Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13101

#8521 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 04 Апрель 2021 - 05:20

Просульпин не лечит, но может послужить хорошим костылем, пока ждете наступления эффекта от венлафаксина. ++Babos, прежде чем думать о замене антидепрессанта, нужно венлафаксин довести до максимума и побыть на нем.


  • 2

#8522 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 04 Апрель 2021 - 05:39

Просульпин не лечит, но может послужить хорошим костылем, пока ждете наступления эффекта от венлафаксина. ++Babos, прежде чем думать о замене антидепрессанта, нужно венлафаксин довести до максимума и побыть на нем.

 "хорошим костылем " отлично выбранное словосочетание в этом случаи !!! +++ )


  • 0

#8523 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2021 - 05:51

А кто знает, имеет ли право врач указывать в рецепте на венлафаксин дозы 375 и тем более выше? В инструкции же написано, что 375 должно в стационаре приниматься.
У кого-нибудь есть рецепт на 375 мг в сутки?
У меня на 225
  • 0

#8524 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 04 Апрель 2021 - 05:52

у меняя есть 375 мг


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#8525 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 04 Апрель 2021 - 05:58

Тоже 375.


  • 1

#8526 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 04 Апрель 2021 - 06:07

Ребята , я покупаю все и всегда без рецепта . Там не дали, тут не дали  ,еще раз не дали... а потом попадаешь на аптеку , где все дают . Аптеки с нужными препаратами искал через https://spravkaaptek.ru. Еще беру бывает в Аптеки.ру . Смотрю где более лояльно относятся к рецептурным препаратам туда и заказываю . Бывают промахи, не дают без рецепта. У меня 3 сим карты , я с них делаю заказы аптеки . Еще один большой ПЛЮС , за препаратами ходит мой отчим ему под 70 лет . Если мне не дают лекарство без рецепта, то он в той же аптеки может взять его без рецепта ... к пожилым людям больше лояльности в этом случаи. Еще я придумал говорить так "Извините, мой врач на самоизоляции и не может выписать рецепт" - эта одна из причин, можно придумать и другие ! Еще раз пару слов по Аптеки. ру . я с 3 сим заказываю одни и те же препараты в 3 разных аптеки и посылаю отчима в их. 80% что ему из 3 раз где-то отпустят без рецепта лекарства. Вот такой мой опыт без рецептной покупки лекарств. 


  • 3

#8527 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 04 Апрель 2021 - 07:39

Добавить бы ещё велаксину немножечко трамадоловой активности и цены бы ему не было.
  • 0

#8528 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 04 Апрель 2021 - 07:42

Ребята , я покупаю все и всегда без рецепта . Там не дали, тут не дали ,еще раз не дали... а потом попадаешь на аптеку , где все дают . Аптеки с нужными препаратами искал через https://spravkaaptek.ru. Еще беру бывает в Аптеки.ру . Смотрю где более лояльно относятся к рецептурным препаратам туда и заказываю . Бывают промахи, не дают без рецепта. У меня 3 сим карты , я с них делаю заказы аптеки . Еще один большой ПЛЮС , за препаратами ходит мой отчим ему под 70 лет . Если мне не дают лекарство без рецепта, то он в той же аптеки может взять его без рецепта ... к пожилым людям больше лояльности в этом случаи. Еще я придумал говорить так "Извините, мой врач на самоизоляции и не может выписать рецепт" - эта одна из причин, можно придумать и другие ! Еще раз пару слов по Аптеки. ру . я с 3 сим заказываю одни и те же препараты в 3 разных аптеки и посылаю отчима в их. 80% что ему из 3 раз где-то отпустят без рецепта лекарства. Вот такой мой опыт без рецептной покупки лекарств.

Такие аптеки много где есть.
А тебя просто не знают ещё)
  • 0

#8529 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 04 Апрель 2021 - 07:58

А кто знает, имеет ли право врач указывать в рецепте на венлафаксин дозы 375 и тем более выше? В инструкции же написано, что 375 должно в стационаре приниматься.

У кого-нибудь есть рецепт на 375 мг в сутки?
У меня на 225


Был
Это ж не транки какие, да и не факт что многие в курсе/помнят про "выше 225 только в стационаре"
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#8530 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 04 Апрель 2021 - 08:02

Такие аптеки много где есть.
А тебя просто не знают ещё)

Нет, все немного по другому. В каждой аптеки 2-3 , а в больших 5 -8 фармацевтов разных. Как бы сложно попадать к одному и тому же . Особенно тяжело покупать нейролептики . Потому что в ютуб зайдите и напишите " убивал с помощью нейролептиков" . Вообщем очень распространенное "орудие" преступлений  .Азалептин и аминазин лидеры по смертности . Я пил и то и другое . Азалептин выпил первый раз четвертинку и меня сутки не видели , такое ощущение , что тебя привязали к койке и на веки прицепили килограммовые   гири. Вообщем нейролептики сложнее всего купить без рецепта. Возможно у кого-то ни так , как у меня )) но АДы и мне бывают дают , а вот нейролептики редко получалось самому взять. Многое еще зависит от города , я живу в большом городе население около 1 миллиона , а кто-то живет в поселке , где всего 3 аптеки и до ближайшего большого города 200-300 км . ВОт тогда точно проблема серьезная )


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру