Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12814

#10121 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 12 Январь 2022 - 10:54

Да я не о малодушии, кого это интересует), а о закрытии себе самому шанса на обновление лечения.
С венла (и вообще) постепенно сходят в надежде на долгую перспективу «без», а здесь переломаться неделю.

Спасибо за ваше мнение)


  • 0

#10122 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2022 - 11:04

Привет всем. Тревожная деперессия. Ничего толком не помогало. Повышение дозы АД помогало на пару дней. Таким макаром дошел да приема 310 мг Венлафаксина, 8о мг Паксила, 30 мг миратазапина на ночь, 400 мг картбамазепина и 2 таблетки тералижена в сутки.

Врач сказала нужно резкое прекращение всех препаратов на пол-недели, прикрываясь феназепамом. С помощью такого финта, дозировка лекарств должна резко снизиться. Желательно протерпеть дней пять, если выдержишь. Это в идеале. Идеала не будет. Третий день держусь ;) Детям беременным женщинам людям с неустойчивой психикой не повторять, опсно :)

Завтра думаю закончить, ибо больше не выдержу. Спасибо за внимание. Спасибо пожалуйста.


С паксила люто колбасит на отмене.
  • 0

#10123 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 13 Январь 2022 - 05:38

С паксила люто колбасит на отмене.

есть такое.


  • 0

#10124 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2022 - 10:30

есть такое.


Ну че, как состояние?
  • 0

#10125 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 14 Январь 2022 - 06:28

Ну че, как состояние?

Надоело ко всему прочему, что меня как будто постоянно током бьет, ну и как будто меня постоянно переезжает электричка. А так пять дней выдержал. Сегодня до вечера и можно выпить таблетки.


  • 0

#10126 lubitel

lubitel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2022 - 10:52

принимал венлу с миртом полтора года. помогли мне выбраться из болота которое сам же и создал. сейчас решил зайти снова, ибо чувствую симптомы эндогенной депрессии возвращаются. конечно бы они вернулись только вопрос времени...жить без желания просыпаться и что то делать тем более работать это мучение. а живу я один просто))) надо и работать и бытовухой заниматься. с каждым днём тяжелее в общем. и будущее не внушает оптимизма. в первый заход основная доза была 300 + 30. сейчас планирую не превышать 150. помню что мне было лучше до 200. потом уже пропали ощущения "мягкости реальности" - как я это назвал для себя. теплоты душевной венлафаксиновой. стал роботом. посмотрим как сейчас пойдёт...


  • 0

#10127 internetuser

internetuser

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:why

Отправлено 15 Январь 2022 - 12:43

Господа, при сильной тревоге назначили Венлу 75 -> 150 через неделю. Норм схема? Врач узрел депру у меня потому что я сказал что мол не могу сидеть спокойно в игры играть потому что в таком случае я трачу бездарно время. Уберет ли тревогу венла, поможет успокоиться, концентрироваться на обучении, играх? Или хватит обычного СИОЗС и идти просить рецепта, не попробовав венлу? Сам думаю что у меня сдвг, вот думаю, может просто атом раздобыть? Потому что сейчас не могу спокойно усидеть на стуле, постоянно дергаю ногой, грызу ногти, отвлекаюсь.


  • 0

#10128 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Январь 2022 - 12:59

Ну вроде как при тревоге лучше СИОЗС, но и венла может помочь


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#10129 internetuser

internetuser

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:why

Отправлено 15 Январь 2022 - 01:32

Ну вроде как при тревоге лучше СИОЗС, но и венла может помочь

Венла на лоу дозах вроде как обычный сиозс же? Мне главное чтобы оно не усилило тревогу пожалуй, хотя куда еще сильнее...


  • 0

#10130 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Январь 2022 - 03:57

Венла на лоу дозах вроде как обычный сиозс же? 

нет, он на всех дозах СИОЗСН, но логично, что на минимальной дозе 75 мг воздействие на норадранелин весьма слабое


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру