Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12912

#10801 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 13 Май 2022 - 09:55

У этой парчки седативного эфекта не должно быть в отличии от венлафаксина. И переносятся они конечно легче трицикликов.
  • 1

#10802 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 13 Май 2022 - 10:48

Говорят золофт слабее Паксила. Получаеться из Сиозисов Паксил самый сильный?
От трицикликов все время сплю и плохо переношу. Что делать не знаю(

да, паксил - это самый мощный сиозс.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#10803 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 13 Май 2022 - 10:48

Да, золофт хвалят.

Да-да,золофт хорош как я чувствовал его. На ура мне заходил он. У него очень не хилый такой оживляющий эффект. Чувствуется как он с каждым днём выравнивает тебя..
Но этот оживляющий эффект надоедает быстро, по этому перешёл на велаксин опять. Тут как не крути, а велаксин все равно рулит!
  • 0

#10804 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 13 Май 2022 - 10:55

Вот это велаксиновое тепло внутри тебя - спокойствие такое :мне наигравшись, всего приятно возвращается на Велаксин! Как будто домой.
  • 0

#10805 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 13 Май 2022 - 11:07

Поднял дозировку до 225 - поглядим Н эффекты как на меня повлияют. Все же очень хочется как то повысить мотивацию - обстоятельства от меня требуют смены работы и переезда в другой город, но психических сил нет, выученная беспомощность ей богу.....
Нассчет нормотимиков пил в свое время финлепсин, эффекта как такового не помню - имеет ли смысл его добавить в схему или лучше пойти к ПТ и выпросить ламотриджин? Кстати на апатию я так понял он может положительно повлиять?

Добавь габапентин к велаксину и будет тебе счастье. Только с габой не лишкуй, ато испортишь всё. Я пью 300мг габы с утра после еды и и перед сном 300мг и норм. А велаксин пью так же два раза в день 75мг с утра и после обеда, больше и не надо.
  • 1

#10806 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Май 2022 - 02:40

Добавь габапентин к велаксину и будет тебе счастье. Только с габой не лишкуй, ато испортишь всё. Я пью 300мг габы с утра после еды и и перед сном 300мг и норм. А велаксин пью так же два раза в день 75мг с утра и после обеда, больше и не надо.

 

А вы пьете таблетки велаксина?

Я вот тоже стала на ночь 300 габы пить, все были правы нужно выпить заранее за час полтора и отлично расслабляет и засыпаешь


  • 1

#10807 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 14 Май 2022 - 05:11

возможно, будет полезно знать тем, у кого есть компонент боли в теле депрессии....

 

https://pubmed.ncbi....h.gov/23406745/


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#10808 ДиМыч

ДиМыч

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье

Отправлено 14 Май 2022 - 06:19

Я на протяжении 3 лет периодически без сильных перерывов принимал фенибут и он мне помогал быть бодрее и активнее, но последние пол года стало  хуже даже на максимальных дозах, поэтому вообще его отменил 2.5 месяца как и опасаюсь как то на ГАМК систему воздействовать  - так и до аптечного торчка не далеко....

Добавь габапентин к велаксину и будет тебе счастье. Только с габой не лишкуй, ато испортишь всё. Я пью 300мг габы с утра после еды и и перед сном 300мг и норм. А велаксин пью так же два раза в день 75мг с утра и после обеда, больше и не надо.


  • 0

#10809 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Май 2022 - 06:55

Я на протяжении 3 лет периодически без сильных перерывов принимал фенибут и он мне помогал быть бодрее и активнее, но последние пол года стало хуже даже на максимальных дозах, поэтому вообще его отменил 2.5 месяца как и опасаюсь как то на ГАМК систему воздействовать - так и до аптечного торчка не далеко....

От фенибута у меня руки трясутся и как будто голод длительный, хотя сытая, гадость
Габапентин на ГАМК не действует сродства не имеет, почитайте есть тема в разделе нормотимики
  • 0

#10810 Monday

Monday

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NYC

Отправлено 15 Май 2022 - 07:15

Когда тебе операция понадобится, тоже будешь спрашивать где скальпель купить?

Ну написал же в первом сообщении, что поход к врачу, это формальность, для получения рецепта! Ничего нового не услышу, как принимать препараты знаю! Выкидывать 3000 рублей, только за рецепт, в текущей экономической ситуации считаю не целесообразным!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру