Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13096

#661 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 01 Февраль 2014 - 01:35

Ну вот, мотивация стала ухудшаться... Попробую пару дней на 525 мг посидеть.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#662 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 01 Февраль 2014 - 02:07

ЕГОР,  я к вам за советом. Пила велаксин 7 дней в дозе 75 утром и 75 вечером, те  150. В начале почувствовала энергию, но почти перестала спать ночью - засыпала часа в 4 утра,  потом в течение дня "подсыпала" раза 2. Причем днем засыпала легко - до обеда и к вечеру. Думаю из-за этого и из-за погоды - мороз, солнце, ветер, выс. атм. давление - все сверх нормы  ---  чувствовала сонливость и усталость, не могла делать даже то, что люблю - вязать, читать.  

Сегодня ночью первый раз спала более менее. Утром проснулась раньше обычного с каким то новым ощущением - положительным. Встала легче обычного и тд.

А для себя вчера уже наметила, что сегодня повышаю дозу 150 + 75. Выпила утром 150 - ощутила слабость какую-то на сердце, в голове туман и расслабуха во всем теле. Полежала - вроде все сгладилось.

И думаю, пойду с Егором посоветуюсь - может мало я на 150 неделю посидела, может еще надо было посмотреть за состоянием.  Но вроде особых побочек не было, вот я и решилась. На норадреналин действие начинается с какой дозы? Везде по разному пишут.

Хочу услышать ВАШ субъективный совет на счет доз и времени. Правильно я сделала или нет? Просто как ВЫ СЧИТАЕТЕ?


  • 0
 
 
 

 


#663 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 01 Февраль 2014 - 02:14

 (например какая разница между аптечным метамфетамином и барыжным)

Я извиняюсь, но это ужасно глупая аналогия. Дженерики не барыги синтезируют.


  • 0

#664 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 01 Февраль 2014 - 02:14

ЕГОР,  я к вам за советом. Пила велаксин 7 дней в дозе 75 утром и 75 вечером, те  150. В начале почувствовала энергию, но почти перестала спать ночью - засыпала часа в 4 утра,  потом в течение дня "подсыпала" раза 2. Причем днем засыпала легко - до обеда и к вечеру. Думаю из-за этого и из-за погоды - мороз, солнце, ветер, выс. атм. давление - все сверх нормы  ---  чувствовала сонливость и усталость, не могла делать даже то, что люблю - вязать, читать.  

Сегодня ночью первый раз спала более менее. Утром проснулась раньше обычного с каким то новым ощущением - положительным. Встала легче обычного и тд.

А для себя вчера уже наметила, что сегодня повышаю дозу 150 + 75. Выпила утром 150 - ощутила слабость какую-то на сердце, в голове туман и расслабуха во всем теле. Полежала - вроде все сгладилось.

И думаю, пойду с Егором посоветуюсь - может мало я на 150 неделю посидела, может еще надо было посмотреть за состоянием.  Но вроде особых побочек не было, вот я и решилась. На норадреналин действие начинается с какой дозы? Везде по разному пишут.

Хочу услышать ВАШ субъективный совет на счет доз и времени. Правильно я сделала или нет? Просто как ВЫ СЧИТАЕТЕ?

Если норадреналин нужен, то это с 225-300 мг где-то (в среднем, индивидуальная чувствительность и популяционная резистентность могут сыграть роль). А до этого можно ИМХО и СИОЗС-индуцированный апатичный синдром схватить, если долго карабкаться на необходимую дозировку. Если побочек не было неделю и под конец они прошли, то я бы точно также поступил.

У меня тоже первым признаком начала действия на норадреналин было более лёгкое пробуждение :)

P.S. Ко мне можно на "ты", если разница в годах не смущает.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#665 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 01 Февраль 2014 - 02:38


(например какая разница между аптечным метамфетамином и барыжным)

Я извиняюсь, но это ужасно глупая аналогия. Дженерики не барыги синтезируют.
Что на уме то и на языке.
Я думаю все поняли ету псевдо-аннологию.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#666 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 01 Февраль 2014 - 03:08

Чо её понимать если она ошибочная. И значит мысль вашу вовсе не подкрепляет. Дженерики не всегда = плохо.


  • 1

#667 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 01 Февраль 2014 - 04:24

 

ЕГОР,  я к вам за советом. Пила велаксин 7 дней в дозе 75 утром и 75 вечером, те  150. В начале почувствовала энергию, но почти перестала спать ночью - засыпала часа в 4 утра,  потом в течение дня "подсыпала" раза 2. Причем днем засыпала легко - до обеда и к вечеру. Думаю из-за этого и из-за погоды - мороз, солнце, ветер, выс. атм. давление - все сверх нормы  ---  чувствовала сонливость и усталость, не могла делать даже то, что люблю - вязать, читать.  

Сегодня ночью первый раз спала более менее. Утром проснулась раньше обычного с каким то новым ощущением - положительным. Встала легче обычного и тд.

А для себя вчера уже наметила, что сегодня повышаю дозу 150 + 75. Выпила утром 150 - ощутила слабость какую-то на сердце, в голове туман и расслабуха во всем теле. Полежала - вроде все сгладилось.

И думаю, пойду с Егором посоветуюсь - может мало я на 150 неделю посидела, может еще надо было посмотреть за состоянием.  Но вроде особых побочек не было, вот я и решилась. На норадреналин действие начинается с какой дозы? Везде по разному пишут.

Хочу услышать ВАШ субъективный совет на счет доз и времени. Правильно я сделала или нет? Просто как ВЫ СЧИТАЕТЕ?

Если норадреналин нужен, то это с 225-300 мг где-то (в среднем, индивидуальная чувствительность и популяционная резистентность могут сыграть роль). А до этого можно ИМХО и СИОЗС-индуцированный апатичный синдром схватить, если долго карабкаться на необходимую дозировку. Если побочек не было неделю и под конец они прошли, то я бы точно также поступил.

У меня тоже первым признаком начала действия на норадреналин было более лёгкое пробуждение :)

P.S. Ко мне можно на "ты", если разница в годах не смущает.

 

Егор, я вот думаю, ведь под конец - надо будет выбирать лечебную дозу , на которой пол года сидеть. А вдруг я не пойму - на какой дозе мне оставаться, тк быстро с 150 перескочила?  Или потом можно перепроверить, спустившись на 1 дозу ниже?

 

Ну вот, мотивация стала ухудшаться... Попробую пару дней на 525 мг посидеть.

А как это - мотивация ухудшается. Согласна , давай на "ты", так проще.


  • 0
 
 
 

 


#668 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 01 Февраль 2014 - 04:34

Olga58, да, по идее на одну ступеньку просто снизить для поддерживающей дозировки. С 225 мг, думаю, стоит уже по 10-14 дней ждать улучшения.

 

Не хочется что-либо делать из-за того, что занятия для меня уменьшаются в значимости (нет мотивации их исполнять). До полной апатии не доходит дело, но большую часть дня лежу на диване, и даже сёрфинг в интернете/компьютерные игры быстро надоедают. Не могу сконцентрироваться на чём-то одном.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#669 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 01 Февраль 2014 - 04:49

Setmefree Эфексор хорош тем что ето не дженерик а оригинал. (например какая разница между аптечным метамфетамином и барыжным)

 

Я пробовал Эфевелон, Венлаксор и Велафакс. Разницы не было особой, ну кроме Венлаксора, как я писал выше. Хотя к выбору оригиналов и дженериков всегда трепетно отношусь. А вот кустарно синтезированные наркотические вещества - это уже совсем другое. Но с метом проще гораздо, если это кристаллы - значит это правильный D-изомер, о степени наличия примесей говорит прозрачность. Если порошок - то смесь D и неактивного L изомеров, а так же кучи всего, что можно домешать в порошок.

 

 

 

Setmefree, вы почаще принимайте и отменяйте венлаксор, таким образом вы должны стать почти не чувствителен к СО. Однозначно, для получения подобия "кайфа" лутче использовать быстрое высвобожденин, для лечения - пролонгированные формы.
Заказывайте через инет амереканский Эфексор!

 

Да это как-то неправильно конечно же. Да и за кайфом не гонюсь. Лучше тогда трамадол достать. Просто улучшение очень заметное после отмены. А чем Эфексор американский хорош?

 

Ласка, а сколько вы его принимали? И почему отменили?

А ты в какой дозировке его пил?

 

 

От 75 мг до 375 мг в сутки. Кстати, уже на 150 мг замечал норадреналиновую сухость во рту. И эффект улучшения после отмены был как и на 75 мг, так и на 375 мг.


  • 0

#670 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 01 Февраль 2014 - 05:57

 

Ольга, мочегонное пробовала - фитолизин. Не помогло особо. Я знаю есть более эффективные мочегонные средства, но они не безопасны, на постоянной основе нельзя.

 

 Setmefree, 1 месяц принимала.

Ласка, я не поняла что это - ситмифри? Это "небезопасное" мочегонное?

 

SETMEFREE, Я СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ!  ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛА, КАК ОПРОСТОВОЛОСИЛАСЬ.  НУ, ЧТО С МЕНЯ ВОЗЬМЕШЬ --  НЕДОЛЕЧЕНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру