Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13097

#11071 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Июль 2022 - 05:30

Привет. Что то случилось со мной, пила 150 , черт меня дёрнул вернуться на 75, поначалу ничего и вот неделю я как овощ, апатия, делать не могу ничего, одним словом размазня на диване.
Вернулась на 150 и нет того эффекта хоть плачь, тревога началась немного нервничаю.
Подымать до 225 дальше пробовать и уже сидеть не дёргаться на этой дозе?
  • 0

#11072 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 10 Июль 2022 - 05:55

Тошнота вроде начинает отпускать и хочу до текущих слюней мясного пирога! Что за токсикоз о_О.
Но пирог заказала.
За эти дни скинула вес до 51.
  • 0

#11073 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 719 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 10 Июль 2022 - 08:48

Так возьми и съешь пирог если хочется, в чем проблема?
  • 0

#11074 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 10 Июль 2022 - 10:23

Так возьми и съешь пирог если хочется, в чем проблема?

заказала, никакой проблемы нет. Просто когда сперва тошнит, а потом так хочется, очень странные ощущения))
  • 0

#11075 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 10 Июль 2022 - 11:23

По истечению уже нескольких дней могу сказать, что ушла фоновая тревога. Но пришла не менее поганая апатия, тошнота, желание быть приколоченной к дивану, приливы-отливы и ватность ног. ПА на фоне тревоги больше не было, но дереализация на улице поднакрывала. Нашагала один день 13 тыс шагов, иногда была одышка почему-то.
Ну и схуднула за эти дни.
  • 0

#11076 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 11 Июль 2022 - 01:39

Венл обладает высокой гепатотоксичностью и вреден для печени.

Дозы которые указаны в инструкции не токсичные.
  • 2

#11077 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 11 Июль 2022 - 03:20

Постоянно теперь тянет спать.
Тошнит действительно меньше. Но я еле разлепляю глаза, еле себя поднимаю и делаю привычные дела. На более уже энергии не хватает.
Психотерапевт написал, что такая адаптация нормальна. Волнует, что скоро выходить на работу ииии как работать то в таком тупняке
  • 0

#11078 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Июль 2022 - 10:12

Постоянно теперь тянет спать.
Тошнит действительно меньше. Но я еле разлепляю глаза, еле себя поднимаю и делаю привычные дела. На более уже энергии не хватает.
Психотерапевт написал, что такая адаптация нормальна. Волнует, что скоро выходить на работу ииии как работать то в таком тупняке

должно скоро отпустить
  • 0

#11079 Казуми

Казуми

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Нету

Отправлено 11 Июль 2022 - 10:40

скажите принимаю его вместе с сермионом он же ницероголин.. Ницерголин представляет собой производное алкалоида спорыньи, которое действует как сильнодействующий и селективный антагонист α1A - адренорецепторов [8] Сообщалось , что IC 50 ницерголина in vitro составляет 0,2 нМ. [9] Основное действие ницерголина заключается в увеличении артериального кровотока за счет вазодилатации. Кроме того, известно, что ницерголин ингибирует агрегацию тромбоцитов . Исследования показали, что ницерголин также увеличивает фактор роста нервов в пожилом мозге. [10] [11] В дополнение к α 1A -адренорецептору ницерголин является антагонистом серотонинового 5-HT 1A рецептор (IC 50 = 6 нМ) и проявляет умеренное сродство к серотониновым 5-HT 2 и α 2 -адренорецепторам и низкое сродство к дофаминовым 1 и 2 и мускариновым ацетилхолиновым М 1 и М 2 рецепторам . [12] Основные метаболиты ницерголина, MMDL и MDL, демонстрируют низкое сродство или отсутствие сродства к адренергическим , серотониновым , дофаминовым илиацетилхолиновые рецепторы . [12] не опасно или он блокает серотонин?

 

на дозе 60мг отлично торкает ацетихолин  и возбужает когнитивка на 99999 проц работает лучше


  • 0

#11080 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 12 Июль 2022 - 03:29

Продолжаю делиться наблюдениями )
Тошнота постепенно уходит. Остается только спустя некоторое время после приема лекарства. Апатия и замедленность остается. Хочется иногда себя подпнуть, чтобы шевелилась больше)) мотивации что-либо делать нет. Иногда залипаю в одну точку. Прошло чуть более недели с начала приема. Не представляю, как многие адаптируются «не отходя от кассы», то есть от повседневных дел. Но не исключаю, что у всех разные организмы. Ещё, возможно, такую сонливость дает Сибазон на ночь.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру