пить лекарство. Я перешла на него с флуоксетина, поэтому так быстро нарастила дозу, а вообще Горбатов назначает на каждой дозе по 2 недели. Я на 225 тоже 2 недели сидеть буду. На меня кроме таблов и погода действует и всякие мелкие раздражители, поэтому день на день не приходится. Но когда на нужной тебе дозе 2 -4 недели побудешь, тогда все и устаканится, не переживай заранее. А от чего лечишься и что еще пробовала?

Согласна с Setmefreeна счет подъема до 150. Можно вообще с 75 начинать.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру