Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12766

#11191 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Июль 2022 - 10:33

Итак, продолжаю повествование)) встаю легче. Уже легко коммуницировать осознанно, в работу влилась. Аппетит в обед есть.
Принимаю в 14:00 и в 21:00. После работы желание завалиться спать и до утра. Но себя заставляю двигаться делами по дому. Может, просто устаю с непривычки. Работаю головой, многозадачность, вроде не сильно туплю.

а я уже ждала пока вы напишете))))
  • 0

#11192 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2022 - 01:11

Да наверное так же, как 375 мг!
Увеличил, с надеждой на то что будет больше бодрости, бодрости больше не стало, но не понижаю чтоб слабее не стало!)

Ну тебе транил тогда нужен. Если ты пил бупропион, иксел, разагилин.Транил вместе с атомоксетином или нортриптилином.
Зарубите на своем носу все: выраженной стимуляции венлафаксин НЕ ДАЁТ! единственное отличие, что не так валит с ног как сиозс
  • 1

#11193 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 21 Июль 2022 - 01:22

Ну тебе транил тогда нужен. Если ты пил бупропион, иксел, разагилин.Транил вместе с атомоксетином или нортриптилином.
Зарубите на своем носу все: выраженной стимуляции венлафаксин НЕ ДАЁТ! единственное отличие, что не так валит с ног как сиозс

Согласен. Стимуляции он не даёт, а дает он тягу, часа на два три как на трамадоле...
  • 0

#11194 Scarlett74

Scarlett74

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку

Отправлено 21 Июль 2022 - 02:27

Да наверное так же, как 375 мг!
Увеличил, с надеждой на то что будет больше бодрости, бодрости больше не стало, но не понижаю чтоб слабее не стало!)

Я хочу попробовать. Вот именно что хуже не станет. Добавила бы миртазапина, но так надоели эти побочки пока организм не адаптируется(

Еще есть возможность увеличить дозу ламиктала. Пью 200 мг, потом посмотрим. Такое чувство что на 300 мг пропала всякая мотивация что либо делать( последние два дня вообще спать больше хочется. Такая апатия, все через не могу(. Вынуждена продолжать хоть и с трудом, но делать повседневные дела, так как прекрасно помню то состояние когда была в глубокой депрессии. Один прюс нет таковой тревоги. Принимаю велаксин уже 4 раз, если не будет толера, буду принимать всю жизнь.


Ну тебе транил тогда нужен. Если ты пил бупропион, иксел, разагилин.Транил вместе с атомоксетином или нортриптилином.
Зарубите на своем носу все: выраженной стимуляции венлафаксин НЕ ДАЁТ! единственное отличие, что не так валит с ног как сиозс

что можно добавить к велу чтоб как-то растормошить его действие?


  • 0

#11195 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Июль 2022 - 02:43

что можно добавить к велу чтоб как-то растормошить его действие?

Миртазапин.

Чтобы минимизировать побочку, первые 2-3 дня принимайте по 7,5 мг. Потом 7-10 дней - 15 мг. Потом переход на 30 мг.

 

Ещё вариант - литий (Седалит) 900 мг. Начинают с 300 мг.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#11196 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2022 - 02:51

Я хочу попробовать. Вот именно что хуже не станет. Добавила бы миртазапина, но так надоели эти побочки пока организм не адаптируется(
Еще есть возможность увеличить дозу ламиктала. Пью 200 мг, потом посмотрим. Такое чувство что на 300 мг пропала всякая мотивация что либо делать( последние два дня вообще спать больше хочется. Такая апатия, все через не могу(. Вынуждена продолжать хоть и с трудом, но делать повседневные дела, так как прекрасно помню то состояние когда была в глубокой депрессии. Один прюс нет таковой тревоги. Принимаю велаксин уже 4 раз, если не будет толера, буду принимать всю жизнь.

что можно добавить к велу чтоб как-то растормошить его действие?

Мирт, но в высокой дозе
  • 0

#11197 Rehub

Rehub

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Июль 2022 - 04:02

Как думаете, может ли антидепрессивный эффект венлафаксина быть обусловлен невозможность эякулировать? В прошлом году принимал по 150, с либидо проблем не было, но достичь финиша было очень сложно, так что я как правило этого не делал. И была мотивация жить, как мне кажется, из-за этого: мол хочется с девочками дружить, но как бы понимаешь, что для того, чтобы быть востребованным нужно превознемогать, работать над собой, заниматься спортом и т.д.

Сейчас же принимаю по 75, начал вообще с половинки и словил серотониновый синдром, много блевал и потел, так что по 150 пока что стремно принимать. Так вот сейчас либидо есть, но из-за отсутствия силы воли я просто мастурбирую каждый день, и никакой мотивации добиваться девочек уже не остается. 


  • 0

#11198 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 586 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 21 Июль 2022 - 04:09

Как думаете, может ли антидепрессивный эффект венлафаксина быть обусловлен невозможность эякулировать? В прошлом году принимал по 150, с либидо проблем не было, но достичь финиша было очень сложно, так что я как правило этого не делал. И была мотивация жить, как мне кажется, из-за этого: мол хочется с девочками дружить, но как бы понимаешь, что для того, чтобы быть востребованным нужно превознемогать, работать над собой, заниматься спортом и т.д.
Сейчас же принимаю по 75, начал вообще с половинки и словил серотониновый синдром, много блевал и потел, так что по 150 пока что стремно принимать. Так вот сейчас либидо есть, но из-за отсутствия силы воли я просто мастурбирую каждый день, и никакой мотивации добиваться девочек уже не остается.

Есть тут у нас пользователь Васькин. Он тоже мастурбирует. Это из-за силы воли?
  • 0
Гойда!

#11199 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Июль 2022 - 04:11

Как думаете, может ли антидепрессивный эффект венлафаксина быть обусловлен невозможность эякулировать? 

 

Антидепрессивный эффект венлафаксина обуславливается антидепрессивным эффектом венлафаксина.

Проблемы в сексуальной сфере - это относительно нередкая побочка венлафаксина.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#11200 Rehub

Rehub

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Июль 2022 - 04:19

Антидепрессивный эффект венлафаксина обуславливается антидепрессивным эффектом венлафаксина.

Проблемы в сексуальной сфере - это относительно нередкая побочка венлафаксина.

а может кто посоветует такое лекарство, от которого невозможно достичь финиша? Может я конечно путаю причинно-следственную связь, и на самом деле когда у меня появлялась воля, тогда и появлялись силы перестать ежедневно рукоблудить... Но такое ощущение, что от воздержания реально гораздо больше мотивации налаживать жизнь. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру